Стоматология «Crystal dent» на Батурина, Красноярск - фото
8.4
1.4
5.3

Красноярск

Стоматология «Crystal dent» на Батурина, Красноярск: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 217500 руб., запись на приём (391) 986-44-59 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Батурина, д. 30.

ул. Батурина, д. 30 Открыто до 21:00
(391) 986-44-59
Обновлено 10.11.2020

Врачи cтоматологического центра "Crystal dent"

Входит в состав сети
ООО " СК "КРИСТАЛЛ-ДЕНТ"
Петровский Евгений Дмитриевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Crystal dent» города Красноярска оснащен современной техникой для комплексной диагностики и лечения. Деятельность стоматологического центра «Crystal dent» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Crystal dent» оказываются услуги в области хирургии (пластика уздечки, пластика преддверия, удаление камней из протока слюнных желез, вправление вывиха височно-нижнечелюстного сустава, наружная блокада, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, синус-лифтинг, костная пластика, удаление экзостоза, иссечение рубцовой ткани, формирование сгустка), ортодонтии (брекеты прозрачные, композитные, сапфировые, замковые, лингвальная брекет-система).

Предлагается гигиена полости рта: снятие минерализованного зубного налета скейлером, снятие зубного налета AirFlow, снятие зубного налета, медикаментозная обработка пародонтального кармана, пародонтальная инъекция, коагуляция десны, инъекция лекарственного препарата в переходную складку, обучение гигиене полости рта, временное шинирование.

До стоматологического центра «Crystal dent» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Батурина, д. 30.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращалась за помощью в эту клинику лично. Очень понравилось, хорошее обслуживание, всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал. Рекомендую доктора Апозян Д. Ш.
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике!
Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличные врачи, прекрасное отношение персонала, лечение на высшем уровне. Всегда напоминают о приёме, что очень удобно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей клинике!
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечила и продолжаю лечить зубы в данной клинике, лечение проходит комфортно, быстро и профессионально, могу поблагодарить за это Юлию Боякову! Действительно, очень хороший специалист! Клинику, однозначно, рекомендую к посещению!
Хорошая клиника, профессионализм на высоком уровне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Хотелось бы выразить свою благодарность клинике "Кристал дент", сказать им большое спасибо за их заботу о наших зубках. С 2017 года лечим у детей молочные зубки у доктора Анеты Беслановны. Когда у нас посыпались в 1 год и 6 месяцев все верхние зубы у ребёнка, объехали немало клиник, подбирая лечение и рекомендации, нам как под копирку везде озвучивали, что ребёнок маленький, и они возьмутся за лечение только под наркозом, а наркоз для меня, это что-то очень страшное, да и папа наш был против такого лечения, так вот это единственный доктор, которая взялась нам вылечить всё без наркоза. Конечно, Даша и плакала при лечении, но когда ей в конце лечения давали большую коробку, чтоб она выбрала себе подарочек, настроение улучшилось, и мы довольные ехали домой. Вот нам уже 4.5 года, зубки наши немного потемнели, но стоят. Я очень рада, что мы попали в тот момент к этому доктору и большое ей спасибо. Сейчас каждые 3 месяца приезжаем на осмотр, младшей ещё кое что нужно доделать, а Семёну на последнем приёме сказали, что всё отлично. Сейчас и себе решила пролечить кое что, записалась на приём к доктору Джульетте Шалиноевне. На первом приёме сделали снимок, доктор по каждому зубу объяснила план лечения и озвучила цену, сделали чистку. Первым приёмом осталась довольна. После того как пролечим несколько зубов, напишу свои впечатления ещё.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике, тем более, такими позитивными!

Очень многим читателям это будет полезно и интересно, и поможет сделать правильный выбор!

Мы очень рады, что Вы довольны посещениями нашей стоматологии, мы делаем всё возможное, чтобы приёмы были максимально комфортными для пациентов, а лечение всегда только на высшем уровне! В нашей клинике для постоянных клиентов действует бонусная система.

Спасибо за то, что выбираете нас!

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, приём всегда во время без задержек, за день до приёма всегда напомнят, когда и во сколько приём.
Лечимся всей семьей в данной клинике уже лет 5. Лечением довольны.