Стоматология «Crystal dent» на Батурина, Красноярск - фото
8.7
2.7
6.5

Красноярск

Стоматология «Crystal dent» на Батурина, Красноярск: 13 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 217500 руб., запись на приём (391) 986-44-59 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Батурина, д. 30.

ул. Батурина, д. 30 Закрыто до 09:00
(391) 986-44-59
Обновлено 17.08.2021

Врачи cтоматологического центра «Crystal dent»

Входит в состав сети
ООО " СК "КРИСТАЛЛ-ДЕНТ"
Петровский Евгений Дмитриевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Crystal dent» города Красноярска оснащен современной техникой для комплексной диагностики и лечения. Деятельность стоматологического центра «Crystal dent» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Crystal dent» оказываются услуги в области хирургии (пластика уздечки, пластика преддверия, удаление камней из протока слюнных желез, вправление вывиха височно-нижнечелюстного сустава, наружная блокада, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи, синус-лифтинг, костная пластика, удаление экзостоза, иссечение рубцовой ткани, формирование сгустка), ортодонтии (брекеты прозрачные, композитные, сапфировые, замковые, лингвальная брекет-система).

Предлагается гигиена полости рта: снятие минерализованного зубного налета скейлером, снятие зубного налета AirFlow, снятие зубного налета, медикаментозная обработка пародонтального кармана, пародонтальная инъекция, коагуляция десны, инъекция лекарственного препарата в переходную складку, обучение гигиене полости рта, временное шинирование.

До стоматологического центра «Crystal dent» едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Батурина, д. 30.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
В данной клинике мне спасли и восстановили 2 безнадежных зуба, большое спасибо Евгению Дмитриевичу...
Стоматология «Crystal dent» на Батурина
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку! Всегда рады видеть Вас! Желаем успехов в Ваших делах! С уважением, руководство клиники.
Посетили врача Май 2021
Обращалась по поводу лечения и протезирования. Отличная клиника, внимательный и квалифицированный персонал. Очень довольна! Огромное спасибо Евгению Дмитриевичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте!
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
ул. Батурина, д. 30
Понравилось
Нравится всё: месторасположение, обстановка внутри клиники, общение с персоналом и, конечно же, само лечение у доктора Бояковой Юлии Александровны.
Не понравилось
Нет ещё того, что бы не понравилось.
Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, на сегодняшний день это единственная клиника, которой я доверяю.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте!
Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращался к врачу Бояковой Юлии. Профессиональный подход к лечению, современное оборудование и материалы, приятный персонал. Все проделанные процедуры объясняют подробно на понятном клиенту языке и показывают результат до и после. В процессе работы можно смотреть сериальчик, что очень помогает:)
Крайне положительные впечатления
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей клинике!
Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась за помощью в эту клинику лично. Очень понравилось, хорошее обслуживание, всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал. Рекомендую доктора Апозян Д. Ш.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике!