Стоматология «Crystal dent» на Батурина, Красноярск - фото
8.4
1.4
5.3

Отзывы о cтоматологическом центре "Crystal dent"
Красноярск

Отзывы о cтоматологическом центре "Crystal dent" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Батурина, д. 30 Открыто до 21:00
(391) 986-44-59
Обновлено 10.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращалась за помощью в эту клинику лично. Очень понравилось, хорошее обслуживание, всегда чисто, уютно, доброжелательный персонал. Рекомендую доктора Апозян Д. Ш.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличные врачи, прекрасное отношение персонала, лечение на высшем уровне. Всегда напоминают о приёме, что очень удобно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей клинике!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечила и продолжаю лечить зубы в данной клинике, лечение проходит комфортно, быстро и профессионально, могу поблагодарить за это Юлию Боякову! Действительно, очень хороший специалист! Клинику, однозначно, рекомендую к посещению!
Хорошая клиника, профессионализм на высоком уровне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Хотелось бы выразить свою благодарность клинике "Кристал дент", сказать им большое спасибо за их заботу о наших зубках. С 2017 года лечим у детей молочные зубки у доктора Анеты Беслановны. Когда у нас посыпались в 1 год и 6 месяцев все верхние зубы у ребёнка, объехали немало клиник, подбирая лечение и рекомендации, нам как под копирку везде озвучивали, что ребёнок маленький, и они возьмутся за лечение только под наркозом, а наркоз для меня, это что-то очень страшное, да и папа наш был против такого лечения, так вот это единственный доктор, которая взялась нам вылечить всё без наркоза. Конечно, Даша и плакала при лечении, но когда ей в конце лечения давали большую коробку, чтоб она выбрала себе подарочек, настроение улучшилось, и мы довольные ехали домой. Вот нам уже 4.5 года, зубки наши немного потемнели, но стоят. Я очень рада, что мы попали в тот момент к этому доктору и большое ей спасибо. Сейчас каждые 3 месяца приезжаем на осмотр, младшей ещё кое что нужно доделать, а Семёну на последнем приёме сказали, что всё отлично. Сейчас и себе решила пролечить кое что, записалась на приём к доктору Джульетте Шалиноевне. На первом приёме сделали снимок, доктор по каждому зубу объяснила план лечения и озвучила цену, сделали чистку. Первым приёмом осталась довольна. После того как пролечим несколько зубов, напишу свои впечатления ещё.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике, тем более, такими позитивными!

Очень многим читателям это будет полезно и интересно, и поможет сделать правильный выбор!

Мы очень рады, что Вы довольны посещениями нашей стоматологии, мы делаем всё возможное, чтобы приёмы были максимально комфортными для пациентов, а лечение всегда только на высшем уровне! В нашей клинике для постоянных клиентов действует бонусная система.

Спасибо за то, что выбираете нас!

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, приём всегда во время без задержек, за день до приёма всегда напомнят, когда и во сколько приём.
Лечимся всей семьей в данной клинике уже лет 5. Лечением довольны.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Рады, что «Crystal dent» на Карамзина, 18, рядом с нашим домом. Выбирали доктора по отзывам для 5-летнего сына, был глубокий кариес на передних зубках. Очень переживала, как пройдёт его встреча со стоматологом. Готовились очень, много говорили об этом, сын ждал встречи с зубной феей. Записались, пришли в назначенный день. Приятная обстановка, приветливый администратор. Доктор сразу вошла в доверие сыну, объясняла каждое свое действие, давала пробовать на пальчик, на вкус, на слух, чтоб ребёнок не испугался никаких действий, звуков и тому подобное. В кабинете есть телевизор с мультиками - это очень хорошо отвлекло ребёнка. Процедура длилась около часа, все прошло прекрасно, зуб как новенький. Ещё сын получил подарок от доктора за смелость (игрушка на выбор). Мне доктор показала и озвучила все проблемы и стоимость процедуры заранее. Продолжим лечение, сын ждёт встречи со своей зубной феей - Анетой Беслановной Буздовой. Большое спасибо за профессионализм в работе с детьми. ❤️
Посетили врачаИюль 2020
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники. Так случилось, мне нужно было установить девять имплантов. К этой проблеме подошла серьёзно. Интересовалась у всех знакомых и через знакомых кто с этим сталкивался, в каких клиниках устанавливали. Обошла много стоматологов, ценник примерно везде одинаковый. В выборе остановилась на этой клинике. Почему? Чисто интуитивно. Ни разу не пожалела. Всё прошло отлично. Хочется поблагодарить Марию Дамировну - молодой специалист, при этом очень щепетильная в работе, доброжелательная, ответственная. Евгений Дмитриевич - вообще волшебник. И в целом персонал отличный. В наше время это дорогого стоит.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике, специалистах и персонале, тем более, такими позитивными!
Мы очень рады, что Вы довольны посещениями нашей стоматологии, мы делаем всё возможное, чтобы приёмы были максимально комфортными для пациентов, а лечение всегда только на высшем уровне! Спасибо за то, что выбираете нас!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Долго не решалась сделать визит в стоматологию. Нет, не боли боялась, а того, что стало с зубами за последние 20 лет непосещения стоматолога. Выбирала, конечно же, выбирала, читала отзывы и возвращалась к выбору "Crystal Dent" Почему именно сюда? Потому что это в доме, где я живу (Карамзина, ХХ) - значит, экономия времени. Потому что здесь была коллега и дала очень положительный отзыв. Позвонила, записалась на консультацию. Попала к стоматологу-терапевту Марии Вячеславовне Ждановой. Случилась любовь с самого первого ее слова - очень позитивная, спокойная, уверенная в себе, улыбчивая, располагающая к себе молодая женщина. Страх стразу же прошел. Мария Вячеславовна очень доброжелательно и профессионально рассказала, показала (сделали снимок) состояние моих зубов, рассказала о плане и цене предстоящего лечения, сразу же перенаправила на консультацию к Евгению Алексеевичу Иваничеву, стоматологу-ортопеду. Евгений Алексеевич также предложил мне пути решения моих зубных проблем, показал все на снимке, сориентировал по цене. Так что за один визит меня проконсультировали два специалиста. Несмотря на молодость, ребята - профессионалы! С Марией Вячеславовной мы встречались еще три раза и ее работа меня очень порадовала! Уверенно и профессионально она сделала меня более уверенной и счастливой. Конечно же, не больно, очень качественное обезболивание. На втором приеме я даже слегка вздремнула. Работа Марии безупречная! Продолжаю дальнейшее восстановление своей утраченной безупречной улыбки в этой стоматологии. Если вы так же, как я, выбираете стоматологию, мой совет - "Crystal Dent". Здесь вас встретят приветливые, улыбчивые и внимательные администраторы. Всех, конечно же, интересуют цены - так вот здесь цены адекватные.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и специалисте! Спасибо за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы доверили нам свою улыбку!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В основном, посещаю стоматологию на Батурина, 30, иногда на Карамзина, 18, это ещё один филиал "Crystal Dent". Данную стоматологию я выбрала, ориентируясь на отзывы в интернете, и не жалею о выборе. Администраторы всегда тактичные и приветливые. Обстановка приятная, в помещении чисто. Моим лечащим стоматологом-терапевтом является Мария Дамировна. Это приятная, миловидная девушка и очень ответственный специалист. Свою работу она выполняет хорошо, никаких нареканий у меня нет. Мне комфортно приходить к ней на лечение. Удивительно то, что никогда не бывает больно. Настолько все спокойно и комфортно, что иногда во время процедуры я даже засыпаю. Работают девочки вдвоём, непосредственно лечащий врач и ассистент стоматолога. Работа у них получается слаженная. Также неоднократно приходилось посещать стоматолога-ортопеда Александра Васильевича. Ну-у, он очень тактично относится к своим пациентам. Видела, как он общается с другими посетителями. Все пояснит, с вниманием выслушает. В принципе, так работают все сотрудники стоматологии. Я не знаю, как их подбирали, но очень удачно. Когда я была на приёме у Александра Васильевича, он снимал слепок и занимался изготовлением зубного флиппера. На примерке я никак не могла понять, удобная конструкция или нет, давит не давит, в целом хорошо. Александр Васильевич, увидя мое некоторое замешательство, стал ориентироваться не только на мои ощущения, но и на свой опыт. Что явилось абсолютно верным решением с его стороны. Ориентируясь на свой опыт, он доработал флиппер, и да, действительно, второй вариант был значительно лучше и удобнее. Есть у них стоматолог-хирург Виктор Павлович. Он мне показался очень энергично-динамичным, что ли. Как я поняла, хирург у них один. Видимо, высокая загруженность, и ему приходится быть в "динамике". Но работу он свою делает хорошо: быстро, слаженно и эффективно. Вежлив. Хорошая стоматология. Да, по стоимости дороговато. Но если есть финансовая возможность, то лучше выбрать именно эту стоматологию. Прекрасное сочетание комфорта и качества. Рекомендую!
ул. Батурина, д. 30
Попала в центр случайно, со сломанным зубом. Огромное спасибо администратору, который смог найти время для срочного приёма и особенная благодарность врачу Артёму Александровичу за замечательную работу. Зуб как новенький.
Стоматология «Crystal dent» на Батурина
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора.Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах, чтобы впредь не допускать подобных ситуаций.
ул. Батурина, д. 30
Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Петровскому Евгению за проведенное в клинике протезирование. С протезированием затянул, пришел к ортопеду на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны челюсти. Новыми циркониевыми коронками доволен, зубы стоят, как свои, все работы по протезированию были сделаны быстро и за разумные деньги.
Стоматология «Crystal dent» на Батурина
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем вам как можно больше поводов для здоровой и счастливой улыбки.
ул. Батурина, д. 30
Очень профессиональные врачи, приветливые администраторы. Врачи любят свою работу, видна высокая квалификация и желание помочь пациенту! Удобное расположение клиники (на Взлетке), есть где припарковаться. Самое главное - качество лечения, а оно на очень высоком уровне!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших докторов. Желаем вам как можно больше поводов для здоровой и счастливой улыбки.
Спасибо за то, что выбираете нас!
ул. Батурина, д. 30
Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте посещения этой стоматологии. Долгое время у меня болел зуб, иногда боль стихала, но уже было невмоготу и преодолев страх решила пойти к зубному. В районе Взлётки много частных клиник, почитала отзывы и решила пойти в "Кристалл Дент" на ул. Батурина. Позвонила им - посещения здесь по записи, а так как у меня не срочный случай, записали на следующий день. Врач сразу сделал снимок, оказалось у меня пульпит, нужно было чистить каналы. За несколько посещений вылечили мой зуб, все прошло комфортно (обезболили хорошо). Хотя честно признаться, мне сначала показалось, что недолечили, недели две зуб еще немного побаливал. Теперь зуб как новенький, все отлично. Рекомендую эту клинику всем!
С уважением, руководство клиники
ул. Батурина, д. 30
Я попал в Кристалл-Дент случайно. Просто это была единственная клиника возле дома, которая работала допоздна. А сломанный зуб до утра бы не дождался. Обслуживанием остался доволен. Не больно совсем оказалось. Теперь по необходимости обращаюсь в эту клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и сотрудниках!
Спасибо, за оказанное доверие!
Всегда рады Вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
ул. Батурина, д. 30
Мы с мужем уже года два наблюдаемся и лечимся в стоматологии "Кристалл Дент". Нравится уютная обстановка, врачи все знакомые и родные. Всё покажут, расскажут и лишнего лечения никогда не назначают.
ул. Батурина, д. 30
Отношение персонала, профессионализм врачей. Очередь, иногда приходится ждать несколько дней. Я ставила в стоматологии "Кристалл Дент" коронки на передние зубы. Коронки делают в Москве, пришлось немного подождать. Так как зубы передние, врач поставил временные коронки, чтобы эстетика не страдала. Но ожидание того стоило, очень красивые коронки и цвет и форма, как родные зубы.
Здравствуйте!
Спасибо, за оказанное доверие!
Всегда рады Вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
ул. Батурина, д. 30
Я пользовалась услугами клиники Кристал Дент примерно год назад. Ставила три коронки. Это было легко, красиво, настоящее творчество и профессионализм. Анестезия не потребовалась. Я приятно удивлена, как легко и красиво всё получилось и при этом совершенно безболезненно. Спасибо Вам! В скором времени планирую здесь установку имплантов.
ул. Батурина, д. 30
Долго ныл зуб от боли, а мне скоро нужно было уезжать в отпуск и срочно требовалось лечение. Я узнал, что недалеко от моего дома есть хорошая стоматологическая клиника Crystal dent. Хочу поблагодарить врачей за помощь! Буду посещать данную клинику и дальше, если будут проблемы с зубами. Профессиональное лечение, грамотный и вежливый персонал! Всем советую!
Показать еще отзывы