«Альдента» на Карла Маркса, Красноярск - фото
9.1
4.6
1.8

Красноярск

«Альдента» на Карла Маркса, Красноярск: 5 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 34.

ул. Карла Маркса, д. 34 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 29.04.2021

Врачи «Альденты» на Карла Маркса

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Альдента» города Красноярска предлагает помощь врачей различных специальностей. Стоматологи регулярно проходят обучение у специалистов страны и зарубежья. Практикуется система работы «в четыре руки». Пациентам стоматологической клиники «Альдента» предоставляется гарантия на все виды проводимых услуг.

На базе стоматологическая клиника «Альдента» проводятся услуги в области детской стоматологии, хирургической стоматологии, имплантологии, гигиены, пародонтологии, ортодонтии, ортопедической стоматологии, эстетической стоматологии, терапевтической стоматологии.

Предлагается художественная реставрация зубов, установка стоматологических украшений, лечение зубов аппаратом Vector, отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование зубов (металлокерамика, бюгельное протезирование, керамика на золоте), хирургия и имплантация зубов, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Альдента» можно доехать на автобусе №9, 12, 77, 81, 83, 87, 91, 98, 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 99, троллейбусе № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Речной вокзал/ Музей Сурикова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места вдоль проезда в 150 метрах от клиники «Альдента». Въезд с улицы Карла Маркса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на Карла Маркса
Понравилось
Приятное общение, отношение.
Пришла в "Альденту" впервые за долгий промежуток времени. Нужна была консультация, в итоге рассказали про план лечения и подробно описали проблемы. Уже сделали несколько процедур, все понравилось!
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
ул. Карла Маркса, д. 34
Понравилось
Понравилось абсолютно все! В первую очередь это дружеское отношение к пациенту. Цены приземлённые, подберут курс лечения под каждого пациента.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратился для профессиональной чистки и восстановления дёсен. Также по совету доктора буду делать отбеливание для дальней художественной реставрации.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили компетентность наших врачей и тёплое отношение. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только приятное впечатление. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

ул. Карла Маркса, д. 34
Понравилось
Персонал, качество работы, уютная атмосфера.
Не понравилось
Не могу отметить недостатков.
Обратился с целью вылечить кариес на проблемных зубах. Лечение провели быстро, качественно, безболезненно. Очень приятный персонал, способствует желанию приходить вновь.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Мы искренне рады, что лечение прошло в комфортных для вас условиях и оставило только приятные воспоминания. Желаем Вам здоровья!

ул. Карла Маркса, д. 34
Понравилось
Персонал очень вежливый, обслуживанием довольна.
Пришла в клинику, так как вырос зуб мудрости, который причинял ужасный дискомфорт. Зуб выдернули быстро, без боли.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили высокий профессионализм сотрудников нашей клиники. Нам очень важно мнение каждого пациента. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

ул. Карла Маркса, д. 34
Понравилось
Персонал очень хороший, все объяснили, рассказали, ответили на все вопросы.
Отличная клиника, была на консультации, все подробно разъяснили, решила тут лечить зубы. Подобрали для меня удобный график посещения 👍
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением Нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!