«Альдента» на Карла Маркса, Красноярск - фото
9.1
3.7
2.4

Красноярск

«Альдента» на Карла Маркса, Красноярск: 7 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 121000 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 34.

ул. Карла Маркса, д. 34 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 04.05.2022

Врачи «Альденты» на Карла Маркса

Входит в состав сети
ООО «Аврора»
Большакова Юлия Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Альдента» города Красноярска предлагает помощь врачей различных специальностей. Стоматологи регулярно проходят обучение у специалистов страны и зарубежья. Практикуется система работы «в четыре руки». Пациентам стоматологической клиники «Альдента» предоставляется гарантия на все виды проводимых услуг.

На базе стоматологическая клиника «Альдента» проводятся услуги в области детской стоматологии, хирургической стоматологии, имплантологии, гигиены, пародонтологии, ортодонтии, ортопедической стоматологии, эстетической стоматологии, терапевтической стоматологии.

Предлагается художественная реставрация зубов, установка стоматологических украшений, лечение зубов аппаратом Vector, отбеливание зубов, исправление прикуса, протезирование зубов (металлокерамика, бюгельное протезирование, керамика на золоте), хирургия и имплантация зубов, лечение зубов.

До стоматологической клиники «Альдента» можно доехать на автобусе №9, 12, 77, 81, 83, 87, 91, 98, 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 99, троллейбусе № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Речной вокзал/ Музей Сурикова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места вдоль проезда в 150 метрах от клиники «Альдента». Въезд с улицы Карла Маркса.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Хочу отметить весь коллектив клиники "Альдента"! Очень слаженный и дружный коллектив, хорошая команда, считаю, это заслуга главного врача, это огромный, жирный такой плюс, когда начальство может удержать своих специалистов на местах, не разбрасываясь кадрами. Две девочки, администраторы, всегда приветливы и помогут в любом вопросе, чаще обращалась к Анастасии, вторая девушка чуть скромнее, имени не запомнила, простите, но тоже отзывчивый администратор. Младший персонал, девчонки работали посменно, но каждая из них мне понравилась по-своему, можно сказать, что в нужный момент могут и отвлечь, и успокоить от совершенно ненужных мыслей, одним словом, знают, как и когда нужно снять стресс, беспокойство или тревогу, очень пунктуальны и внимательны. Гигиену, которую никто не отменял, я доверила Усовой Людмиле Петровне 😊. Очень позитивный врач, уходя от Людмилы Петровны, уходишь с зарядом позитивного настроения на весь день. Врач, который может расположить к себе пациента так, что покажется, что вы давно ходите к ней и знакомы не один год. За то время пока я лечила свои зубы, я увидела всю работу врачей в стоматологической клинике "Альдента" изнутри и поняла, что врачи тоже тратят свое здоровье на нас, пациентов, каждый день в очень плотном графике с 09:00 до 21:00, не жалея свое зрение и спину, просидев с каждым пациентом в одном положении не один час. Я даже не представляю, как они в таком ритме борются со своей усталостью. Хочу вам всем пожелать долгого и крепкого здоровья, чтоб оно не подводило вас, и вы могли еще не один десяток лет быть на страже наших зубов. Однозначно наша семья будет лечиться в стоматологической клинике "Альдента" на Карла Маркса, 34, я рекомендую эту команду профессионалов. 👍😊
Не понравилось
Их нет вовсе.
Очень хорошая клиника и замечательный коллектив, пяти звёздочек мало для оценки, ставлю 10 баллов профессионалам клиники "Альдента"! 😊 Наверное, как большая часть населения, я также боялась стоматологов со школьной скамьи и обращалась к врачам уже когда ну совсем все плохо (удаление зубов, например). Лет 15 я не обращалась к врачам, за это время у меня все зубы стали в жутком коричневом налете от кариеса, и были даже черные дыры в зубах, я думала, что весь этот ужас уже точно не исправить и не вылечить. В какой-то момент моему мужу удалось меня уговорить на лечение зубов, и пока я не передумала, он быстренько меня записал в "Альдента" на ул. Карла Маркса, 34. В данный момент я пишу отзыв уже с красивым, ровным зубным рядом и широкой улыбкой, не стесняясь посторонних взглядов как раньше. Всю очень сложную и непростую работу по восстановлению моих зубов я доверила отличному доктору и зубному хирургу Жаумарту Исаевичу (теперь свои зубы доверяю только ему☝️😊), очень внимательный доктор, более того, он - волшебник, ни один зуб не удален, даже самый безнадежный удалось восстановить. Все зубы красивые, как новые и выглядят естественно. Спасибо огромное, Жаумарт Исаевич, за хорошее настроение, за Вашу работу, таких профессионалов как Вы в городе очень мало. Люди, благодаря Вам, начинают жить по-другому, задумываясь о своем здоровье, и это только Ваша заслуга.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Большое вам спасибо за такой большой, развернутый и подробный отзыв! Рады, что смогли вам помочь и оставить о себе хорошее впечатление!

Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень комфортное и безболезненное лечение, что временами засыпала во время лечения зубов. Вежливый и приветливый персонал, врачи опытные и квалифицированные.
Пришла на приём, чтобы пролечить передние зубы.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам было приятно читать слова благодарности. Отдельно благодарим, что отметили персонал, комфортное лечение. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Что меня зацепило и позволило остаться вместе с "Альдента", это отношение сотрудников и докторов к пациентам, а так же качественному отношению к своей работе, в особенности хочу выделить доктора Кристину Олеговну. Я ещё нигде не встречал такого дотошного и ответственного отношения к своей работе, фото сделают, покажут, что и где как было, делают, делали и т. д.
Не понравилось
Их нет, может быть для кого-то это цена, но по моему мнению, здесь всё стоит своих денег. В том числе есть гарантия на 7 лет!
Хожу в "Альдента" уже больше года, пришёл изначально на ультразвуковую чистку зубов, после чего решил, что все зубы буду делать только здесь.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности нам всегда приятно читать искренние и теплые слова. Ждем Вас на дальнейшем лечении.

Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятное общение, отношение.
Пришла в "Альденту" впервые за долгий промежуток времени. Нужна была консультация, в итоге рассказали про план лечения и подробно описали проблемы. Уже сделали несколько процедур, все понравилось!
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все! В первую очередь это дружеское отношение к пациенту. Цены приземлённые, подберут курс лечения под каждого пациента.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратился для профессиональной чистки и восстановления дёсен. Также по совету доктора буду делать отбеливание для дальней художественной реставрации.
«Альдента» на Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили компетентность наших врачей и тёплое отношение. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только приятное впечатление. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Посетили в апреле 2021