Стоматология «Альфа-Дент», Красноярск - фото
8.1
6.1
9.0

Красноярск

Стоматология «Альфа-Дент», Красноярск: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 23000 руб., запись на приём (391) 986-77-21 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 89.

ул. 60 лет Октября, д. 89 Открыто до 20:00
(391) 986-77-21
Обновлено 10.06.2021

Врачи стоматологии «Альфа-Дент»

ООО "Альфа-Дент"
Симакова Ирина Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Альфа-Дент» расположена в Свердловском районе города Красноярска. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской клиники, которая эффективно и безопасно решает проблемы здоровья зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Альфа-Дент» входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Численность коллектива составляет 6 сотрудников.

В стоматологии «Альфа-Дент» оказывается ряд услуг общего плана: осмотр полости рта, визиография, изоляция губ и зуба («Оптрагейт), анестезия (аппликационная, инфильтрационная). В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление зуба внутриканальным штифтом, фторирование эмали и герметизация фиссур. В медцентре можно заказать ряд хирургических операций: удаление подвижных зубов, пластику уздечки языка или губы, направленную костную регенерацию, установку формирователя десны, вживление имплантов.

К стоматологии «Альфа-Дент» можно проехать автобусами № 5, 10, 18с, 19, 37, 78, 80, 92, 118а. Высадившись в районе остановочной площадки «Художественное училище», необходимо проследовать по улице 60 лет Октября в сторону здания № 89.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. 60 лет Октября, внутрь жилого массива, возле рынка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. А так же непосредственно возле клиники Альфа-Дент.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-77-21

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала и врачей, все спокойно и безболезненно.
Добрый день. Когда болят зубы, никому не пожелаешь этого, даже врагу, мучилась полгода, но настал предел, пошла в стоматологию клинику «Альфа-Дент». Очень хорошо доброжелательно приняли, попала к доктору Мартыненко Алене Борисовне, тряслась как осиновый лист, но благодаря добрым, улыбающимся из под маски глазам, мягоньким ручками и тихому успокаивающему голосу и я успокоилась, но волновать было нечему, все лечение зубов прошло безболезненно, по высшему классу. Рекомендую. В этой же клинике пришлось удалять больной зуб. Умелыми действиями хирурга Дымко Кирилла Игоревича, спокойным тихим голосом заговорим меня, секунда и говорит: «Зуба нет», - а я даже ничего не почувствовала. Большое спасибо Алене Борисовне и хирургу Кириллу Игоревичу, за их отличную работу! Пациентка Чвертко Валентина.
Стоматология «Альфа-Дент»
Благодарим от всей души, Валентина, за такой прекрасный отзыв! Нам безумно приятно получать такую обратную связь! Ведь когда пациенты уходят довольные, спокойные и полностью удовлетворенные - это лучшая похвала)). Улыбайтесь и будьте здоровы!
ул. 60 лет Октября, д. 89
Понравилось
Огромный плюс, что перед приемом администратор всегда звонит и напоминает о посещении! Если не получается подойти, без проблем подберут другое окно для записи, рекомендую!
Очень хорошая клиника, доктора замечательные, была на приёме у Алёны Борисовны и Кирилла Игоревича, врачи и персонал всегда интересуются как самочувствие, комфортно ли пациенту, это приятно. Лечение и удаление зуба мудрости прошло отлично.
Стоматология «Альфа-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Замечательно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями, ведь это помогает многим в выборе клиника и врача-стоматолога)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Найти клинику просто. Это плюс. Чисто, уютно, вежливый персонал. Квалифицированный специалисты. Нашли проблему - помогли её решить! Это очень важно было для меня. Отдельно спасибо хирургу Дымко Кириллу Игоревичу. Удаление трёх сложных зубов - все четко, грамотно, профессионально.
Стоматология «Альфа-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны и оценили профессионализм наших докторов, обязательно передадим благодарность Кириллу Игоревичу). Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приходила с ребенком на прием к Елене Юрьевне. Очень добрый и внимательный доктор, быстро нашла подход к моему ребенку, включила мультики, чтобы отвлечь дочу. Все прошло быстро и без слез. В конце лечения еще и подарок дали. Мы остались очень довольны! Спасибо Вам большое, Елена Юрьевна! Теперь только к Вам.
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Мы стараемся)
Посетили врача Май 2019
Стоматология «Альфа-Дент мне понравилась. Могу отметить вежливое, внимательное обращение персонала. Прием начался даже раньше назначенного времени. В оформлении документов администраторы мне помогли. Я обращалась непосредственно за лечением и могу сказать, что все прошло замечательно, совершенно безболезненно. Результат я увидела сразу и осталась им очень довольна. Сложилось впечатление, что профессионализм у медиков данной клинике на достаточно хорошем уровне. В клинике, на мой взгляд, вполне спокойная обстановка, там все чистенько, светло, аккуратно. С ценовой политикой я тоже согласна, цены приемлемые. С поиском данного медицинского центра тоже проблем не было, расположение удобное, вывеска и парковка там тоже имеется. Я теперь обязательно всем своим знакомым буду советовать обращаться в стоматологию «Альфа-Дент». А лично мне хочется выразить большую благодарность за оказанные медицинские услуги.
Стоматология «Альфа-Дент»
Спасибо Вам за оказанное доверие и высокую оценку нашего профессионализма, улыбайтесь чаще)