Стоматология «ВОКА», Красноярск - фото
3.3
9.5

Стоматология «ВОКА»
Красноярск

Стоматология «ВОКА», Красноярск: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 39000 руб., запись на приём (391) 986-55-32 , официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Красноярска (59/100), адрес - Красноярск, ул. Взлётная, д. 28.

ул. Взлётная, д. 28 Закрыто до 08:00

Расписание клиники недоступно

ООО "ВОКА"
Парилов Виктор Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «ВОКА» города Красноярска включает в себя пять медицинских кабинетов, зуботехническую лаборатории, операционную. Услуги стоматологической клиники «ВОКА» платные.

На базе стоматологической клиники «ВОКА» проводятся услуги в области хирургии (применение немецких систем имплантации компании «Фриадент», операции по сохранению и удалению зубов), терапии (устранение кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтоза), ортопедии (протезирование на имплантатах, протезирование зубов эксклюзивной керамикой на основе оксида циркония, драгоценных металлов, стеклянных опорах, применение передовой методики безметалловой керамики).

Предлагается ортодонтическая помощь (установка брекет-систем, исправление патологий прикуса в детей и взрослых). Осуществляются манипуляции в области эстетической стоматологии (отбеливание системой Opalescence и системой ZOOM 2, художественная реставрация зубов, профессиональная чистка). Ведется прием детей: удаление молочных зубов, лечение кариеса.

До стоматологической клиники «ВОКА» можно доехать на автобусе № 24, 501, 74. Выйти на остановке «Автовокзал/ Взлетная улица».

Рядом с клиникой есть бесплатная общедоступная парковка на 10 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-55-32

-0.4 нормально
Проверено
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
У ребёнка заболел экстренно зуб! С утра позвонили, записались на приём на поздний вечер! После снимка врач сказал, что зуб нужно вырывать, вся причина в нем, но хирурга нет! Езжайте, пожалуйста, в нашу другую клинику. Во-первых, я заплатила 250 р. за приём и осмотр, и теперь я должна дальше обращаться в другую клинику, ехать куда-то! Почему сразу по телефону мне не озвучили, что нет соответствующего врача! Дальше ещё интереснее, мы приехали в клинику "ВОКА", это якобы их вторая клиника! Время 20 вечера, мы ездили с одной клиники в другую! Когда я зашла, меня на ресепшене встретил хирург, который спросил: "Ну рассказывайте, что вас беспокоит". Я показала снимок, доктор сказал: "Я по снимку ничего не вижу, что вам рвать надо, какой именно у ребёнка зуб болит?" При чем у ребёнка болела вся щека, то есть хирург-стоматолог по снимку не увидел всей проблемы! Какой он врач тогда? Я схватила дочь и просто убежала оттуда, иначе он бы просто вырвал, видать, тот зуб, на который дочка просто тыкнула пальцев! Я позвонила в клинику [...], тут же скинула врачу фотографию снимка с просьбой понять, действительно ли этот зуб нужно удалить, врач подтвердил, мы приехали к ним! Огромное спасибо [...]! А в клинику [...] "Вока" не советую ходить, по крайне мере в стоматологию это точно!
К этому доктору не советую!
Проверено
Хорошая клиника, была у терапевта, лечила кариес. Обычно пломбы после лечения выглядят не очень, заплатка и все. А тут как будто и не было ничего! Обычно клинику оценивают по врачам, ну так я сделала вывод, что эта очень даже хороша.
ул. Взлётная, д. 28
Отличная клиника, предлагает обслуживание высокого уровня и хороших специалистов. Сама тут уже долгое время лечусь, все более чем устраивает, серьезных проблем с зубами у меня никогда не было, но иногда бывает, что пломба выпадет, или кариес надо вылечить, иду сюда сразу, делают все безукоризненно. По ценам, может, и не совсем бюджетно выходит, но зато качество всегда радует, и, так как не очень часто обращаюсь, то могу себе это позволить. В общем, я рекомендую клинику.