Стоматология «Денталь», Красноярск - фото
5.8
6.8

Стоматология «Денталь»
Красноярск

Стоматология «Денталь», Красноярск: 11 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 80000 руб., запись на приём (391) 269-97-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Красноярска (84/100), адрес - Красноярск, ул. Копылова, д. 66.

ул. Копылова, д. 66 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-25
Обновлено 12.05.2021

Врачи стоматологической клиники «Денталь»

Энцы Екатерина Игоревна,  - Красноярск
от350
Расписание клиники недоступно

ООО "Денталь"
Ноздрина Татьяна Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Денталь» города Красноярска оборудована новейшим стерилизационным и лечебным оборудованием. Предоставляются юридические гарантии на лечение. Все врачи стоматологической клиники «Денталь» являются специалистами высокого класса.

На базе стоматологической клиники «Денталь» проводится ортопедическое лечение (металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, коронка безметалловая, коронка безметалловая на оксид-циркониевом каркасе, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, с седловидной частью из эластичной пластмассы, съемный пластиночный протез), хирургическое лечение (синус-лифтинг, вестибулопластика по Эдлану, френулопластика, цистэктомия, лечение альвеолита, удаление зуба).

Предлагается профилактический и пародонтологический прием (лечение пародонтита, обработка пародонтального кармана лазером, снятие зубных отложений, удаление мягкого зубного налета аппаратом «Эйр Флоу», глубокое фторирование эмали), терапевтическое и ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «Денталь» можно доехать на троллейбусе № 13, 15, 5, автобусе №68, 80, 83, 85, 89, 12, 14, 31, 34, 43, 49, 63, 91. Выйти на остановке «Западный/ Улица Копылова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ладо Кецховели. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ладо Кецховели по ходу движения через 50 метров или на бесплатной парковке гипермаркета «Командор » (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-25

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Денталь»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сервис, цены, материалы, внимание к клиенту. То есть все, что вы скажете, будет услышано, и будут приняты меры, есть бонусы и скидки.
Не понравилось
Нет такого.
Раньше лечил зубы где попало и зря - через 5 лет все облетело, часть зубов были утрачены. Решил обратиться в "Денталь" и был приятно удивлён, теперь всей семьёй ходим именно сюда - на Копылова, 66.
ул. Копылова, д. 66
Засыпаю на лечении и этим все сказано. Посещаю данный центр много лет. Вылечила все зубы и в итоге поставила брекеты. Почему бы и да!
ул. Копылова, д. 66
Понравилось
Квалификация врачей, материалы, спокойная приятная обстановка. Напоминают о необходимости пройти осмотр и о предстоящей записи.
Не понравилось
Недостатков нет, не заметила за столько лет.
Здравствуйте! Мы ходим в "Денталь" уже почти 20 лет! Даже не верится. Самое главное, что у меня совершенно нет сомнений в том, что я останусь без зубов: все потери, какие у меня были, произошли до моих 16 лет, когда я ходила в гос. клинику. Случайно оказалась в "Дентале", с тех пор всё отлично: вовремя и с минимальными потерями работаем над проблемами. Считаю, что зубы - это не просто лечение и ТО, это инвестиция в будущее.
ул. Копылова, д. 66
Обратились в данную клинику в начале февраля для установки брекетов ребёнку. Консультация, отношение персонала - все на высоком уровне. Все рассказали, показали, объяснили. Также полечили зуб, ребёнок в восторге. Качество супер! 20 марта были записаны для снятия слепков для последующего установления брекетов. Но 12 марта позвонили и сказали, что не могут нас принять, толком не объяснив причину, но якобы из-за загруженности врача и сказали обратиться к другому специалисту в другую клинику. Месяц подготовки насмарку. Ищем другую клинику.
ул. Копылова, д. 66
Давно наблюдаюсь у Кемеж Ларисы Михайловны, уже более 20 лет, отличный специалист и мастер своего дела. Хожу только к ней. Хочу выразить благодарность. Спасибо большое за внимание и понимание. Также выражаю благодарность девочкам персонала. Очень приветливые и внимательные.