Стоматология «Денталь», Красноярск - фото
6.7
6.6

Стоматология «Денталь»
Красноярск

Стоматология «Денталь», Красноярск: 10 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 120000 руб., запись на приём (391) 269-97-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Красноярска (85/100), адрес - Красноярск, ул. Копылова, д. 66.

ул. Копылова, д. 66 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-25
Обновлено 15.09.2021

Врачи стоматологии «Денталь»

ООО "Денталь"
Ноздрина Татьяна Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Денталь» города Красноярска оборудована новейшим стерилизационным и лечебным оборудованием. Предоставляются юридические гарантии на лечение. Все врачи стоматологической клиники «Денталь» являются специалистами высокого класса.

На базе стоматологической клиники «Денталь» проводится ортопедическое лечение (металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, коронка безметалловая, коронка безметалловая на оксид-циркониевом каркасе, бюгельный протез с кламмерной фиксацией, с седловидной частью из эластичной пластмассы, съемный пластиночный протез), хирургическое лечение (синус-лифтинг, вестибулопластика по Эдлану, френулопластика, цистэктомия, лечение альвеолита, удаление зуба).

Предлагается профилактический и пародонтологический прием (лечение пародонтита, обработка пародонтального кармана лазером, снятие зубных отложений, удаление мягкого зубного налета аппаратом «Эйр Флоу», глубокое фторирование эмали), терапевтическое и ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «Денталь» можно доехать на троллейбусе № 13, 15, 5, автобусе №68, 80, 83, 85, 89, 12, 14, 31, 34, 43, 49, 63, 91. Выйти на остановке «Западный/ Улица Копылова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ладо Кецховели. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ладо Кецховели по ходу движения через 50 метров или на бесплатной парковке гипермаркета «Командор » (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-25

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Денталь»
Посетили врача Сентябрь 2021
Не могу не поделиться опытом лечения в клинике "Денталь". Внимательное отношение врачей и всего персонала очень понравилось. Уютная атмосфера, грамотные и профессиональные врачи - это сразу заметно начиная от начала консультации, все мои проблемы показали наглядно, на рентгене и на камере, лечение провели без боли и неприятных ощущений. Рекомендую для тех, кто хочет действительно убрать все свои страхи и проблемы с зубами.
Посетили врача Июль 2021
Была на приеме два раза. Лечение и удаление. Все очень понравилось. Отмечаю высокий профессионализм докторов этой клиники. Спасибо за лечение. Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор от Бога - Медовикова Любовь Леонидовна!
Очень рекомендую центр! Прекрасное обслуживание, отличное оборудование, удивительный персонал! Мой лечащий врач - Медовикова Любовь Леонидовна, доктор от Бога! Лечимся у этого доктора уже около 30-ти лет, и всегда от приема остаются только очень положительные эмоции (а про качественно проведенное лечение я уже просто молчу! Вот небольшой факт: пломба, поставленная доктором 25 лет назад, до сих пор стоит. Рекомендую! Не пожалеете!
Посетили врача Июль 2021
Отличный, современный центр стоматологии. Работают профессионалы. Доверяю им свои зубы более 20 лет.
Посетили врача Июль 2021
Обращался к Ирине Геннадьевне несколько раз на протяжении многих лет за лечением и просто за консультациями. Всегда превосходное отношение, давали развернутую картину по состоянию и результаты лечения тоже радуют. В целом, отношение персонала к пациенту чуткое. Рекомендую клинику и этого специалиста.