Стоматологическая клиника «Одус»
Красноярск

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «Одус», Красноярск: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 25000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-35, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Крупской, д. 34-Г.
Стоматологическая клиника «Одус», Красноярск - фото
Обновлено 27.09.2019

Руководитель: Цимбалюк Ирина Владимировна
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Одус» города Красноярка предоставляет помощь при заболевании зубов и десен. Деятельность стоматологической клиники «Одус» лицензирован.

На базе стоматологической клиники «Одус» проводится профилактический прием (профессиональная чистка зубов, снятие налета «курильщика», герметизация фиссур, установка зубного украшения, лазерное отбеливание зубов), терапевтический прием (лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки, лечение осложнений кариеса, лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зуба), хирургический, ортодонтический прием.

Предлагается ортопедическое лечение: цельнолитная коронка, безметалловая керамическая коронка, винир, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплант, керамическая коронка на цирконии, бюгельный протез на кламмерном креплении, бюгельный протез на аттачментах, бюгельный протез на замковом креплении, частичный пластиночный протез, полный съемный протез, литая коронка на имплант, нейлоновый протез (Valplast), съемный протез «Бабочка».

До стоматологической клиники «Одус» можно доехать на троллейбусе №4, автобусе № 14, 85, 87, 88, 89, 35, 38, 52, 71, 80, 91, 99. Выйти на остановке «Почта».

Имеется бесплатная парковка на территории здания где находится клиника. Въезд со стороны Крупской, так же можно заехать с улицы Высотная между 25 и 27 домами.

ДМС, наличные

Врачи стоматологической клиники "Одус"

Цимбалюк Ирина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Красноярск
Цимбалюк Ирина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Приём от 500 р.
  • ул. Крупской, д. 34-Г
Замечательный врач. Дает четкие объяснения, не навязывает своего мнения, дает пациенту возможность подумать, выбрать.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о стоматологической клинике "Одус"

Попала в клинику "Одус" случайно, посоветовала знакомая мужа. Теперь я постоянный клиент этой клиники. Кроме лечения, удаляла два зуба мудрости у Алексея Николаевича. Очень внимательный доктор, знающий свое дело. А 5 месяцев назад поставила брекеты у Ирины Владимировны и уже вижу изменения. Весь коллектив "Одуса" с наступающим Новым годом. Спасибо, что вы заботитесь о наших улыбках!

23.12.18 17:57:39
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Желаем отличного настроения, завершения ортодонтического лечения с прекрасным результатом!
Мы со своей стороны сделаем для этого все от нас зависящее.
С наступающим новым годом!
Всегда Ваша клиника "ОДУС".

Обратилась в эту клинику, чтобы поставить брекеты. Очень довольна результатом! Ортодонт Мадина Амировна прекрасный специалист. Советую всем, кто хочет поставить брекеты и не только.

20.12.18 10:28:05
Благодарим за такие добрые и теплые слова. С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС".

Клинику посоветовал знакомый, теперь хожу лечить зубы только к Мадине Амировне! Лечение без боли - это реально! Быстро, качественно, надёжно. Хороший специалист своего дела! Ещё очень понравилась чистка у Ольги Павловны, результатом доволен! За время ожидания пообщался с коллективом, общительные и вежливые. В общем, клинику рекомендую.

20.12.18 10:27:23
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы несомненно передадим слова благодарности Мадине Амировне и Ольге Павловне. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей ортодонтической клиники. С наилучшими пожеланиями, "ОДУС".

Хочу выразить благодарность Ольге Павловне, просто замечательно чистит зубки. Хожу к ней не один год, и больше не хочется менять специалиста, т. к. ходила к другим, могу сравнить! Общительная и доброжелательная, все расскажет по порядку! Советую всем! 🌺

06.12.18 13:08:07
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень важна ваша благодарность. Будем идальше стараться вас радовать.
Ваша клиника "ОДУС"

Ставил брекеты в этой клинике у Мадины Амировны. Замечательный ортодонт! Все объяснила и про все рассказала. С брекетами хожу уже год. Жду, не дождусь, когда снимут!

06.12.18 13:09:31
Благодарим за ваш отзыв. Желаем получить скорее долгожданную улыбку и только положительные эмоции.
Ваша клиника "ОДУС"

(391) 269-97-25

«Альдента» на Алексеева, Красноярск - фото
ул. Алексеева, д. 39
(391) 269-97-26

Фотографии стоматологической клиники "Одус"