Стоматологическая клиника «Одус», Красноярск - фото
7.8
4.2
6.1

Красноярск

Стоматологическая клиника «Одус», Красноярск: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, ул. Крупской, д. 34-Г.

ул. Крупской, д. 34-Г Закрыто до 09:00
Обновлено 23.03.2020

Врачи стоматологической клиники "Одус"

Цимбалюк Ирина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Одус» города Красноярка предоставляет помощь при заболевании зубов и десен. Деятельность стоматологической клиники «Одус» лицензирован.

На базе стоматологической клиники «Одус» проводится профилактический прием (профессиональная чистка зубов, снятие налета «курильщика», герметизация фиссур, установка зубного украшения, лазерное отбеливание зубов), терапевтический прием (лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки, лечение осложнений кариеса, лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зуба), хирургический, ортодонтический прием.

Предлагается ортопедическое лечение: цельнолитная коронка, безметалловая керамическая коронка, винир, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплант, керамическая коронка на цирконии, бюгельный протез на кламмерном креплении, бюгельный протез на аттачментах, бюгельный протез на замковом креплении, частичный пластиночный протез, полный съемный протез, литая коронка на имплант, нейлоновый протез (Valplast), съемный протез «Бабочка».

До стоматологической клиники «Одус» можно доехать на троллейбусе №4, автобусе № 14, 85, 87, 88, 89, 35, 38, 52, 71, 80, 91, 99. Выйти на остановке «Почта».

Имеется бесплатная парковка на территории здания где находится клиника. Въезд со стороны Крупской, так же можно заехать с улицы Высотная между 25 и 27 домами.

Стоматологическая клиника «Одус»
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ездим из г. Минусинска, т. к. подошли очень серьезно к выбору ортодонта для детей. В нашем городе, и г. Абакане, к сожалению, мы не нашли клинику, которая соответствовала бы нашим требованиям. На сегодняшний день в "Одусе" мы не только проходим ортодонтическое лечение, но и удаляли зубы мудрости, делали профессиональную гигиену рта, лечили кариес. Все на высоком уровне. Всем остались довольны.
Не понравилось
Отдаленность от места проживания.
Огромное спасибо Ирине Владимировне Цимбалюк, Улукбеку Суйунбековичу Уметову, Владимиру Анатольевичу Скворцову. Рекомендую друзьям, знакомым и всем кто ищет профессионалов своего дела.
Благодарим вас за отзыв!
Для нас очень значимо оказанное вами доверие.
Создавать красивые, здоровые улыбки счастливых людей, это наивысшая радость.
Всегда рады видеть вас и ваших близких!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечимся в клинике "Одус" около 20 лет. И я, и муж, и трое детей. Профессионализм, индивидуальный подход к каждому - важные качества докторов клиники.
Клиника, которая научила меня идти к стоматологу без страха и где я уверена, что будут использованы современные технологии и материалы, и будет выбрана наилучшая стратегия лечения. При любой на то возможности будет сохранен зуб, то есть врач не идёт по пути наименьшего сопротивления.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день!Спасибо за такой прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что уже 20 лет вы выбираете нас! Мы всегда стараемся найти подход к пациенту и решить его проблему, благодаря вашему отзыву, мы видим, что движемся в правильном направлении.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм. Подробное объяснение, что со мной будет происходить и что как делаться. Вожу сюда детей - никаких страхов зубных врачей нет вообще. Просто хорошие люди. Всегда комфортно с ними и приятно.
Не понравилось
Не могу ничего отметить за более 15 лет посещения.
Только пожелание развития, хороших пациентов!
Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно читать ваши слова и получить столь высокую оценку нашей работы.
Спасибо за ваши пожелания!
Мы всегда рады видеть вас и ваших близких, и позаботиться о здоровье и красоте ваших улыбок!
ул. Крупской, д. 34-Г
Понравилось
Качество имплантов, профессионализм лечащего меня врача, качественное и современное оборудование, и стерильность в клинике.
Установил имплант в данной клинике. Большое спасибо врачу Уметову, мне очень понравилось как он реагировал на все мои назойливые и неудобные вопросы, которые я задавал ему практически каждую минуту, но несмотря на это он не стал беситься, а наоборот, проявил терпение и из-за этого я получил ответы на волнующие меня вопросы. Теперь ждем установки постоянной коронки. Рекомендую вам этого врача и эту клинику.
Благодарим вас отзыв!
Для нас очень ценны ваши слова о докторе Уметове, мы обязательно передадим их Улукбеку Суйунбековичу, ему будет очень приятно.
Отдельное спасибо за рекомендации!
Мы предварительно позвоним вам, напомним дату установки коронки.
До встречи!