Стоматологическая клиника «Профи-Стом», Красноярск - фото
9.0
4.2

Красноярск

Стоматологическая клиника «Профи-Стом», Красноярск: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (391) 986-40-35 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 6.

ул. Весны, д. 6 Закрыто до 08:00
(391) 986-40-35
Обновлено 04.06.2021

Врачи стоматологической клиники «Профи-Стом»

ООО ПМКК "Профи-Стом"
Панченко Ирина Иосифовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Профи-Стом» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Используются сверхсовременные материалы, качественные медикаменты, передовое оборудование. Процедуры безопасны и безболезненны для пациентов за счет применения инновационной анестезии. Врачи стоматологической клиники «Профи-Стом» имеют солидный стаж работы и индивидуально подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Профи-Стом» принимает терапевт (лечение кариеса, отбеливание эмали, устранение чувствительности зубов, замена поврежденных коронок, лечение пульпита, периодонтита, пломбирование зубов, лечение воспалительных процессов десен), ортопед (протезирование на имплантатах, комбинированное протезирование, несъемное протезирование, съемное протезирование).

В услуги входит профессиональная чистка, реставрация зубов при следующих проблемах (отсутствие одного зуба в зубной группе, исправление положения, конфигурации, размера зуба, его оттенка, разрушение части зуба, при отколе, трещинах на зубах, различных дефектах зубной эмали).

До клиники «Профи-Стом» едут автобусы №99, 81, 60, 49, 27, 20, 12. Выйти на остановке «Детский центр».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-35

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Лечусь в клинике много лет. Внимательное, бережное отношение персонала. Безболезненно. Отдельное спасибо доктору Вершининой Наталье Юрьевне!
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно передадим Ваши слова всему нашему коллективу, им будет приятно. До встречи в стоматологической клинике "Профи-Стом"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось, в первую очередь персонал.
Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации супруги и знакомых. Запломбировал передний зуб. Теперь смотрю в зеркало и улыбаюсь.
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно иметь таких отзывчивых пациентов. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и чистках!
ул. Весны, д. 6
Понравилось
Все очень профессионально, коллектив внимательный, решили проблему на все 100% и более. Лечу зубы ещё с 2000-х в этой клинике, до сих пор помнят имена детей. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие к нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и чистках!
ул. Весны, д. 6
Все отлично. Не нравится только не слишком прозрачное ценообразование. Но специалисты хорошие и это перевешивает.
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Спасибо что оценили нашу работу по достоинству. Хотели бы узнать что именно смутило в нашей ценовой политике. Надеемся разобраться в Вашей ситуации, напишите, пожалуйста нам на почту [...]. Будьте здоровы!
ул. Весны, д. 6
Понравилось
Грамотность, внимательность, доброжелательность медперсонала, медрегистратора. Лечусь у доктора Вершининой Н. Ю.
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады видеть Вас на профилактических осмотрах и чистках в нашей клинике!