Стоматологическая клиника «Профи-Стом», Красноярск - фото
8.9
4.4

Красноярск

Стоматологическая клиника «Профи-Стом», Красноярск: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 6.

ул. Весны, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 28.09.2020

Врачи стоматологической клиники "Профи-Стом"

ООО ПМКК "Профи-Стом"
Панченко Ирина Иосифовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Профи-Стом» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Используются сверхсовременные материалы, качественные медикаменты, передовое оборудование. Процедуры безопасны и безболезненны для пациентов за счет применения инновационной анестезии. Врачи стоматологической клиники «Профи-Стом» имеют солидный стаж работы и индивидуально подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Профи-Стом» принимает терапевт (лечение кариеса, отбеливание эмали, устранение чувствительности зубов, замена поврежденных коронок, лечение пульпита, периодонтита, пломбирование зубов, лечение воспалительных процессов десен), ортопед (протезирование на имплантатах, комбинированное протезирование, несъемное протезирование, съемное протезирование).

В услуги входит профессиональная чистка, реставрация зубов при следующих проблемах (отсутствие одного зуба в зубной группе, исправление положения, конфигурации, размера зуба, его оттенка, разрушение части зуба, при отколе, трещинах на зубах, различных дефектах зубной эмали).

До клиники «Профи-Стом» едут автобусы №99, 81, 60, 49, 27, 20, 12. Выйти на остановке «Детский центр».

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь в эту клинику уже не первый год. Лечусь здесь сама и детей вожу. Нравиться все: и запись можно подобрать удобно по времени, и персонал работает аккуратно и быстро. Время подтвердило качество работ. Ценник вполне устраивает. И администратор на высоте - всегда позвонит напомнит, предупредит, если задержки или перестановки. Когда из клиники ушел врач (уехал с другой город), у которого постоянно лечилась, стала ходить к сюда же другому, и в общем очень довольна. Рекомендую.
Не понравилось
Пока не обнаружено.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательный медперсонал. Процесс лечения, удобно и безболезненно.
Обращались в клинику вместе с супругой. Современная клиника с высокопрофессиональным персоналом.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрые, умные и внимательные врачи, использующие индивидуальный подход к каждому пациенту! Это наша семейная и уже родная клиника уже много-много лет, и искать другую даже не хочется. Всех родственников из других городов приводим сюда!
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Нам безумно приятно, что на протяжении долгого времени вся ваша семья выбирает именно клинику Профи Стом! Мы рады видеть вас на профилактических осмотрах, здоровья всей вашей семье!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Впервые видела полноценную медсестру-ассистента врача.
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В "Профи-Стом" обратилась по совету семьи сына, которые уже несколько лет являются пациентами клиники. Учитывая мой случай проблемного протезирования, после профессионального консультационного осмотра специалистами (Чупрова Е. Г., Кольчугин С. В., Телятников А. Л.) мне предложили план и объем работы. Я согласилась и профессионалы взялись за работу. Несмотря, что COVID пытался мешать, продолжительная и сложная работа успешно завершена! Я очень довольна результатом. Хочу выразить огромную благодарность Чупровой Елене Геннадьевне - терапевту, Телятникову Алексею Львовичу - хирургу, Кольчугину Сергею Владимировичу - ортопеду, Екатерине - медсестре (очень внимательной и чуткой), Виктории - администратору, которая первая встречает пациентов, всегда вежливая и с позитивным настроением. Елена Геннадьевна и Катя даже на следующий день после лечения звонили и интересовались самочувствием. Большое спасибо всей команде за профессиональную работу!
Стоматологическая клиника «Профи-Стом»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Мы передадим вашу благодарность специалистам, им будет очень приятно слышать! Мы рады, что ваша семья выбирает нашу клинику, Профи Стом всегда ждет вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы!