Стоматология «Профи-Стом», Красноярск - фото
9.1
6.5
6.9

Красноярск

Стоматология «Профи-Стом», Красноярск: 6 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (391) 986-40-35 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 6.

ул. Весны, д. 6 Закрыто до 08:00
(391) 986-40-35
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Профи-Стом»

ООО ПМКК "Профи-Стом"
Панченко Ирина Иосифовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Профи-Стом» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Используются сверхсовременные материалы, качественные медикаменты, передовое оборудование. Процедуры безопасны и безболезненны для пациентов за счет применения инновационной анестезии. Врачи стоматологической клиники «Профи-Стом» имеют солидный стаж работы и индивидуально подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Профи-Стом» принимает терапевт (лечение кариеса, отбеливание эмали, устранение чувствительности зубов, замена поврежденных коронок, лечение пульпита, периодонтита, пломбирование зубов, лечение воспалительных процессов десен), ортопед (протезирование на имплантатах, комбинированное протезирование, несъемное протезирование, съемное протезирование).

В услуги входит профессиональная чистка, реставрация зубов при следующих проблемах (отсутствие одного зуба в зубной группе, исправление положения, конфигурации, размера зуба, его оттенка, разрушение части зуба, при отколе, трещинах на зубах, различных дефектах зубной эмали).

До клиники «Профи-Стом» едут автобусы №99, 81, 60, 49, 27, 20, 12. Выйти на остановке «Детский центр».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-35

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм всего персонала, включая медсестёр Катю и Машу, и администратора Викторию.
14 лет назад сын в 7-летнем возрасте начал лечиться у Натальи Юрьевны Вершининой. Ходил на лечение с большим удовольствием. Всё вовремя подлечили, укрепили эмаль. До сих пор зубы здоровые. Сейчас дочери уже 14 и тоже лечится только у этого доктора. Сама лечусь у неё же, и в кресле чувствую себя ребёнком. Всегда расскажет о ходе лечения, предупредит о следующей манипуляции. Гарантийных случаев не наступало, так как хорошие материалы и качественная профессиональная работа. Сейчас пришлось обратиться к ортопеду Павлу Владимировичу. Пока что установил временную коронку, быстро, эстетично и правда красиво.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Ионове П.В. В клинику хожу с открытия. Лет 20 точно. Всегда поражало одно, столько лет работает один и тот же персонал. Сейчас редко это где встретишь, везде текучка, а тут все работают с основания. Наверное это заслуга руководства, что персонал много лет с ними. За это спасибо руководству! Ведь у них лучшие доктора, персонал весь на "5+". Это надо же было так подобрать, администратора, медсестёр и докторов. Такие они все душевные, отзывчивые! Всегда лечусь у Чупровой Е.Г., но тут нужно было протезирование, направила она к ортопеду Ионову П.В. (как потом узнала, что он ещё и лечит). За короткий срок, доктор мне сделал красоту, а ведь до этого я делала протезирование в другой клинике и опыт очень печальный. Так охота посоветовать другим ортопедам, чтоб больше учились. Берите пример с молодых, которые реально хотят учиться и продвигаться вперед. Спасибо Вам, Ионов П.В.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень сильно. ❤️
Ходим с дочкой с годика, сейчас нам 3,5. Очень нравится отношение персонала, квалификация врачей на высшем уровне, всегда очень дельные советы. Доченька ведёт себя спокойно и внимательно слушает советы. Мы довольны. ❤️
Стоматология «Профи-Стом»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работу выполняют качественно.
Пришла в стоматологию в 2017 году, и теперь это единственная стоматология, куда я хожу, даже приезжаю из другого города. Стоматолог Елена Геннадьевна вместе с ассистентом Екатериной всегда выполняют работу качественно. Спасают зубы, которые проще удалить. Администратор Виктория сделает атмосферу перед приемом легкой и расслабляющей, что благоприятно скажется на самочувствии и состоянии в целом. Хотела бы сказать, чтоб вы все шли к этому стоматологу, но тогда мне не останется места для последующих приемов. :(
Стоматология «Профи-Стом»
Доброго дня! Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, что доверяете нам. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Обратились с ребенком в "Профи-Стом" первый раз. Очень доброжелательный персонал. Ребенок с порога перестал бояться. Врачи и медсестры так зубы заговорили, что ребенок и не заметил, как зуб удалили. Рекомендую!
Стоматология «Профи-Стом»
Здравствуйте! От лица всего коллектива хотим поблагодарить вас за такие приятные слова в наш адрес. Нам было приятно прочитать такой отзыв. Готовы и впредь радовать вас высоким уровнем услуг!