Стоматология «Профи-Стом», Красноярск - фото
9.3
6.5
6.9

Красноярск

Стоматология «Профи-Стом», Красноярск: 6 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 150000 руб., запись на приём (391) 986-40-35 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Красноярска (82/100), адрес - Красноярск, ул. Весны, д. 6.

ул. Весны, д. 6 Открыто до 20:00
(391) 986-40-35
Обновлено 10.01.2022

Врачи стоматологии «Профи-Стом»

ООО ПМКК "Профи-Стом"
Панченко Ирина Иосифовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Профи-Стом» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Используются сверхсовременные материалы, качественные медикаменты, передовое оборудование. Процедуры безопасны и безболезненны для пациентов за счет применения инновационной анестезии. Врачи стоматологической клиники «Профи-Стом» имеют солидный стаж работы и индивидуально подходят к пациентам.

На базе стоматологической клиники «Профи-Стом» принимает терапевт (лечение кариеса, отбеливание эмали, устранение чувствительности зубов, замена поврежденных коронок, лечение пульпита, периодонтита, пломбирование зубов, лечение воспалительных процессов десен), ортопед (протезирование на имплантатах, комбинированное протезирование, несъемное протезирование, съемное протезирование).

В услуги входит профессиональная чистка, реставрация зубов при следующих проблемах (отсутствие одного зуба в зубной группе, исправление положения, конфигурации, размера зуба, его оттенка, разрушение части зуба, при отколе, трещинах на зубах, различных дефектах зубной эмали).

До клиники «Профи-Стом» едут автобусы №99, 81, 60, 49, 27, 20, 12. Выйти на остановке «Детский центр».

Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-35

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось. 🙏🌺
Про доктора, Елену Геннадьевну, узнала от подруги, лечатся у неё всей семьёй. Благодарю за лечение, чудесное отношение, очень качественно, без боли, всё очень нравится. Перестала бояться лечить зубы. Спасибо большое. 🌹🌹🌹
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношения, профессионализм, гостеприимство администратора.
Отношения персонала очень хорошее. Приезжаю в стоматологию "Профи-Стом" за 600 км и удалял, и лечу зубы, профессионалы своего дела. Я 32 года боялся стоматологов пока не обратился в "Профи-Стом", сейчас я при любой возможности бегу делать зубы в эту стоматологию уже сделали 15 зубов, знал бы, что тут так безболезненно делают на столько бы, не запустил. В общем, чем раньше займетесь зубами, тем дешевле! Персоналу огромное спасибо, отдельное спасибо стоматологу Наталье Юрьевне.
Стоматология «Профи-Стом»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что Вы обратились именно к нам. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Без боли, все на месте, кроме 3Д снимков. Не запущенные зубы сделают. Запущенные тоже сделают, только дороже.
Не понравилось
Адски было снимать коронку без анестезии, чтобы сохранить зуб. Зуб в итоге тоже не спасли. Мучился хирург, страдал болью я.
Лечат почти без боли. Боишься не процесса, а стоимости. Но зубы нынче дороги, как и все вокруг. Спасибо врачам за их труд.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещаю эту клинику уже несколько лет. Всегда только положительные эмоции. Все сотрудники клиники - квалифицированные специалисты, доброжелательны и вежливы!
Стоматология «Профи-Стом»
Добрый день! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионалы своего дела!
Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Лечила зубы в разных клиниках, но качество лечения не устраивало. Теперь лечимся в этой клинике всей семьёй. Персонал доброжелательный, качество лечения на высшем уровне. В клинике современное оборудование и качественные материалы. Спасибо всему персоналу, особая благодарность главному врачу клиники Чупровой Елене Геннадьевне.
Стоматология «Профи-Стом»
Здравствуйте! Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам здоровья и всех благ!