Стоматология «Эскулап»
Красноярск

Стоматология «Эскулап», Красноярск: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-31, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Шумяцкого, д. 4.
Стоматология «Эскулап», Красноярск - фото
Обновлено 24.09.2019

Официальное название: ООО "Эскулап"
Руководитель: Волошина Елена Васильевна
Год основания: 2002

Стоматология «Эскулап» города Красноярска регулярно внедряет передовые технологии научной медицины. В штате работают профессионалы с огромным опытом работы. Кабинеты стоматологии «Эскулап» оснащены зарубежными установками.

На базе стоматологии «Эскулап» проводится лечение десен, имплантация зубов протезирование и восстановление зубов, исправление прикуса, отбеливание зубов, лечение зубов.

Предлагается профилактический прием: обучение гигиеническим навыкам, снятие скайлером зубных отложений, глубокое фторирование, механическая чистка, снятие чувствительности Pro-Relief, постановка стразы, аппаратная чистка Air FLOW, домашнее отбеливание,реминерализующая терапия, ретенционная капа. принимает хирург: удаление зуба, лечение альвеолита, иссечение слизистого капюшона, постановка импланта MIS (Израиль), открытый синус-лифтинг, закрытый синус-лифтинг, цистэктомия с резекцией верхушки корня зуба, гемисекция зуба, удаление острого края лунки, лоскутные операции, открытый кюретаж, вестибулопластика, пластика уздечки, постановка миниимпланта.

До стоматологии «Эскулап» едет автобус. Остановка Школа (улица Шумяцкого): автобусы 6, 53; остановка Школа №147: автобусы 23, 50, 60, 61, 63, 64, 76, 87; остановка Школа (улица 9 Мая): автобусы 7, 23, 50, 53, 60, 61, 63, 64, 65, 76, 87, 99, троллейбус №8.

Имеется открытая бесплатная парковка справа и вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Шумяцкого (справа от здания). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Шумяцкого (10 метров от клиники). Парковочных мест на стоянке около 15. Практически в любое время можно свободно припарковаться.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Эскулап"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Эскулап"

В стоматологию "Эскулап" мы обратились в первый раз по рекомендациям. Могу сказать, что нас все устроило. Медперсонал встретил нас хорошо. Ребенок у меня маленький, но врачу удалось расположить его к себе. Доктор был доброжелателен, вылечил ребенку зуб. Мне оказалось, что все было безболезненно, так как ребенок даже не плакал. После всех манипуляций, врач дал свои рекомендации по лечению. Сейчас у нас все хорошо, никаких осложнений нет. Условия в клинике, на мой взгляд, вполне нормальные. Везде было чисто, насколько я могу об этом судить. Во всяком случае, меня все устроило в этом плане. Детский уголок там имеется, для взрослых тоже имеется зона отдыха. Я добиралась на личном транспорте до стоматологии и на мой взгляд расположена она вполне удобно. Автомобильная парковка у медицинского центра есть. Очередей в клинике никаких не было, все было своевременно. Более того, нам заранее прозвонили из клиники и напомнили о будущем визите. Цены мне показались вполне приемлемыми. Я расплачивалась с помощью карты, но и наличными тоже можно. Претензий у меня нет, думаю, что могла бы посоветовать своим близким обращаться в "Эскулап".

Единственное, мне само крыльцо в клинике показалось не удобным, мне оно не очень понравилось.

Отзыв удален автором 18.09.2018.

Очень нравится именно эта стоматология. И зубы лечу, и коронки ставила именно здесь. Коронки - это отдельная благодарность Волошиной Е.В. и технику, очень красивые и естественные получились (на передние зубы), не отличишь от настоящих зубок. Рекомендую.

В клинику "Эскулап" ходим всей семьей на протяжении уже 10-ти лет, кто лечиться, кто протезироваться. Очень довольны качеством и профессионализмом врачей. Рекомендую всем, кто хочет иметь здоровые и красивые зубы.

Редко в наше время встречается в одной клинике такое количество опытных специалистов. В любом направлении: то ли это лечение, протезирование зубов, удаление или это гигиеническая чистка, чувствуется рука профессионалов. Спасибо и замечательным администраторам - очень вежливые и заботливые. Всегда предложат чай или кофе. Приятно посещать данную клинику!

Стоматология «Альфа-Дент», Красноярск - фото
ул. 60 лет Октября, д. 89