Медицинский центр «ИХМИ», Красноярск - фото
2.0
6.3

Медицинский центр «ИХМИ»
Красноярск

Медицинский центр «ИХМИ», Красноярск: 14 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, ул. Толстого, д. 21.

ул. Толстого, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.10.2014

Врачи центра "ИХМИ"

ул. Толстого, д. 21
Екимова Марина Викторовна

Лабораторно-диагностический центр «ИХМИ» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов. В учреждении работает собственная лаборатория. Деятельность лабораторно-диагностического центра «ИХМИ» лицензирована.

На базе лабораторно-диагностического центра «ИХМИ» оказывается помощь в области неврологии, функциональной диагностике, урологии, хирургии, ультразвуковой диагностике, эндокринологии, профпатологии, пульмонологии, травматологии-ортопедии, кардиологии, оториноларингологии, офтальмологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, терапии, акушерства-гинекологии.

Предлагаются следующие исследования: антитела к инфекциям группы torch, исследование содержимого половых органов, гепатиты, определение геномов вирусов (метод ПЦР), , аллергодиагностика, исследование углеводного обмена, маркеры метаболизма костной ткани, исследование функции надпочечников, обследование репродуктивной системы, обследование щитовидной железы, исследование гормонов гипофиза, гормоны фето-плацентарной системы.

До лабораторно-диагностического центра «ИХМИ» едет троллейбус № 15, автобус № 015, 05. Выйти на остановке «улица Льва Толстого».

Медицинский центр «ИХМИ»
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Игорь Васильевич - врач от Бога. Он просто спас мою дочь от пиелонефрита и других проблем. В БСМП только антибиотики. До этого лечились в Китае, жуть. Каждые два месяца рецидив. Лечение было одно, антибиотики. Игорь Васильевич очень тщательно обследовал, мы прошли большое количество различных исследований и сдали очень много анализов. Причину он нашёл! И устранил. Мы ему благодарны будем всю жизнь. Когда я обратилась, он мне тоже помог. Хотя люди мучаются многие пожизненно. Если близким нужен будет андролог-уролог. Только к нему.
Лечащий врач: Аузяк И. В.
Медицинский центр «ИХМИ»-ул. Толстого, д. 21
Понравилось
Очень понравилось общение с Юлией Викторовной. Единственный врач, кто смог быстро поставить диагноз моей восьмимесячной дочери. Доступно объяснила причины возникновения, проявления заболевания, последствия и дала рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению у специалистов. Большое спасибо ей! Очень рекомендую!
Лечащий врач: Карачева Ю. В.
Медицинский центр «ИХМИ»-ул. Толстого, д. 21