Центр профессиональной медицины «ИльМедика»
Красноярск

Центр профессиональной медицины «ИльМедика», Красноярск: 22 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Тамбовская, д. 11/А.
Центр профессиональной медицины «ИльМедика», Красноярск - фото
Обновлено 07.08.2018

Официальное название: ООО "Инфоком-М"
Руководитель: Скворцова Зинаида Николаевна
Год основания: 2014

Центр профессиональной медицины «ИльМедика» города Красноярска оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Функционируют диагностическое, поликлиническое, хирургическое и наркологическое отделение. Персонал центра профессиональной медицины «ИльМедика» обладает высоким профессионализмом, в работе применяет последние лечебно-диагностические методики.

На базе центра профессиональной медицины «ИльМедика» предлагается полный комплекс услуг следующих направлений медицины: гинекология, эндокринология, кардиология, офтальмология, дерматовенерология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, онкология, кинезиология, диетология, массаж, неврология, психотерапия, психология, терапия, травматология-ортопедия, урология, хирургия, УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика (анализы), ДНК-анализ, дуоденальное зондирование, ЭКГ. Проводятся предрейсовые осмотры, экспертиза временной нетрудоспособности. Центр профессиональной медицины «ИльМедика» предлагает полный спектр услуг по борьбе с зависимостями: лечение алкоголизма, быстрое вытрезвление, вывод из запоя, кодирование, лечение никотиновой зависимости, реабилитация наркомании, выезд нарколога на дом.

До центра профессиональной медицины «ИльМедика» можно доехать на автобусе № 1, 56, 78, 85, 90, 92, 95, выйти на остановке «Шинный завод».

Имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на бесплатную парковку с улицы Тамбовская. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в любом месте вдоль проезда. Паркуйтесь и направляйтесь в Медицинский центр.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «ИльМедика»

Отзывы о клинике «ИльМедика»

Енисейтелеком

Благодарю весь коллектив медцентра за их работу и особенно врачей-наркологов Зуеву Е. А., Юшкову Н. А., Белацеркович О. В., медсестёр и всех, всех! Мой муж Гена за 2 дня до Нового года был у вас, и я не помню, чтобы в Новый год он был трезвым. Спасибо вам! В Новый год с новой жизнью!

12.02.17 18:56:30
Спасибо Вам за добрые слова! Были рады вам помочь!
Енисейтелеком

Лечила мужа после долгого запоя, также куча других проблем по здоровью прицепом. Хочу сказать спасибо, с радостью оставляю вам отзыв. Хорошее отношение врачей и их внимательность к нашей проблеме. Также сделали все анализы и УЗИ, и у других врачей сразу все проверили, лечили. Спасибо.

Спасибо за помощь.

16.12.16 16:20:40
Благодарим Вас за отзыв!

Расположение клиники, отношение в первый момент.

Результат оказался отрицательным. Опять зря потратили деньги.

Муж проходил лечение в клиниках уже не первый раз. Как и везде, в данной клинике обещаний было много, а результат нулевой. Полечившись и выйдя из клиники, через месяц муж стал пить. Деньги за лечение потрачены зря.

16.12.16 16:23:32
Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам, все расскажите, напрямую к заведующей, мы обязательно Вам поможем.

Во-первых, врач Ольга Викторовна Билациркович - самая лучшая, я давно уже её знаю, раньше она работала в другом месте, сейчас лежал здесь и врач мне помогла как всегда. Во-вторых, клиника новая и неплохая, хорошее место, внутри всё новое и чистое. Хороший персонал, вкусно кормили, главное - помогли излечиться. Ещё спасибо психотерапевту (не помню как зовут, мужчина). Ещё хорошо, что можно пройти анализы и УЗИ, и массаж делали бесплатно.

В принципе мне всё понравилось, единственное, хотелось бы холодильник в палату, ещё телевизор маленький и вечером освещение сильно яркое.

Я нередко лежу в подобных клиниках, но принципиально пошёл сюда к врачу Ольге. От запоя вылечили и закодировали.

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, мы все делаем для наилучшего качества предоставления медицинских услуг, для комфорта пациента. В нашей клинике работают опытные врачи, лучшие наркологи в городе. Мы заботимся о здоровье наших пациентов!
Холодильники в палаты мы поставим в ближайшее время, а также подумаем над большими телевизорами и поставим прикроватные светильники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121