Частный медицинский центр «Примула»
Красноярск

На прошлой неделе записалось 10 человек

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск: 20 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8363 руб., запись на приём ☎(391) 228-73-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 63.
Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото
Обновлено 26.04.2019

Официальное название: ООО Частный медицинский центр "ПРИМУЛА"
Руководитель: Мякишева Людмила Геннадьевна
Год основания: 2015

Частный медицинский центр «Примула» города Красноярска предлагает помощь опытных врачей со стажем работы более 15 лет и учеными степенями. Пациентам гарантирован максимальный комфорт и строгая конфиденциальность. Услуги частного медицинского центра «Примула» лицензированы.

На базе частного медицинского центра «Примула» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, аллергология, иммунология, андрология, урология, дерматология, венерология, эндокринология, гематология, неврология, офтальмология, онкология.

Принимает гинеколог: вульвоскопия, биопсия шейки матки, электрохирургическая коагуляция эктопии шейки матки, электрохирургическая эксцизия шейки матки, грязелечение, лазеротерапия, диагностическая цервикоскопия, биопсия слизистой цервикального канала, диагностическая гистероскопия, биопсия эндометрия, слизистой цервикального канала, оперативная гистероскопия, оперативная транс вагинальная эндоскопия.

До частного медицинского центра «Примула» едет автобус № 11, 6, 27,20, 49. Выйти на остановке «7-ой Микрорайон».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест в проезде Чернышевского, рядом со зданием клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Токарев Андрей Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев Андрей Владимирович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1800 р.
  • ул. Чернышевского, д. 63
Андрей Владимирович - грамотный и внимательный специалист, ответственно подходящий к лечению каждого своего пациента.
Последняя запись 8 часов назад

Отзывы о частном медицинском центре «ПРИМУЛА»

Не стала бы так критично оценивать клинику. Живу рядом, и получается, что не раз была. Очень чисто и светло в помещениях. Персонал приветливый. Врачи, к которым я обращалась, давали полную консультацию по моим вопросам, и назначают препараты в соответствии с моим заболеванием, побочных эффектов не разу не наблюдала. Ситуации в каждом случае бывают разные. и наверно, не стоит говорить о некомпетентности врача. Был случай, когда доктор не могла принять, и администратор Ольга перезвонила, предложила на выбор удобное для меня время. Мне нравится обслуживаться здесь, мои друзья по моему совету тоже обращаются в "Примулу". Ставлю оценку "хорошо".

27 февраля была на приеме у врача-иммунолога, были назначены анализы. В результате один анализ (оплачен) не был сделан или был утерян. 25 марта позвонила в клинику, медсестра согласилась, что нет анализа, сказала разберутся и перезвонят. Кто проверяет соответствие анализов назначенным? Почему врач на повторном приеме не заметила, что нет анализа. На втором приеме, когда спросили, посмотрела она анализы или нет, врач отвечает: "Конечно нет!". Не готова к приему или это в порядке вещей? Первый прием длился 15 мин., из которых 10 мин. врач печатала на компьютере, второй прием - 12 мин. Прем таблеток (по моему мнению) был назначен некорректно - вне обострения по 6 таблеток 4 дня, по 4 таблетки 4 дня, при обострении - по 2 таблетки день. Не хочется получать такие некачественные услуги! Не перезвонили! Никому это не надо!

14.05.19 11:39:16
Здравствуйте!

Ваша ситуация не оставлена без внимания!
В ходе первичного осмотра врачом аллергологом-иммунологом были назначены лабораторные исследования и консультация врача-специалиста согласно соматической патологии.
Забор материала для выполнения лабораторных исследований для лаборатории- контрагента выполнен на базе медицинского центра.
По техническим причинам лаборатория-контрагент не выполнила одно из исследований в установленные им же сроки. Это отражено в бланке результата анализа, который Вы получили на руки. К сожалению, повлиять на процесс выполнения исследований мы не можем.
Согласно графика посещений на прием одного пациента врачу отводится не более 30 минут. Врач вправе самостоятельно корректировать время приема пациента в большую или меньшую сторону в зависимости от конкретной клинической ситуации и при необходимости привлекать других врачей-специалистов в ходе консультирования.
Все выполненные исследования врач оценивает непосредственно при повторном обращении пациента. Вам был выставлен диагноз, согласно которого назначена терапия, лечебная диета. В том числе доктор вновь обращает Ваше внимание на необходимость посещения врача-специалиста согласно соматической патологии.
Мы разделяем Ваше недовольство столь долгого ожидания результатов исследования, поэтому в ходе проведенной нами работы по сложившейся ситуации (она коснулась многих пациентов) нами было принято решение о приостановке забора материала по данному направлению исследований для данной лаборатории-контрагента.

С уважением,
Главный врач ООО ЧМЦ «ПРИМУЛА», Мякишева Л.Г.

Я в этом центре была в первый раз. Записывалась на прием к нужному мне специалисту. Но, к сожалению, к нему не попала, потому что пришла с опозданием. Меня направили к другому врачу.Сам центр мне понравился. Здесь работают очень вежливые, аккуратные, отзывчивые люди. Везде все чисто, уютно, тихо. Единственное, стульев маловато. И еще мне не понравилось, что нет прейскуранта цен. Сколько стоит прием я узнала только на ресепшене. А у меня денег не хватило, было обидно и неудобно. Если бы прейскурант висел на видном месте, было бы гораздо лучше.

Я в первый раз ходила в этот центр. И еще раз обязательно пойду! Во-первых, мне понравилось, как мне провели обследование УЗИ, как встретили. Я немного опоздала, сразу подошла на ресепшен, все объяснила, меня сразу проводили на УЗИ. А все "бумажные вопросы" мы уладили уже по после приема, что мне очень понравилось. На УЗИ доктор все пояснила, показала, результат сразу выдала. Во-вторых, в самом центре довольно уютная обстановка, хотя здесь немного тесновато. В третьих, здесь демократичные, вполне доступные цены. Бывают гораздо выше. И живу я совсем рядом. Так что буду обращаться сюда по мере необходимости и рекомендовать этот центр своим знакомым.

Перед консультацией мне пришло смс с напоминанием о предстоящей консультации. Там не был указан адрес, поэтому я нашла его в интернете и отправилась в клинику. Меня нормально приняли, как обычно в платных клиниках. Прием начался вовремя. Пронькина Н.С. ответила на мои вопросы и направила на дообследование. Так как в клинике нет возможности сдать все анализы, она предложила лабораторию. В целом, мне все понравилось. Удобнее было бы, если бы в смс был указан адрес клиники. Обращусь снова.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Послеоперационная палата
Частный медицинский центр «Примула» - Послеоперационная палата, Красноярск

Видео частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Радиочастотная абляция вен нижних конечностей в красноярске
Радиочастотная абляция вен нижних конечностей в красноярске