Частный медицинский центр «Примула»
Красноярск

Вчера записалось 2 человека

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск: 22 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8363 руб., запись на приём ☎(391) 228-73-38, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (89/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 63.
Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото

Официальное название: ООО Частный медицинский центр "ПРИМУЛА"
Руководитель: Мякишева Людмила Геннадьевна
Год основания: 2015

Частный медицинский центр «Примула» города Красноярска предлагает помощь опытных врачей со стажем работы более 15 лет и учеными степенями. Пациентам гарантирован максимальный комфорт и строгая конфиденциальность. Услуги частного медицинского центра «Примула» лицензированы.

На базе частного медицинского центра «Примула» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, аллергология, иммунология, андрология, урология, дерматология, венерология, эндокринология, гематология, неврология, офтальмология, онкология.

Принимает гинеколог: вульвоскопия, биопсия шейки матки, электрохирургическая коагуляция эктопии шейки матки, электрохирургическая эксцизия шейки матки, грязелечение, лазеротерапия, диагностическая цервикоскопия, биопсия слизистой цервикального канала, диагностическая гистероскопия, биопсия эндометрия, слизистой цервикального канала, оперативная гистероскопия, оперативная транс вагинальная эндоскопия.

До частного медицинского центра «Примула» едет автобус № 11, 6, 27,20, 49. Выйти на остановке «7-ой Микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Токарев Андрей Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев Андрей Владимирович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1800 р.
  • ул. Чернышевского, д. 63
Андрей Владимирович - грамотный и внимательный специалист, ответственно подходящий к лечению каждого своего пациента.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о частном медицинском центре «ПРИМУЛА»

Я в этом центре была в первый раз. Записывалась на прием к нужному мне специалисту. Но, к сожалению, к нему не попала, потому что пришла с опозданием. Меня направили к другому врачу.Сам центр мне понравился. Здесь работают очень вежливые, аккуратные, отзывчивые люди. Везде все чисто, уютно, тихо. Единственное, стульев маловато. И еще мне не понравилось, что нет прейскуранта цен. Сколько стоит прием я узнала только на ресепшене. А у меня денег не хватило, было обидно и неудобно. Если бы прейскурант висел на видном месте, было бы гораздо лучше.

Я в первый раз ходила в этот центр. И еще раз обязательно пойду! Во-первых, мне понравилось, как мне провели обследование УЗИ, как встретили. Я немного опоздала, сразу подошла на ресепшен, все объяснила, меня сразу проводили на УЗИ. А все "бумажные вопросы" мы уладили уже по после приема, что мне очень понравилось. На УЗИ доктор все пояснила, показала, результат сразу выдала. Во-вторых, в самом центре довольно уютная обстановка, хотя здесь немного тесновато. В третьих, здесь демократичные, вполне доступные цены. Бывают гораздо выше. И живу я совсем рядом. Так что буду обращаться сюда по мере необходимости и рекомендовать этот центр своим знакомым.

Перед консультацией мне пришло смс с напоминанием о предстоящей консультации. Там не был указан адрес, поэтому я нашла его в интернете и отправилась в клинику. Меня нормально приняли, как обычно в платных клиниках. Прием начался вовремя. Пронькина Н.С. ответила на мои вопросы и направила на дообследование. Так как в клинике нет возможности сдать все анализы, она предложила лабораторию. В целом, мне все понравилось. Удобнее было бы, если бы в смс был указан адрес клиники. Обращусь снова.

Качество услуг, обстановка, оснащение и персонал в сравнении с подобными центрами понравились больше. Очень приятная клиника. Расти и расширяться! Понимающих Вам пациентов.

У меня о клинике остались самые благоприятные впечатления. Но если бы они расширились, цены бы им не было. Уж очень узко и тесно в помещении. Понравилась администратор, она на своем месте. Молодец! Сразу работала с двумя людьми. И на телефон отвечала, и нам документы дала. Очень чисто и аккуратно. Мне там понравилось.

Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

Фотографии частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Послеоперационная палата
Частный медицинский центр «Примула» - Послеоперационная палата, Красноярск

Видео частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

Радиочастотная абляция вен нижних конечностей в красноярске
Радиочастотная абляция вен нижних конечностей в красноярске
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 228-73-38