Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото
7.5
5.4
7.2

Частный медицинский центр «Примула»
Красноярск

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск: 20 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8363 руб., запись на приём (391) 228-73-38 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 63.

ул. Чернышевского, д. 63 Закрыто до 08:30
(391) 228-73-38
Обновлено 17.10.2021

Врачи частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

ул. Чернышевского, д. 63

ООО Частный медицинский центр "ПРИМУЛА"
Мякишева Людмила Геннадьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частный медицинский центр «Примула» города Красноярска предлагает помощь опытных врачей со стажем работы более 15 лет и учеными степенями. Пациентам гарантирован максимальный комфорт и строгая конфиденциальность. Услуги частного медицинского центра «Примула» лицензированы.

На базе частного медицинского центра «Примула» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, аллергология, иммунология, андрология, урология, дерматология, венерология, эндокринология, гематология, неврология, офтальмология, онкология.

Принимает гинеколог: вульвоскопия, биопсия шейки матки, электрохирургическая коагуляция эктопии шейки матки, электрохирургическая эксцизия шейки матки, грязелечение, лазеротерапия, диагностическая цервикоскопия, биопсия слизистой цервикального канала, диагностическая гистероскопия, биопсия эндометрия, слизистой цервикального канала, оперативная гистероскопия, оперативная транс вагинальная эндоскопия.

До частного медицинского центра «Примула» едет автобус № 11, 6, 27,20, 49. Выйти на остановке «7-ой Микрорайон».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест в проезде Чернышевского, рядом со зданием клиники.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Частный медицинский центр «Примула»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обратилась к терапевту с большим количеством жалоб. Она внимательно меня выслушала, назначила обследования и консультации смежных специалистов. По ее рекомендации прошла гинеколога-эндокринолога, гематолога, невролога. В итоге мой гормональный фон, мне дал сбой почти во всех системах. Я очень благодарна врачам данной клиники, что они не просто назначили мне множество лекарств, а разобрались в проблеме и помогли решить ее. Отдельно хочу отметить работу регистратуры и процедурного кабинета. Очень все внимательные, уважительные и помогают разобраться со всеми вопросами.
Добрый день! Обращалась в клинику "Примула" неоднократно и к разным специалистам. Очень понравилось, что специалисты очень грамотные и чувствуется индивидуальный подход.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Плохая координация работы. Отсутствует запись в процедурный кабинет.
Работу поликлиники так и не увидел. Позвонил по телефону, узнал можно ли прийти на процедуру."Да, приходите", - говорят. Пришёл спустя полчаса, сказали: "Сейчас мы вас не можем принять, приходите через 2 часа". Очень плохо организована процедура записи на приём!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Прекрасные вежливые администраторы, здесь всегда пойдут навстречу пациенту. Единственная клиника, где не назначают лишних анализов и не пытаются вытянуть побольше денег, а действительно лечат и заботятся о твоём здоровье. Отдельная благодарность Мякишевой Людмиле Геннадьевне и Елиной Людмиле Борисовне, отличные специалисты, трепетно и подробно рассматривают твою ситуацию, назначают грамотное лечение, которое действительно помогает. Для меня лучшая клиника за все время.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотела оставить отзыв ещё давно. Мы наблюдаемся в этом центре у Пронькиной, аллерголога. Единственный врач, который подходит с нестандартным мышлением в нашем вопросе. Заболевание не простое, и лишь она нашла выход из сложившейся ситуации. Огромное спасибо! Хотела бы сказать спасибо медсёстрам этого центра: ребёнку не смогли взять кровь в "[...]", а в "Примуле" взяли кровь без проблем моему младшему сыну. Единственное, что меня смутило - это заполнение большого количества бумаг, но, наверно, это правильно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась в клинику по совету подруги и не пожалела. Очень светло и чисто. При входе улыбающиеся девочки администраторы. Все быстро, никаких проблем с очередями, буквально несколько минут на заполнение договора и сразу пригласили к доктору. Кунгурова Ольга Дмитриевна посмотрела, дала рекомендации, любезно проводила до ресепшна, где я рассчиталась и записалась на следующий прием. Осталась очень довольна. Спасибо за хороший прием и приятное обслуживание. Обязательно приду еще. Процветания клинике.