Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото
7.5
4.9
7.8

Красноярск

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск: 19 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8363 руб., запись на приём (391) 228-73-38 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 63.

ул. Чернышевского, д. 63 Открыто до 20:30
(391) 228-73-38
Обновлено 17.10.2021

Врачи частного медицинского центра «ПРИМУЛА»

ул. Чернышевского, д. 63

ООО Частный медицинский центр "ПРИМУЛА"
Мякишева Людмила Геннадьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частный медицинский центр «Примула» города Красноярска предлагает помощь опытных врачей со стажем работы более 15 лет и учеными степенями. Пациентам гарантирован максимальный комфорт и строгая конфиденциальность. Услуги частного медицинского центра «Примула» лицензированы.

На базе частного медицинского центра «Примула» оказываются услуги по следующим направлениям: педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, терапия, гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, аллергология, иммунология, андрология, урология, дерматология, венерология, эндокринология, гематология, неврология, офтальмология, онкология.

Принимает гинеколог: вульвоскопия, биопсия шейки матки, электрохирургическая коагуляция эктопии шейки матки, электрохирургическая эксцизия шейки матки, грязелечение, лазеротерапия, диагностическая цервикоскопия, биопсия слизистой цервикального канала, диагностическая гистероскопия, биопсия эндометрия, слизистой цервикального канала, оперативная гистероскопия, оперативная транс вагинальная эндоскопия.

До частного медицинского центра «Примула» едет автобус № 11, 6, 27,20, 49. Выйти на остановке «7-ой Микрорайон».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест в проезде Чернышевского, рядом со зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 228-73-38

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к терапевту с большим количеством жалоб. Она внимательно меня выслушала, назначила обследования и консультации смежных специалистов. По ее рекомендации прошла гинеколога-эндокринолога, гематолога, невролога. В итоге мой гормональный фон, мне дал сбой почти во всех системах. Я очень благодарна врачам данной клиники, что они не просто назначили мне множество лекарств, а разобрались в проблеме и помогли решить ее. Отдельно хочу отметить работу регистратуры и процедурного кабинета. Очень все внимательные, уважительные и помогают разобраться со всеми вопросами.
Добрый день! Обращалась в клинику "Примула" неоднократно и к разным специалистам. Очень понравилось, что специалисты очень грамотные и чувствуется индивидуальный подход.
Частный медицинский центр «Примула»
Добрый день! Мы рады, что наши специалисты помогли решить Вашу проблему. Здоровья Вам!
С уважением, весь коллектив ООО ЧМЦ «ПРИМУЛА».
Посетили в октябре 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Плохая координация работы. Отсутствует запись в процедурный кабинет.
Работу поликлиники так и не увидел. Позвонил по телефону, узнал можно ли прийти на процедуру."Да, приходите", - говорят. Пришёл спустя полчаса, сказали: "Сейчас мы вас не можем принять, приходите через 2 часа". Очень плохо организована процедура записи на приём!
Частный медицинский центр «Примула»
Добрый день! В нашем центре, действительно, не ведется запись пациентов в процедурный кабинет, прием пациентов осуществляется по живой очереди, о чем Вы были проинформированы при звонке. После разговора с администратором по телефону Вы подошли в течении 40 минут, однако процедурный кабинет на тот момент был занят. Директор клиники предложила Вам подождать, от ожидания Вы отказались.
С уважением, главный врач ООО ЧМЦ «ПРИМУЛА» Е.В.Артюхова.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника! Прекрасные вежливые администраторы, здесь всегда пойдут навстречу пациенту. Единственная клиника, где не назначают лишних анализов и не пытаются вытянуть побольше денег, а действительно лечат и заботятся о твоём здоровье. Отдельная благодарность Мякишевой Людмиле Геннадьевне и Елиной Людмиле Борисовне, отличные специалисты, трепетно и подробно рассматривают твою ситуацию, назначают грамотное лечение, которое действительно помогает. Для меня лучшая клиника за все время.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотела оставить отзыв ещё давно. Мы наблюдаемся в этом центре у Пронькиной, аллерголога. Единственный врач, который подходит с нестандартным мышлением в нашем вопросе. Заболевание не простое, и лишь она нашла выход из сложившейся ситуации. Огромное спасибо! Хотела бы сказать спасибо медсёстрам этого центра: ребёнку не смогли взять кровь в "[...]", а в "Примуле" взяли кровь без проблем моему младшему сыну. Единственное, что меня смутило - это заполнение большого количества бумаг, но, наверно, это правильно.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику по совету подруги и не пожалела. Очень светло и чисто. При входе улыбающиеся девочки администраторы. Все быстро, никаких проблем с очередями, буквально несколько минут на заполнение договора и сразу пригласили к доктору. Кунгурова Ольга Дмитриевна посмотрела, дала рекомендации, любезно проводила до ресепшна, где я рассчиталась и записалась на следующий прием. Осталась очень довольна. Спасибо за хороший прием и приятное обслуживание. Обязательно приду еще. Процветания клинике.
Посетили в августе 2019