«Краевой лечебно-диагностический центр»
Красноярск

«Краевой лечебно-диагностический центр», Красноярск: 23 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, ул. Авиаторов, 64.
«Краевой лечебно-диагностический центр», Красноярск - фото

Руководитель: Окладников Дмитрий Владимирович

Краевой лечебно-диагностический центр города Красноярска оборудован аппаратурой экспертного уровня. Применяются современные технологии и методики. В краевом лечебно-диагностическом центре работают профессиональные врачи.

На базе краевого лечебно-диагностического центра принимает хирург, детский хирург, иммунолог, сосудистый хирург, невролог, уролог-андролог, детский уролог, травматолог-ортопед, офтальмолог, онколог-маммолог, терапевт, эндокринолог, гинеколог-хирург, гинеколог-эндокринолог, гинеколог (акушер-гинеколог).

Оформляются справки и санаторно-курортные карты. Работает Лаеннек-кабинет, процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование полового члена, мочевого пузыря, молочных желез, органов мошонки, щитовидной железы, почек и надпочечников, органов брюшной полости, Вагинальное обследование женских половых органов, комплексное УЗИ.

До краевого лечебно-диагностического центр едет автобус №60, 7, 53, 98, 79, 68, 64, 81, 88, 50, 71, 63. Выйти на остановке «Магазин "Дом Куприяна"».

Врачи Краевого лечебно-диагностического центра

Отзывы о Краевом лечебно-диагностическом центре

Всем здравствуйте! 25 мая 2018 г. я проходила обследования УЗИ у врача Желтоуховой Г. Л. и осталась ею очень довольна, врач доброжелательный и компете́нтный. И в клинике цена УЗИ не сильно дорогая.

Я проходила комплексное обследование у гинеколога для того, чтобы начать готовиться к своей первой беременности. Моим доктором была Штоде. Врач потрясающе грамотная, профессиональная, как и многие другие специалисты в этом центре. К пациентам только доброжелательное отношение, не станут разводить на деньги или повторные обследования. Когда пришли результаты, доктор точно мне объяснила ситуацию и назначила мне хорошее лечение, благодаря которому я смогла быстро поправиться и уже вскоре забеременела. Спасибо!

Приятные впечатления остались после посещения клиники. Я думала, что придется выслушивать всякое от персонала. Но ничего подобного. Все на удивление были вежливы, даже слова грубого ни от кого не услышала, все рассказали, объяснили, куда идти, что делать. Анализы сдавала, тоже все хорошо, медсестры аккуратные, не больно взяли кровь, следов потом никаких не осталось. Меня лично порадовало и отношение, и качество услуг, сразу чувствуется, что каждый здесь работает на совесть. Спасибо! Так держать!

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20