Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Красноярск

Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской, Красноярск: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Краснодарская, 2а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской, Красноярск - фото
Обновлено 10.05.2018

Официальное название: ООО "Лотос"
Руководитель: Рыбченко Раиса Дмитриевна
Год основания: 2013

До медицинского центра «Лотос» едет автобус № 88, 98, 83, 87. Выйти на остановке «Краснодарская улица».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Отличная клиника, небольшая, чистая, уютная. Ко всем специалистам всегда проходила без ожидания на лавке. К гинекологу сюда хожу по ОМС. Отношение внимательное, всегда все расспросят, напомнят, чуть ли не поцелуют. За анализы деньги не дерут, сравнивала пару раз с другими ценами, здесь реально дешевле. Особенно выгодно ходить к врачам по акциям. Так что все отлично!

18.09.17 11:46:32
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья и процветания!

Клиника новая, правила старые. У УЗИста на первом плане личные дела. Делала первый раз УЗИ. Делают УЗИ и параллельно по телефону свои дела решаются, хотя сидела 15 минут ждала от назначенного времени, специалист решала свои проблемы. Пришла сегодня, та же песня! Сидела ждала в коридоре 10 минут от назначенного времени, у специалиста опять все тот же телефонный режим. Не дождалась, не было времени, ушла. Может это со мной так, потому что я не плачу наличными, а по страховому полису?

18.09.17 11:52:45
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за ожидание и дискомфорт. Будем работать над улучшением нашего сервиса! Желаем Вам здоровья и процветания.
Tele2

Была в этом центре два раза, у разных врачей. Всегда проходила в свое время, без лишнего ожидания и ненужных нервов. Врачи очень внимательные, тщательно расспрашивают, общаются с тобой очень внимательно - не как в поликлинике. За свои деньги осталась довольна.

18.09.17 11:47:07

Сходила первый раз в эту клинику, надо было УЗИ сделать, не хотелось далеко ходить, записалась в Лотос, он недалеко от нашего дома находится. Первое впечатление, что все очень красиво и аккуратно выглядит, не скажешь, что больница, обстановка в целом приятная. Приемом тоже довольна осталась, врач хорошая попалась, посмотрела все внимательно, у меня по гинекологии было обследование, она не спешила, тщательно все делала, прокомментировала показания и дала рекомендации. В принципе, все, как и должно быть. Жаловаться не на что.

18.09.17 11:47:40
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото