«Клиника новых технологий»
Красноярск

«Клиника новых технологий», Красноярск: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Джамбульская, 19.
«Клиника новых технологий», Красноярск - фото

Год основания: 1999

Клиника новых технологий города Красноярска оснащена современной медицинской аппаратурой от ведущих зарубежных производителей. В штате работают опытные врачи, использующие авторские методики. Услуги клиники новых технологий лицензированы.

На базе клиники новых технологий проводится терапевтический прием. Оказываются услуги в области сосудистой хирургии: лечение тромбофлебитов, лечение трофических, варикозных язв, удаление сосудистых звёздочек, склеротерапия.

Принимает оториноларинголог: хирургия с применением компьютерной навигационной технологии, сурдологическая помощь, балонная синусопластика, радиоволновая хирургия, бескровные операции, холодноплазменная хирургия, молекулярно-резонансная хирургия, физиолечение, лазерная хирургия, лечение гайморита без прокола, расширенное аудиологическое исследование, лечение хронического и острого отита, лечение хронического фарингита, лечение храпа, лечение хронического тонзиллита, снятие нафтизиновой зависимости, восстановление носового дыхания, безболезненное эндоскопическое удаление аденоидов.

До клиники новых технологий едет автобус №91. Выйти на остановке «Джамбульская улица».

Врачи «Клиники новых технологий»

Отзывы о «Клинике новых технологий»

Обратилась в клинику с острой ужасной болью в пояснице, девочки в регистратуре встретили с улыбкой, очень интеллигентно и приветливо, всё объяснили, направили к очень внимательному, заботливому и чуткому, профессиональному неврологу Лидии Михайловне. Она очень чётко провела лечение. В свою очередь девочки из физиокабинета и массаж-кабинет очень заботливые и кропотливые в своей работе (что сейчас очень редко встретишь вообще среди людей), заботились и лечили не только своей работой, но и добрым словом. Хочу поблагодарить весь коллектив этой клиники, которые меня подняли на ноги. Низкий вам поклон и удачи вам в вашем нелёгком труде.

Пять лет назад в вашей клинике проходила Склеротерапию. Получила положительную консультацию, прошла более 30 сеансов по удалению уколами сосудистых сеток на ногах у врача Кольги Виталия Ивановича. Думала смогу летом открыть свои ноги. Но увы, результат оказался ужасным. Рядом образовались новые сосудистые сетки и "поползли" ещё больше. Потрачены приличные деньги, ноги все усыпаны сосудистыми сетками, постоянная тяжесть в ногах, приходится летом ноги закрывать. Получила большую душевную травму. Никому не рекомендую!

Сделал в Клинике новых технологий две операции по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей на правой и левой ногах с разницей по времени в один год. Последняя операция была в декабре месяце 2017 года. Поражает профессионализм сосудистых хирургов, доброжелательность медицинского персонала и качество проделанной работы. На правой ноге, где была сделана операцию год назад, никаких следов хирургического вмешательства! На левой ноге уже через две недели после операции практически все зажило. Очень доволен результатом! Прощай, тромбоз и вздутые вены! Спасибо Вам, Кольга Виталий Иванович и Вашей команде, за профессиональную помощь. С наступающим Вас Новым годом! С уважением, Соболев В. А.

Ну и клиника! Только бренд! Третью ночь ребенок плачет, боль в горле. Муж ругается, за что заплатили такие деньги? А улучшения нет!

Рада была, что у нас в городе появилась такая клиника. Мне с моим постоянным насморком и заложенным носом было сложно жить, поэтому я обратилась сюда по совету своей коллеги. Не ожидала, но мне тут действительно помогли! Мне много раз говорили, что хронические заболевания не лечатся, но в этой клинике доктора добились прекрасного результата и сейчас я не вспоминаю о прошлой проблеме. Всем советую смело обращаться сюда!

Были в этой клинике?