Медицинский центр «Риномед плюс»
Красноярск

Медицинский центр «Риномед плюс», Красноярск: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (61/100), адрес - Красноярск, ул. Крупской, 34г.

Официальное название: ООО Риномед-ПЛЮС
Руководитель: Усанова Галина Урановна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Риномед плюс» города Красноярска оборудован всей необходимой импортной и отечественной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Риномед плюс» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Риномед плюс» проводится диагностика: эндоскопическое обследование ЛОР-органов, эндоскопия гортани, эндоскопия носоглотки, зеркальная непрямая ларингоскопия, УЗИ придаточных пазух носа, тимпанометрия с тестом слуховой трубы.

Оказывается помощь при заболеваниях носа (безпункционное лечение воспаления околоносовых пазух , пункция верхнечелюстной пазухи, удаление инородного тела из носа, УЗОЛ-терапия полости носа, пари-синус, лазеротерапия, магнитолазеротерапия), уха (плазон, фонофорез, УЗОЛ-терапия наружного слухового прохода, постановка турунды в ухо, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок, транстубарное введение лекарственных веществ, удаление инородного тела), горла (УЗОЛ-терапия, плазон, тонзиллор, фонофорез, санация миндалин, вскрытие паратонзиллярного абсцесса).

До медицинского центра «Риномед плюс» едет автобус №85, 71, 87, 99, 38, 88, 14, 80, 35, 91, 52, 89. Выйти на остановке «Почта».

Врачи медицинского центра «Риномед плюс»

Отзывы о медицинском центре «Риномед плюс»

Я ходила в эту клинику, когда не на шутку разболелась. Было очень плохо, обложило всё горло, болели уши, с носом тоже творилось не понятное и страшное. Без помощи врачей было никак не обойтись. Видимо, так шокировала я знакомых своим видом, что люди добрые посоветовали мне клинику, куда можно обратиться с моими проблемами. Записалась к врачу в «Риномед плюс». Была на лечении у Глушенковой В.А. Очень хороший доктор! Провела мне серьезное лечение, оно помогло мне полностью восстановиться. Я очень благодарна, что мне грамотно и относительно быстро помогли.

Были в этой клинике?