Центр УЗИ «Ультрамед»
Красноярск

Вчера записалось 8 человек

Центр УЗИ «Ультрамед», Красноярск: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1300 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-08, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (71/100), адрес - Красноярск, Карла Маркса 88.
Центр УЗИ «Ультрамед», Красноярск - фото
Обновлено 10.09.2019

Официальное название: ООО"УЗИ Клиника"
Год основания: 2015

Центр УЗИ «Ультрамед» города Красноярска оснащен современным оборудованием, позволяющим установить максимально точный диагноз. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом. Деятельность центра УЗИ «Ультрамед» лицензирована.

На базе центра УЗИ «Ультрамед» принимает кардиолог, сосудистый хирург, эндокринолог, маммолог-онколог. Ведет прием травматолог (остеохондроз, сколиоз, плоскостопие, пяточная шпора, заболевания сухожилий, суставов, доброкачественные опухоли и опухолеподобные заболевания), невролог (нарушение координации движений, повышенная утомляемость, онемение в руках и ногах, травма головы, позвоночника, грудной клетки).

В услуги входит УЗИ сердца ЭХО КГ, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ суставов, нейросонография, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки, Трансректальное УЗИ (простаты), трансвагинальное УЗИ (матки и придатков).

До центра УЗИ «Ультрамед» едет автобус №88, 49, 36, 77, 91, 5, 87, 83, 71. Выйти на остановке «Улица Перенсона».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по улице Кирова и по улице Перенсона.

наличные, банковская карта.

Врачи центра УЗИ «Ультрамед»

Отзывы о центре УЗИ «Ультрамед»

В этой клинике я был 1 раз. Мне нужно было быстро сделать ТРУЗИ. Я посмотрел, что цена за обследование 800 рублей, в то время, как в других местах она идет в районе 1200 рублей. Более того, в стоимость входило и обследование мочевого пузыря. Получается, что по сути это 2 обследования, хотя в прейскуранте об этом не было сказано. Мне понравилось соотношение цена/качество. Зашел я к доктору по записи. В помещении уютно, чисто, аккуратно.

Клиника маленькая.

Хочу сказать, что в Красноярске я был во многих частных клиниках, и все встречают вежливо, но потом переходят на коммерческую "волну". В результате всего этого я "вышел" на старые, добрые муниципальные учреждения, попав к заведующим по своей тематике. Так как в "Ультрамеде" в основном диагностическая направленность, я, возможно, пришел бы туда еще. Оборудование там нормальное, как везде.

Когда я попала в клинику, меня хорошо приняли, оформили, заполнили все необходимые документы. Я записывалась на определенное время, но я пришла раньше, поэтому мне вызвали врача и она меня сразу же пригласила на прием. Доктор хорошо все рассмотрела, ответила на все заданные вопросы, которые меня интересовали. Меня все устроило. Я была в центре УЗИ "Ультрамед" в первый раз, нашла его через Интернет. Меня устроил район расположения клиники и понравились отзывы о ней. Я не разочаровалась в выборе. Врач меня хорошо встретила, она была очень отзывчива и хорошо разговаривала. В медицинском центре все обустроено, чисто и уютно. Есть зона ожидания, телевизор, кулер с водой, на входе лежат бахилы. Все, что ни попросишь в клинике, дают и предлагают. В центре новое современное оборудование. Стоимость услуг врачей, по сравнению с другими учреждениями в городе Красноярске, дешевая. Цена меня полностью устроила. Я не ожидала, что так получится. Я осталась довольна качеством обслуживания.

Возле центра УЗИ "Ультрамед" нет парковки, для меня это большой минус. Меня привозили родственники и им пришлось ставить машину в другом месте, так как возле клиники негде ждать.

Поставлю клинике "тройку с минусом"! Во-первых, администратор, который сидит за стойкой, неграмотен в бухгалтерии. Если она выписывает чек на оказание услуг, то она должна была предоставить копию. Когда заполняешь договор на оказание услуг, то на руки дают пустую копию, чтобы мы заполнили ее дома. А администратор не может заполнить его? Во-вторых, кабинет УЗИ. Требовалось сделать обследование нижних конечностей, вен и сосудов. Цена на портале была указана 1300, но так как моя мама пенсионерка, то ей сделали скидку до 1200 рублей. В клинике они разбили обследование на две оплаты, и заплатила двойную цену, в сумме 2400 рублей! Заранее это не обговаривалось! Это очень плохо! С этим вопросом, кстати не первый раз сталкиваюсь и в других клиниках встречала подобное. В-третьих, когда зашли в кабинет УЗИ, то там нужно было раздеться до нижнего белья, снять обувь и носки. Пол уложен плиткой! Нужно голыми ногами дойти до кушетки! Никакого коврика или сменой обуви! Врачу, который делал процедуру, тоже могу поставить "тройку"! Об остальных докторах я ничего не могу сказать. Живем мы за городом и добираться в клинику нужно, сменив два автобуса! А я слепая, моя мама хромая и не поедет туда еще раз, а ведь нужно поехать за копией чека. Нам нужно отдавать документы в социальную защиту! Это какое-то безобразие по документообороту! Если ты работаешь с кассовым аппаратом и пробиваешь чек, то дай и копию его! Нам выбили два чека по 1200 рублей, но в договоре написали 2400! Откуда взялась такая сумма? В социальной защите придерутся к этому, так как на чеках сумма 1200 рублей и нет их копий! Когда мы заполнили договор, администратор забрала его себе, отдала нам пустой! Она не знает документооборот! Сказать мы ничего не успели сразу, потому что когда мама вышла из кабинета, то в очереди к администратору уже стояло 5 человек, она оформляла их. А у мамы болели ноги, надо было быстро ехать, ей ведь 73 года! По документам, какой-то бардак получился! Я на ощупь доеду в клинику! У нас получилась накладка. Мы собираем КВОТу маме на операцию коленного сустава. Каждый день с сентября мы мотались, закончили 29 декабря. Но у мамы упал гемоглобин, пришлось ждать. И вот конец мая, мы вроде собрали все и нам сказали сделать УЗИ нижних конечностей, вен и сосудов, мы быстро сделали и понеслись в районную больницу. И ведь это не на такси, а на автобусе! Попробуйте с костылями запрыгнуть в него! Надо было сделать все срочно, хотели как лучше, а получилось как всегда! В самой клинике чистенько, это хорошо. Расположена она у остановки, это тоже хорошо. Персоналу нужно повышать квалификацию! Администратор в бухгалтерской документации не соображает. Я не знаю, сколько она работает, давно или нет, но она неграмотный человек! Если бы я могла видеть, то оставила бы отзыв сама! У меня два высших образования, меня эмоции переполняют, я не могу сама написать или пересчитать! Выбрала эту клинику, потому что она рядом с остановкой находится. Ранее нас направляли с Емельяновского района на Тамбовскую, 11. Делать это же обследование, на костылях спуститься и подняться по ступенькам в 60-70 штук очень тяжело. Поэтому мы уцепились, что "Ультрамед" находится рядом с остановкой. Кафель - это конечно красиво, и уборщице удобно! Но должен быть коврик или тапки, а не стоять на полу!

03.06.19 06:59:09
Добрый день уважаемый пациент!
Во первых , администратор нашей клиники "мега" профессионал своего дела, она чрезвычайно вежлива с пациентами, она знает все что ей положено и документооборот в том числе, с опытом работы 13 лет именно в мед.центрах. Она вам отдала не"копию чека" а сам ЧЕК! Зачем вам копия, если у вас чек на руках? (если вам необходим был дубль, вы могли бы попросить ее об этом. К сожалению, наши администраторы не владеют телепатическими способностями. Администратор всегда дает два договора , которые пациент ЧИТАЕТ и ЗАПОЛНЯЕТ самостоятельно!Один договор остается у нас, второй отдается пациентам . Иногда администраторы идут на встречу пациентам и заполняют договоры за них. Но не обязаны это делать.Во вторых- с вас взяли не "двойную цену", а вы заплатили за два обследования -узи вен нижних конечностей и узи артерий нижних конечностей, это два обследования ! Отсюда и цена 2400. И вашей маме сделали скидку в размере 200 рублей. В третьих- по вашей просьбе коврик теперь есть в кабинете УЗИ. По поводу врача- вы конечно имеете право на свое субъективное мнение по поводу проведенного обследования у врача, но в защиту врача , которая проводила обследование вам, могу сказать что это очень хороший врач УЗИ, она очень профессиональна в своей области , и многие пациенты с удовольствием повторно идут к ней. Мало того, она еще консультирует пациента по многим вопросам, хотя не обязана этого делать, потому как у каждого пациента есть свой лечащий врач. Нам очень жаль , что ваши эмоции не дали вам по настоящему объективно оценить качество обслуживания в нашей клинике. Если вы все же решите посетить нас еще раз, будем вас рады видеть, и приложим максимум усилий чтобы вас все устроило. Если вам нужны будут какие то документы , вы можете предварительно позвонить в клинику и вам все подготовят. Если вам нужны будут какие либо документы в будущем, вы не стесняйтесь, спрашивайте,требуйте и не смотрите что большая очередь. Вы получили услугу и администратор с вами доведет дело до конца.С уважением, Ультрамед.

На приеме в Центре УЗИ «Ультрамед» все было нормально. Я приходила за обследованием, и могу отметить хорошее отношение персонала. Саму процедуру провели совершенно безболезненно. Перед началом приема не было никаких очередей, все было вовремя. Заключение мне выдали сразу, без задержек. Стоимость услуг вполне меня устраивает. впечатление осталось хорошим, я буду еще туда обращаться.

20.05.19 10:38:45
Здравствуйте! Спасибо что оценили нашу клинику положительно . Будем рады вас видеть снова!

Понравился сервис и работа врача Колосовой Е. Г. Врач очень деликатная, отвечает на все вопросы, практически дает расшифровку по результатам УЗИ, объясняет всё доходчиво, а не говорит как многие "идите к своему врачу, вам всё скажут". Кроме того, клиника расположена в центре города, рядом с остановкой, для меня это было немаловажно. Всё по времени, никаких длительных ожиданий. Записалась на 12:30, в 12:45 уже была с протоколом УЗИ. Очень удобно и профессионально.

11.02.19 12:22:59
Спасибо за положительный отзыв, мы стараемся быть полезными нашим пациентам и создавать максимально комфортные условия для вас
Клиника «Инео», Красноярск - фото

Диагностический центр «Томомед», Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3-Г, к. 6
«ЛДЦ МИБС» на Коломенской, Красноярск - фото
ул. Коломенская, дом 26

Фотографии центра УЗИ «Ультрамед»