Клиника «Аксон Плюс», Красноярск - фото
4.5
3.7
8.8

Красноярск

Клиника «Аксон Плюс», Красноярск: 18 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33.

ул. Мате Залки, д. 33 Открыто до 20:00
Обновлено 26.08.2020

Врачи клиники «Аксон Плюс»

ООО "Аксон+"
Оськина Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Аксон Плюс» города Красноярска ведет прием детей и взрослых. Во время лечения используется современная аппаратура и качественные медикаменты. Все услуги клиники «Аксон Плюс» лицензированы.

На базе клиники «Аксон Плюс» работает взрослое отделение: ревматолог, травматолог, эндокринолог, ортопед, гинеколог, кардиолог, невролог, онколог, озонотерапия, лечебный медицинский массаж, дерматоскопия новообразований кожи, врач ЛФК, Дерматолог, терапия, методика RANC, выдача больничных листов, экспертиза временной нетрудоспособности, аутогемотерапия, магнитотерапия, водолечение.

Ведется прием детей: детский ортопед, педиатр, детский гинеколог, детский массажист, детский невролог, детский хирург, детский аллерголог, детский дерматолог, водолечение, детские комплексные программы. Проводится физиотерапия: стопотерапия (криомассаж), амплипульс (СМТ), галотерапия, парафинотерапия, электрофорез, КУФ, лазеротерапия, УФО (ультрафиолетовое облучение).

До клиники «Аксон Плюс» едет троллейбус №8, автобус №79, 8, 81, 87, 98, 23, 61, 65, 68, 71. Выйти на остановке «Комсомольский проспект».

Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мате Залки (внутрь жилого массива, не доезжая до самого здания, в котором находится клиника).

Также можно припарковаться вдоль дороги на улице Мате Залки возле 33 дома (20 метров от клиники).

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делаю в данной клинике обкалывание озоном. Обратилась после перенесенного КОВИД-19. Состояние улучшилось! Восстановились силы, настроение, нервы! Процедуры, признаюсь, болезненные, особенно в начале. Но боль стоит потерпеть, т. к. результат процедур впечатляет! Продолжаю делать и в данный момент. Кроме того, выражаю огромную благодарность и уважение врачу Наталье Анатольевне за то, что она обнаружила и устранила причину еще одной моей проблемы! Около двух лет назад начались проблемы с правой ногой: ступня начала косолапить на внешнюю сторону. Никто не мог найти причину. В процессе процедуры обкалывания Наталья Анатольевна обнаружила пораженную мышцу. После первой же процедуры уколов в нее, стало значительно легче! Даже походка изменилась! Очень благодарна клинике и доктору! Рекомендую всем хорошим людям!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы (семья Бурлаковых) - постоянные клиенты клиники на протяжении нескольких лет. Педиатр Оськина Оксана Владимировна наблюдает моих детей с рождения. Она просто гениальный специалист в своем деле, врач от Бога. Хотим выразить ей огромную благодарность! Вообще клиника для нас расположена не очень удобно, далеко от дома. Но за хорошими качественными услугами мы готовы даже с грудным ребёнком ехать через весь город. Персонал всегда приветлив и обходителен! Спасибо вам огромное!
Все понравилось!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день, семья Бурлаковых! От всего коллектива клиники благодарим Вас за теплый отзыв, а также доверие, оказанное нашим специалистам. Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность клинике Аксон+! В первую очередь нашему педиатру Оксане Владимировне Оськиной, с которой мы знакомы почти 5 лет, наблюдаем своих любимых сыновей. Наша семья считает вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград и самой огромной признательности! На протяжении времени, были разные ситуации по здоровью у детей, нас всегда принимали в ближайшее время после звонка «о помощи». Всегда четко и правильно назначаются препараты. Однозначно наш доктор, и все родные и знакомые теперь только к Оксане Владимировне. Отдельная благодарность Наталье Анатольевне, к вам ходит старший сын, он от вас в восторге. Всегда с огромным желанием идём к вам, а это знак вашего профессионализма и умение ладить с детьми. Обожаем вас! Огромная благодарность всему персоналу клиники за профессионализм, чистоту, уют и доброту. Дай Бог вам здоровья, терпения, процветания и миролюбивых пациентов. Семья Труфановых.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте, семья Труфановых! Большое Вам спасибо за доверие и приятные слова в адрес специалистов клиники. Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина О.В.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение линейного персонала. Были на процедуре УЗИ кишечника с ребенком 2,4. К врачу диагностики нет абсолютно никаких претензий, осмотр выполнен качественно и доброжелательно. В процессе УЗИ необходимо было поставить очистительную водную клизму. О возможности данной манипуляции меня никто не предупредил, хотя по телефону уточняла какая подготовка и что нужно с собой. В итоге, у нас не было сменного белья, колготок и т. п. Всю одежду естественно запачкали. В туалете рядом с кабинетом УЗИ нет детского горшка, а посадить ребенка на взрослый унитаз неудобно. Тем более это происходило эпизодами в течение 15-20 минут. На очередном походе в туалет мы просто не успели добежать и испачкали пол. На что меня отчитала уборщица: "Что Вы наделали, как за Вами убирать, к нам люди ходят, а тут воняет". Все это при ребенке, которая ещё больше расплакалась от того, что ругаются. Администратор за все это время ни разу не подошла, не предложить нам помощь, средства гигиены, горшок. Хотя все это происходило в паре метров от нее и в клинике не было других посетителей. Ушли мы все испачканные, под недовольные взгляды. На мою претензию главный врач клиники Оськина ответила, что так как услуга была мне оказана, то о возврате денежных средств нет речи и максимум, что они могут мне предложить это 1000 руб. За весь разговор главный врач даже не посчитала нужным извиниться за неприятную ситуацию, в которой мы оказались из-за хамства персонала и после моего отказа от 1000 руб., бросила трубку. Заплатила за УЗИ 3100 руб. и считаю, что персонал не вправе хамить мне и тем более ругать моего ребенка за то, что им испачкали пол после водной клизмы, после которой и у взрослого человека может произойти конфуз. Первый раз сталкиваюсь с таким вопиющими хамством, тем более в частной клинике, которая берет за свои услуги деньги. Хочется также отметить, что Оськина - педиатр, который работает с детками.
ул. Мате Залки, д. 33
Понравилось
Второй год посещаю данную клинику. И могу выразить только огромную благодарность за их работу! Обратилась в клинику год назад, взяла курс гидромассажа и минеральные ванны. Огромная благодарность Медведевой Наталье Анатольевне! Просто и быстро поставила на ноги! Техника проведения массажа очень понравилась. Специалист работает на результат и выкладывается полностью. Есть с чем сравнить. Отдыхала в санатории, так там тот же гидромассаж назначали, но впечатление, что просто гладили по телу. Тут прорабатывается полностью, как при массаже ручном, каждая область. Состояние тела было, так скажем, очень далеко от нормы. Добавили озонотерапию, обколы. Процесс сдвинулся и очень хорошо! Кожа стала ровнее, более упругая и подтянутая, ушли объемы с живота, талии и бедер! И самочувствие улучшилось, появилась легкость! Результата хватило на полгода. Живу в другом городе. И приехать есть возможность только раз в год. В свой очередной отпуск на прием записалась заранее, так же к Наталье Анатольевне и сразу на обе процедуры! Гидромассаж и озонотерапия! Хочется отметить так же хорошую работу регистратуры! Девушки очень приятные и вежливые! Так же огромная благодарность остеопату Виталию Геннадьевичу! Привел мышцы в порядок и поставил все на свои места. Терапевту Карповской Надежде Николаевне за консультацию и качественно подобранное лечение. В отпуске заболела, сразу точно поставлен диагноз и подобрано лечение. Плюс сопровождение по результатам анализов и четкие рекомендации по профилактике и поддержанию здоровья. И также огромнейшая преогромнейшая благодарность психологу Вере Ивановне! Благодарю за ваш труд! Рекомендую данную клинику своим знакомым и в моем городе и в Красноярске! Одна уже посетила и также осталась довольна результатом!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день, Екатерина Николаевна! Благодарим Вас за такой приятный и добрый отзыв, нам очень приятно.Все Ваши добрые слова передали специалистам.
Желаем Вам здоровья!
С большим уважением, директор Семейной клиники "Аксон" Воротынцева Мария Фёдоровна