Стоматология «exellentDENT», Красноярск - фото
6.5
3.2
4.3

Красноярск

Стоматология «exellentDENT», Красноярск: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 60500 руб., запись на приём (391) 986-77-18 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Красноярска (71/100), адрес - Красноярск, ул. Капитанская, д. 6.

ул. Капитанская, д. 6 Закрыто до 09:00
(391) 986-77-18
Обновлено 02.04.2021

Врачи стоматологии «exellentDENT»

ул. Капитанская, д. 6

ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА" АЛЬТЕРНАТИВА"
Чан-Са Альбина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «exellentDENT» располагается в микрорайоне Южный Берег, на территории Свердловского района города Красноярска. Данная компания предлагает профессиональные услуги, которые обеспечивают эффективное лечение дентальных патологий, а также позволяют решить проблему целостности зубных рядов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 7 августа 2015 года.

Персонал стоматологии «exellentDENT» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят 11 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья. Руководит коллективом Афоничкин Е. А.

Услуги, предоставляемые стоматологией «exellentDENT», затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, эндодонетию, имплантологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография челюстей, осуществляется составление индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, лечение пародонта аппаратом «Вектор», снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow, удаление ретинированных зубов, коррекция прикуса брекетами Damon Clear, установка имплантов Dentium и Nobel.

Доехать до стоматологии «exellentDENT» можно автобусами № 2, 9, 18, 19, 23, 40, 43, 55, 58, 65, 95, 159 или трамваями № 4, 5, 6, 7. Высадившись на остановке «Кинотеатр Юбилейный», нужно повернуть на улицу Капитанскую и проследовать по ней к зданию № 6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест перед зданием. в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-77-18

Стоматология «exellentDENT»
Понравилось
Высокий профессионализм коллектива врачей, высокие стандарты сервиса.
Самая лучшая стоматология из посещенных мною в Красноярске! Организация приема на высшем уровне. Необходима была комплексная консультация хирурга, ортодонта и ортопеда. После профессиональной консультации и составления нескольких планов лечения, выбрала оптимальный для меня. Приступили к реализации. И через 4 месяца я "хоть в плейбой". Комфортно и удобно. А главное, очень эстетично. Спасибо А.М.Хавенсон, Е.А.Афоничкин и М.Г.Козлова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника оказывает весь комплекс услуг от терапии до протезирования, имеется собственная зуботехническая лаборатория. Перед началом лечения доктор составляет план, привлекая необходимых специалистов. На этапе планирования рассчитывается стоимость лечения. Все пункты подробно обсуждаются с пациентом. Удобное время приёма, в том числе и для работающих пациентов. Приём ведётся в "4 руки". Благодаря профессиональным действиям докторов, их заботе и вниманию, отсутствует дискомфорт посещения стоматолога даже при таких неприятных процедурах, как подготовка зубов под коронку или удаление "восьмерок". В моем случае приём вели замечательные доктора Афоничкин Евгений Александрович (протезирование) и Тихоньких Антон Геннадьевич (хирург, имплантолог).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. У персонала стоматологии «exellentDENT» очень серьезное отношение к своей работе. Мне понравилось, что врачи думают о своих пациентах. Мне не ставили наркоз, зная, что у меня есть аллергия на определенные препараты. В этой клинике у персонала очень человечное отношение к больным, все прошло профессионально. В этом медицинском центре очень комфортно, чисто и уютно, у меня нет никаких претензий. Я приходила на чистку зубов. Это была 3 клиника, в которой я была и могу сказать, что в стоматологии «exellentDENT» у врачей нет никаких лишних движений, доктор старалась не делать мне больно. В этом центре прекрасный администратор. Стоматология «exellentDENT» - хорошая клиника, там теперь лечится мой муж. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди и без каких-либо проблем. Врач, которая меня принимала, очень ласково со мной разговаривала, как с ребенком, она внимательно ко мне отнеслась и сделала скорость вращения машинки, которой снимают зубные камни, чуть поменьше, чтобы мне не было больно. Доктор по-человечески ко мне отнеслась. Также я была на приеме у доктора Дутова, он проинформировал меня по моей ситуации, дал мне рекомендации, расписал мне план лечения и все подробно рассказал, не взяв, при этом, у меня ни копейки за прием. В клинике была домашняя обстановка, там все продумано до мелочей, очень хороший дизайн и предоставляются бахилы. Я обратила внимание, что в клинике современное оборудование, оно новое, идеальное и в хорошем состоянии. Также в кабинете врача был предусмотрен мощный слюноотсос, все оборудование быстро промывается, все было на высшем уровне. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на общественном транспорте, я живу недалеко от него. В этой клинике приемлемые цены на услуги - 2500 рублей за чистку зубов, наркоз - 300 рублей, это не больше, чем в других центрах. Я осталась довольна визитом. После предыдущих чисток в других клиниках у меня было ощущение, будто у меня полный рот заноз, но здесь все прошло безболезненно, мне не ободрали эмаль зубов, мне провели чистку очень бережно и хорошо. В этой стоматологии думают о людях.
Стоматология «exellentDENT»
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о клинике и наших специалистах!)

Спасибо, что находите время поделиться своими впечатлениями, тем более, такими позитивными, очень многим читателям это будет полезно и даже поможет сделать правильный выбор!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне понравились приятные цены в клинике. Также могу отметить очень вежливый, хороший, внимательный персонал. Мой прием начался вовремя, задержек абсолютно никаких не было. В целом, мне помогли. Я обращалась за профессиональной гигиенической чисткой зубов, все прошло нормально, рекомендации по уходу я тоже получила. Данную стоматологию я выбрала с помощью интернета, в первую очередь я ориентировалась на цены. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна. Друзьям и знакомым уже порекомендовала «exellentDENT». Персонал там просто отличный.
Не понравилось
Только во время процедуры я испытывала некие неприятные ощущения, возможно, просто аппарат такой. Я не думаю, что это зависит от квалификации врача, а больше от оборудования, потому что в другой клинике вовремя аналогичной процедуры, я не испытывала таких ощущений.
ул. Капитанская, д. 6
После очередного визита в клинику и лечения зуба хочу оставить пару слов об этой стоматологии! Мне нравится там, что отношение как врачей, так и администраторов очень внимательное к клиентам! Профессионально и слаженно работают, ничего не путают, делают свою работу качественно. Пломбы, по всей видимости, хорошие. По крайней мере, ставят их аккуратно, подбирая точно в тон зубов. А о качестве точно станет понятно только через время, конечно. Хочу поблагодарить работников этой стоматологической клиники за помощь! Я уже рекомендовала некоторым своим родственникам и друзьям нашей семьи.
Стоматология «exellentDENT»
Спасибо большое за Ваш отзыв!