Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Красноярск

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, ул. 9 мая, 51.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Варикоза нет"
Руководитель: Болтнев Виктор Алексеевич
Год основания: 2016

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» в городе Красноярске представляет собой специализированное частное медицинское учреждение, специалисты которого осуществляют диагностику и последующее лечение заболеваний вен. Клиника ведет свою работу с начала 2016 года, за это время квалифицированные и опытные специалисты провели сотни успешных операций. Имеется современное высокотехнологичное диагностическое оборудование. Вся деятельность строго лицензирована.

На базе клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» команда компетентных врачей с большим стажем работы занимается выявлением и лечением таких заболеваний, как: хроническая венозная недостаточность, варикоз и осложнения этого заболевания, лимфедема, киста Бейкера. В первичный прием хирурга-флеболога входит: консультация; УЗИ сосудов ног; постановка диагноза и назначение лечения. Также пациенты клиники могут сделать электрокардиограмму (ЭКГ) и сдать все необходимые анализы (крови и мочи). Врачи клиники также занимаются лечением доброкачественных образований в щитовидной и молочной железах. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До клиники лазерной хирургии "Варикоза нет" можно доехать на автобусе № 6,7,8,12,50,53,60,63,64,71,81,88,98 и 155. Выйти следует на остановке "Детская поликлиника".

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Болсуновский Андрей Петрович, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург - Красноярск
Темпель Андрей Владимирович
Лазерный хирург, флеболог, хирург
Приём от 2000 р.
  • ул. 9 мая, 51

Отзывы о клинике лазерной хирургии «Варикоза нет»

Добрый вечер! Хотим поблагодарить чудесного врача клиники Будкова Романа Юрьевича! Такого доброго и приветливого врача мы ещё не встречали. Моя мама страдает варикозом. По рекомендации мы обратились в клинику, и попали к Роману Юрьевичу. Мама очень боялась. Однако доктор её успокоил и чудесно провёл операцию. Спасибо вам большое и побольше бы таких действительно врачей от Бога! Всего вам самого хорошего и доброго! И пусть вам всегда сопутствует только удача!

28.01.19 07:57:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда и теплые пожелания! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Здравствуйте, хочу сказать спасибо докторам клиники за решение давней проблемы в виде сосудистых звездочек на левой ноге. Да, они не болели и не доставляли неудобств, но носить короткие юбки было просто невозможно, теперь от них практически не осталось и следа, спасибо большое! Всем рекомендую!

28.01.19 10:07:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что наш труд востребован и по достоинству оценен! Будьте здоровы!

В целом, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» мне понравилась. Все было отлично. Я просто зашла, меня сразу оформили, я тут же зашла на прием и тут же вышла. В целом, все было очень оперативно и своевременно. Я обращалась к доктору за консультацией, он предоставил ее в полном объеме. Я узнала все то, что меня интересовало. Условия и обстановка в клинике мне тоже понравились. Отношение у персонала было хорошим. По мере необходимости, я буду еще обращаться в эту клинику. Считаю, что профессионализм у медиков данной клиники просто на высшем уровне.

28.01.19 10:23:20
Здравствуйте! Мы рады, что посещение нашей клиники, оставили у вас такие приятные впечатления! Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Я давно страдаю варикозом. У меня это наследственное. Сама я с небольшого города. Благодаря рекламе я узнала, что есть такая клиника, что возможно лечение лазером без разрезов под местным наркозом. Так совпало, что варикоз у меня начал прогрессировать, я решила обратиться в клинику незамедлительно. Записалась по телефону, сдала все необходимые анализы и приехала в назначенное время. Меня оперировал Жук С. А. Операция прошла нормально. Цена операции для меня оказалась немалой, именно по этой причине многие мои знакомые до сих пор не обратились за помощью в частную клинику. Вот уже год прошёл после операции, всё, вроде, пока в норме, буду продолжать наблюдаться в этой клинике. Хочу поблагодарить за поддержку, настрой и уважительное отношение медперсонала.

28.01.19 10:36:52
Здравствуйте! Мы признательны Вам за то, что нашли время и высоко оценили работу наших специалистов. Отзывы наших пациентов, помогают нам стать еще лучше. Будьте здоровы!

Сделала операцию полгода назад, сразу на обе ноги. Варикоз 4 степени, во многих местах. Во время операции доктор Жук С. А. долго говорил, что сразу все сделать нельзя, через месяц будем убирать склерозированием остальное. Много чего говорил. Через месяц стало ясно, что особых результатов нет. Пришла на прием, доктор осмотрел, сказал, что "а это все остается с вами". Обращаюсь к больным, у которых серьезный варикоз во многих местах - не тратьте время и деньги.

28.01.19 12:30:32
Здравствуйте! Мы готовы разобраться с Вашей ситуацией в индивидуальном порядке. Напишите свои координаты на адрес нашей клиники netvarikoza@mail.ru и директор свяжется с вами лично.

Фотографии клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-14