Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Красноярск

За последний месяц записалось 14 человек

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, ул. 9 мая, 51.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск - фото
Обновлено 24.05.2019

Официальное название: ООО "Варикоза нет"
Руководитель: Болтнев Виктор Алексеевич
Год основания: 2016

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» в городе Красноярске представляет собой специализированное частное медицинское учреждение, специалисты которого осуществляют диагностику и последующее лечение заболеваний вен. Клиника ведет свою работу с начала 2016 года, за это время квалифицированные и опытные специалисты провели сотни успешных операций. Имеется современное высокотехнологичное диагностическое оборудование. Вся деятельность строго лицензирована.

На базе клиники лазерной хирургии «Варикоза нет» команда компетентных врачей с большим стажем работы занимается выявлением и лечением таких заболеваний, как: хроническая венозная недостаточность, варикоз и осложнения этого заболевания, лимфедема, киста Бейкера. В первичный прием хирурга-флеболога входит: консультация; УЗИ сосудов ног; постановка диагноза и назначение лечения. Также пациенты клиники могут сделать электрокардиограмму (ЭКГ) и сдать все необходимые анализы (крови и мочи). Врачи клиники также занимаются лечением доброкачественных образований в щитовидной и молочной железах. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

До клиники лазерной хирургии "Варикоза нет" можно доехать на автобусе № 6,7,8,12,50,53,60,63,64,71,81,88,98 и 155. Выйти следует на остановке "Детская поликлиника".

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 10 парковочных мест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»

Отзывы о клинике лазерной хирургии «Варикоза нет»

Клинике ставлю "четыре с плюсом". Все было очень хорошо, но у меня остались внутренние сомнения, касаемо моего заболевания. Была я у них первый раз. Узнала из рекламы по телевизору, потом почитала отзывы на сайте. Сама я приехала из Абакана в Красноярск, в командировку и осталась еще на два дня, что бы к врачу сходить. Жила я недалеко от клиники, так что добираться туда было удобно. Нашла их легко, там вывеска есть. Внутри довольно чисто, есть бахилы, приветливый администратор. Встретили меня хорошо, документы оформили быстро. Рассказали, где находится кабинет и меня пригласили пройти. Я была записана, прошла на прием по времени. Очередей там не было, но люди приходили. Фамилию врача флеболога, я к сожалению, не помню. Он объяснил мне, что нужно делать. Обслуживание мне понравилось, нареканий не было. Меня все устроило. Цены у них нормальные, как и везде, но выше бы уже не хотелось. Обстановка нормальная, все хорошо. Своим близким я бы порекомендовала это учреждение. Если потребуется, то и сама обращусь еще раз.

24.05.19 11:55:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Администрация.

Варикозная болезнь у меня была лет 15... В свое время хотел полететь в г Новосибирск для лечения варикоза лазером (в г. Красноярске лазерного не было), но как всегда мы, все откладывал. Года 3 назад узнал о такой возможности в г. Красноярске и решился в апреле 2019 г., обратился к хирургу-флебологу Темпель Андрею Владимировичу. Сдал в течении недели все анализы перед операцией и пришел "сдаваться"... Операция проходила около часа под местным обезболиванием, отношение медперсонала и работа хирурга с ассистентами была безупречной, даже шутили, отвлекая от болезненных уколов особенно в область паха. Но ложка дегтя в бочке меда присутствует - через 3 дня после ухода моего хирурга Темпель А. В. в отпуск, я пришел на очередной контрольный осмотр и укол в область живота (клексан 0,4 подкожно) и мне ответили, мол,сами дома не могли что ли поставить и осмотр заодно провести... Отдал за операцию вообще-то 50 тысяч рублей (со скидкой - 45). Как-то хотелось использовать нецензурную речь, сдержался и ушел домой, где жена поставила укол. Горечь осталась.

25.04.19 05:57:59
Здравствуйте! Спасибо Вам за искренний и честный отзыв! Они помогают нам находить наши "слабые" места и работать над этим. Мы провели служебное расследование и выяснили обстоятельства произошедшего. Действительно, хирург- практикант, повела себя не корректно по отношению к вам и признала свою ошибку. Искренне надеемся, что данный инцидент, будет расценен вами, как не опытность молодого специалиста. Во всем остальном, рады, что были вам полезны и помогли справится с болезнью.

Добрый вечер! Хотим поблагодарить чудесного врача клиники Будкова Романа Юрьевича! Такого доброго и приветливого врача мы ещё не встречали. Моя мама страдает варикозом. По рекомендации мы обратились в клинику, и попали к Роману Юрьевичу. Мама очень боялась. Однако доктор её успокоил и чудесно провёл операцию. Спасибо вам большое и побольше бы таких действительно врачей от Бога! Всего вам самого хорошего и доброго! И пусть вам всегда сопутствует только удача!

28.01.19 07:57:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда и теплые пожелания! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Здравствуйте, хочу сказать спасибо докторам клиники за решение давней проблемы в виде сосудистых звездочек на левой ноге. Да, они не болели и не доставляли неудобств, но носить короткие юбки было просто невозможно, теперь от них практически не осталось и следа, спасибо большое! Всем рекомендую!

28.01.19 10:07:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что наш труд востребован и по достоинству оценен! Будьте здоровы!

В целом, клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» мне понравилась. Все было отлично. Я просто зашла, меня сразу оформили, я тут же зашла на прием и тут же вышла. В целом, все было очень оперативно и своевременно. Я обращалась к доктору за консультацией, он предоставил ее в полном объеме. Я узнала все то, что меня интересовало. Условия и обстановка в клинике мне тоже понравились. Отношение у персонала было хорошим. По мере необходимости, я буду еще обращаться в эту клинику. Считаю, что профессионализм у медиков данной клиники просто на высшем уровне.

28.01.19 10:23:20
Здравствуйте! Мы рады, что посещение нашей клиники, оставили у вас такие приятные впечатления! Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!

Фотографии клиники лазерной хирургии «Варикоза нет»