Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Красноярск
(391) 986-40-14
Отзывы о клинике лазерной хирургии «Варикоза нет» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», Красноярск - фото

Я давно страдаю варикозом. У меня это наследственное. Сама я с небольшого города. Благодаря рекламе я узнала, что есть такая клиника, что возможно лечение лазером без разрезов под местным наркозом. Так совпало, что варикоз у меня начал прогрессировать, я решила обратиться в клинику незамедлительно. Записалась по телефону, сдала все необходимые анализы и приехала в назначенное время. Меня оперировал Жук С. А. Операция прошла нормально. Цена операции для меня оказалась немалой, именно по этой причине многие мои знакомые до сих пор не обратились за помощью в частную клинику. Вот уже год прошёл после операции, всё, вроде, пока в норме, буду продолжать наблюдаться в этой клинике. Хочу поблагодарить за поддержку, настрой и уважительное отношение медперсонала.

Сделала операцию полгода назад, сразу на обе ноги. Варикоз 4 степени, во многих местах. Во время операции доктор Жук С. А. долго говорил, что сразу все сделать нельзя, через месяц будем убирать склерозированием остальное. Много чего говорил. Через месяц стало ясно, что особых результатов нет. Пришла на прием, доктор осмотрел, сказал, что "а это все остается с вами". Обращаюсь к больным, у которых серьезный варикоз во многих местах - не тратьте время и деньги.

Я проходила операцию в этой клинике и не жалею. Всё прошло на отлично! Доктор, который меня наблюдал, оказался потрясающим специалистом. Помог мне разобраться в том, как всё будет проходить, а потом, когда я приходила к нему во время восстановления, рассказывал о всех сдвигах. Считаю, что прийти сюда было лучшим выбором, так как мне тут помогли с добротой и заботой. Каждое посещение было для меня маленьким праздником, так как много времени уделяют каждому и добиваются таких прекрасных результатов, как в моём случае.

У меня уже давно варикоз появился, но к специалисту только сейчас обратилась. Подруга посоветовала в эту клинику сразу идти, она там сама лечилась, хвалила врачей. Сходила на прием, неплохая клиника, мне понравилось и отношение, и качество услуг. Врач приятный попался. Обследовал меня, подтвердил диагноз, назначил лечение, после которого есть явные улучшения, ноги хотя бы болеть перестали. Он посоветовал операцию сделать, чтобы окончательно с этой проблемой разобраться, но я пока сомневаюсь, сказала, что подумаю еще.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-14