Первый частный травмпункт
Красноярск

Первый частный травмпункт, Красноярск: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (60/100), адрес - Красноярск, ул. 9 мая, 19а.
Первый частный травмпункт, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Клиника в Северном"
Руководитель: Малькович Алексей Николаевич

Учреждение «Первый частный травмпункт» базируется в Красноярске, на территории жилого массива «Северный». Это специализированная организация, которая занимается оказанием неотложной медицинской помощи в лечении ран, ушибов и переломов. Клиника обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Она была получена 18 августа 2016 года.

В штат компании «Первый частный травмпункт» входят грамотные и ответственные врачи. Коллектив насчитывает 13 сотрудников. Возглавляет персонал главврач Ильющенко В. В. Прием пациентов специалистами осуществляется в течение всей недели.

Центром «Первый частный травмпункт» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, диагностика, травматология, ортопедия и сестринское дело. Здесь предоставляются следующие виды услуг: пункция кист и гематом, PRP-терапия, вправление вывихов суставов, наложение и снятие гипсовой повязки, перевязка ран, введение лекарственных препаратов и прокат костылей. Здесь также проводится рентгенологическая диагностика основных систем организма.

Для проезда к клинике «Первый частный травмпункт» можно использовать автобус № 7, 23, 50, 53, 60, 61, 64, 65, 69, 76, 87, 99, 122, 155 или троллейбус № 8. Проследовав до остановки «Школа № 147», нужно выйти из транспорта и пройти по улице 9-го Мая к многоэтажному зданию № 19а. Время пути составляет 1 – 2 минуты.

Врачи Первого частного травмпункта

Тарасов Роман Алексеевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Красноярск
Тарасов Роман Алексеевич
Детский ортопед, ортопед, травматолог
  • ул. 9 мая, 19а

Отзывы о Первом частном травмпункте

Вообще кто додумался разместить травмпункт в подвале жилого дома! Меня привезли туда с тяжёлой травмой ноги. На ногу я ступить не могу. Сотрудница предоставила коляску. Но спуск в подвал очень крутой и опасный для жизни. Сотрудник покатил меня в низ, коляска не управлялась, я хваталась за поручни, чтобы помочь, в итоге я получила обморожение пальцев руки, так как поручни ледяные. Самое страшное меня ждало после того, как мне оказали помощь, загипсовали ногу. Коляска у них оказалась неисправной, да я и понимала, что вверх её нереально поднять со мной. Пришлось на помощь звать знакомых, и меня практически волоком подняли наверх. Это полное издевательство над больными. Также учитывая, что это жилой дом, проблема была припарковаться, и потом, я на костылях, по льду вынуждена была идти к машине очень далеко, рискуя снова получить травму. Хочу отметить прекрасную работу медиков, в плане оказания медицинской помощи. Большое спасибо доктору Титову Александру Фёдоровичу, прекрасный доктор!

Был сегодня у вас первый раз. Порадовало отношение всего персонала (администраторы врачи). Все приятные в общении.

Единственное просьба добавить журнальчиков каких-нибудь интересных наших красноярских или на медицинскую тематику, а то ждать своей очереди скучновато. А так бы почитал, время бы быстрее шло.

Записала ребенка на рентген позвоночника, мне нужно было сделать один снимок. По телефону уточнила (сказали, делаем), записались. По приезду снова спросила, сказали, да, делаем. Рассчитались, пошли на снимок. В итоге, когда ребенок вышел из кабинета, сказал: "Меня сфотографировали дважды". Затем я обратилась с вопросом: "Почему два снимка? Хотя Вы сказали, что сделаете одним снимком". В ответ сказали: "Одним снимкам не получилось бы". Вопрос остаётся: почему нельзя было сразу сказать об этом?

Приезжали с моей дочкой, был вывих плечевого сустава. Понравилось то, что доктор грамотно оказал помощь и очень тепло отнесся к моему ребенку. Не понравилось, что администраторы нас оформляли долго и не уделили должного внимания. Общение было такое, словно мне одолжение делают! Также цены показались завышенными. Но всё же уровень обслуживания всё равно на порядок выше, чем в бесплатном травмпункте. Так что я правильно сделала, что повезла ребенка туда, нисколько не жалею. Для экстренных случаев, а особенно если с ребенком что приключилось — рекомендую.

Я сама тут была в первый раз с травмой ноги и удивилась такому хорошему отношению. Видно, что специалисты относятся к делу добросовестно и внимательно, прекрасно выполняют свою работу. При этом денег с меня много не взяли, а вылечили грамотно. Второй раз я приводила своего сына. Он у меня оказался очень шумным, постоянно плакал и капризничал, но к этому относились с пониманием, оперативно, без очереди приняли его и помогли с проблемой. Травмпункт вообще выглядит хорошо изнутри, цены невысокие, только неудобно спускаться по лестнице, но это не так важно.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

Клиника в Северном
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
ул. Академика Киренского, д. 32
☎(391) 986-40-38