«ЛДЦ МИБС» на Вильского
Красноярск

«ЛДЦ МИБС» на Вильского, Красноярск: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (46/100), адрес - Красноярск, ул. Вильского д. 11.
Входит в состав сети «ЛДЦ МИБС»
Обновлено 18.04.2019

Клиника «ЛДЦ МИБС» на Вильского расположена в Октябрьском районе города Красноярска. Это современное специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Основным направлением его деятельности является оказание услуг в сфере компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

В учреждении «ЛДЦ МИБС» на Вильского используются передовые методы и новейшее оборудование. Все исследования полностью отвечают принципам отечественных стандартов доказательной медицины.

В компании «ЛДЦ МИБС» на Вильского проводится лучевая диагностика следующих биологических структур организма: головного мозга, костей черепа, височной области, позвоночника, грудной полости, почек и мочеточников, мягких тканей, костей (плечевой, бедренной, тазовой и голенной), легочных вен, артерий головы и шеи, органов таза и забрюшинного пространства. Здесь также проводятся такие исследования, как виртуальная колоноскопия, гистология и иммуногистохимия.

Совершить проезд к организации «ЛДЦ МИБС» на Вильского можно автобусом № 5, 26, 38, 43, 49, 51, 53, 88. Добравшись до остановки «Госпиталь инвалидов ВОВ», необходимо повернуть на улицу Вильского и проследовать по ней к зданию № 11. Дистанция пешего пути до клиники составляет 240 метров.

В этом центре 2 раза делала МРТ и 2 раза делала МСКТ. Хорошая клиника, доступные цены. Советую, я была и на Вильского, и на Коломенской.

Кто хоть раз делал колоноскопию с помощью введения зонда в прямую кишку, знает, насколько это неприятная и болезненная процедура. Когда в очередной раз возникла необходимость такого обследования, решила обследоваться в «ЛДЦ МИБС» на Вильского, 11 и сделать виртуальную колонocкопию или KT кишечникa. Никаких болевых ощущений в процессе выполнения! После обследования доктор Александр Валерьевич доступно и профессионально все мне объяснил. Благодарю весь персонал за доброжелательное, внимательное отношение к пациентам.

Написать, что плохо, это ничего не написать. Ужас! Все на потоке, т. е. высокая проходимость и при этом качество 0! Т. к. запись плотная, абсолютно невнимательно, очень быстро делают МРТ, два отдела позвоночника всего 20 минут, до этого мне один отдел в перинатальном 30 минут делали. Заключение врача-рентгенолога вообще даже читать не стоит. Очень разочарована предоставляемыми услугами, хотя обратилась туда, т. к. помню, что раньше высокого качества было обслуживание. Туда больше не пойду и вам не советую! Ориентир не на качество услуг для людей, а для собственного высокого дохода. Все хотят иметь высокий доход, это нормально, но вы отрабатывайте те деньги, которые стоят ваши услуги и делайте их качественно, а не на от... (sory), но так понятно сразу качество.

17 июля делали МСКТ шейного отдела. Заплатили 6600. Когда стали распечатывать в кардиоцентре, диск оказался совсем другого человека. Нам пришлось ехать с Караульной на Вильского. День потерян. Когда приехали в клинику, работники даже не извинились. Регистратор уткнулась в какие-то бумаги и вообще никакой реакции. Говорят, давайте мы вам дадим два диска. Ну совсем ******, извините, конечно. Я говорю - не надо нам два, дайте один наш. Хотелось бы за такие деньги хотя бы элементарной вежливости. Мы пожилые люди и ездить такие расстояния нелегко. Услышали только - ну все же ошибаются. В общем, уровень обслуживания, конечно, очень низкий.

Безобразное отношение, сплошная показуха чистоты, всеми посетителями рулит уборщица, настойчиво требует надеть бахилы всем даже сопровождающим. Далее уборщицу стало раздражать, что мы, якобы, двигаем диван, который стоял возле кофе-машины. Обращаясь к нам, называя нас: "Девушки, встаньте, Вы мне диван пододвинули". Через некоторое время подключается регистратор. Ей уборщица говорит: "Да ей бесполезно, что ты говоришь". Полное безобразие. Никакой этики, выдержки и уважения к пациенту и родственникам, сопровождающим пациента. 26.02.2018 г., время 09:00-10:00. Образования регистратор не имеет, полностью поддерживает все действия уборщицы, какой-то кошмар.

Клиника «Инео», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75