«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Красноярск

Вчера записалось 9 человек

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск: 21 врач, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 4500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-36, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (85/100), адрес - Красноярск, проспект Ульяновский, дом 18Б.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "Он-Лайн Клиник"
Руководитель: Абросов Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Для проезда к медицинскому центру «Онлайн Клиник» можно прибегнуть к следующим видам транспорта: до остановки «Медицинский центр» едет автобус 83, до остановки рынок (Тельмана) или 6-й микрорайон автобусами: 20, 22, 51, 58, 61, 71, 88, 91, 94, Троллейбусами №7

На пр. Ульяновском имеется открытая парковка на 20 машинмест, бесплатная, въезд и выезд свободный. На случай, если нет мест – парковка свободная вокруг клиники во дворе.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Отзывы о клинике «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Сложилось впечатление что клиника хорошая. Мне там понравилось все, отношение и люди, они были вежливые. Я долго не искала себе учреждение, «Онлайн Клиник» нашла через интернет. Добраться до клиники можно легко, там есть хорошая парковка. Внутри очень комфортно, находится там приятно, ремонт у них хороший. На мой взгляд, доктор был вежливый. Все началось вовремя. Цены там тоже приемлемые, нормальные. Я осталась довольна качеством обслуживания.

Хочу сказать огромное спасибо Кайрыш Виктору Викторовичу! Самое деликатное и комфортное, а главное - профессиональное решение такой проблемы, как геморрой. Спасибо Вам огромное! Не нужно бояться и заниматься самолечением! Прием был очень комфортным, профессиональным. Назначил лечение, месяца не прошло, а я, как "огурчик"! Понравилось, что ничего лишнего, все по делу! Если до сих пор думаете куда обратиться со столь деликатной проблемой, Вам к нему! Спасибо Вам большое!

Хочу сказать большое спасибо Борису Михайловичу! Очень внимательному и профессиональному доктору! За его помощь, лечение и рекомендации! Рекомендую этого врача, как мастера своего дела! Желаю здоровья и всего наилучшего! В самой клинике все четко и вовремя! Медперсонал к пациентам вежлив и внимателен!

Обратился в клинику к проктологу для консультации и выбора метода лечения очень сложного заболевания. Коллектив клиники внимательный, отзывчивый и слаженный. Во время приема доктором Борисом Михайловичем Зиновским было предложено пройти лечение весьма деликатного заболевания по щадящей методике, которая позволила мне избежать тяжелого оперативного вмешательства под наркозом. Борис Михайлович с первых минут открытого и четкого профессионального общения вызывает доверие к предлагаемому решению проблемы. Очень внятно и доходчиво мне как пациенту была показана картина моего заболевания, пути решения проблемы и предполагаемый результат. Особо - мои конкретные действия для достижения поставленной цели. Все четко, без лишних слов. Результат отличный! Огромное спасибо и низкий земной поклон профессионалу экстра-класса доктору Зиновскому Борису Михайловичу! Доброго Вам здоровья, Борис Михайлович! И пусть сбудутся слова Александра Городницкого: "Когда над «скорой» свет мерцает синий, шепчу я про себя в минуты эти: Благослови врачей своих, Россия, спешащих на работу на рассвете..."

Понравилось как записали, все подробно объяснили. Напомнили о приеме. Администраторы вежливые, в клинике всегда чисто. Удобная парковка. Врач Корепина Татьяна Валерьевна - очень хороший специалист. Всегда все подробно расспрашивает (даже если не первый раз на приеме) и перезванивает, если закажешь звонок.

Сложно записаться к Корепиной, день в день практически не попасть, но спасибо службе записи - перезванивают, если место освободилось.

Сейчас у нас с Татьяной Валерьевной уже долгая история. А первый раз, когда искала гастроэнтеролога, удивило, что порекомендовали Корепину совершенно не знакомые между собой люди. Сейчас понимаю, почему. Таких врачей можно по пальцам пересчитать. Очень внимательный врач. И видно, что разбирается в своей теме. Только записываться к ней советую за неделю, день в день сложно попасть - много желающих.

04.03.19 10:42:36
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку.
Все отзывы (127)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском