«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Красноярск

На прошлой неделе записалось 25 человек

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск: 22 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 4500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-36, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (89/100), адрес - Красноярск, проспект Ульяновский, дом 18Б.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Он-Лайн Клиник"
Руководитель: Абросов Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Для проезда к медицинскому центру «Онлайн Клиник» можно прибегнуть к следующим видам транспорта: до остановки «Медицинский центр» едет автобус 83, до остановки рынок (Тельмана) или 6-й микрорайон автобусами: 20, 22, 51, 58, 61, 71, 88, 91, 94, Троллейбусами №7

На пр. Ульяновском имеется открытая парковка на 20 машинмест, бесплатная, въезд и выезд свободный. На случай, если нет мест – парковка свободная вокруг клиники во дворе.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Отзывы о клинике «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Обратился в клинику к проктологу для консультации и выбора метода лечения очень сложного заболевания. Коллектив клиники внимательный, отзывчивый и слаженный. Во время приема доктором Борисом Михайловичем Зиновским было предложено пройти лечение весьма деликатного заболевания по щадящей методике, которая позволила мне избежать тяжелого оперативного вмешательства под наркозом. Борис Михайлович с первых минут открытого и четкого профессионального общения вызывает доверие к предлагаемому решению проблемы. Очень внятно и доходчиво мне как пациенту была показана картина моего заболевания, пути решения проблемы и предполагаемый результат. Особо - мои конкретные действия для достижения поставленной цели. Все четко, без лишних слов. Результат отличный! Огромное спасибо и низкий земной поклон профессионалу экстра-класса доктору Зиновскому Борису Михайловичу! Доброго Вам здоровья, Борис Михайлович! И пусть сбудутся слова Александра Городницкого: "Когда над «скорой» свет мерцает синий, шепчу я про себя в минуты эти: Благослови врачей своих, Россия, спешащих на работу на рассвете..."

Понравилось как записали, все подробно объяснили. Напомнили о приеме. Администраторы вежливые, в клинике всегда чисто. Удобная парковка. Врач Корепина Татьяна Валерьевна - очень хороший специалист. Всегда все подробно расспрашивает (даже если не первый раз на приеме) и перезванивает, если закажешь звонок.

Сложно записаться к Корепиной, день в день практически не попасть, но спасибо службе записи - перезванивают, если место освободилось.

Сейчас у нас с Татьяной Валерьевной уже долгая история. А первый раз, когда искала гастроэнтеролога, удивило, что порекомендовали Корепину совершенно не знакомые между собой люди. Сейчас понимаю, почему. Таких врачей можно по пальцам пересчитать. Очень внимательный врач. И видно, что разбирается в своей теме. Только записываться к ней советую за неделю, день в день сложно попасть - много желающих.

04.03.19 10:42:36
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку.

Клиника очень понравилась. Ходила на лечение от гастроэнтеролога. Выражаю искреннюю благодарность за работу медсестрам Анечке и Ирине Александровне за внимательность, нежность и заботу. Спасибо всем девушкам с ресепшн за внимание, терпение и любезность.

11.02.19 12:35:32
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!

Очень хорошая, уютная клиника. Была у нескольких врачей и родственников сюда записываю. Наблюдаемся здесь давно вместе с мужем. Девочки всегда приветливые. О приеме напоминают. Анализы все делают быстро, а если лечишься у врача, по просьбе врач перезванивает. Цены средние. Медсестры очень хорошие, в вены попадают с закрытыми глазами.

10.12.18 08:05:12
Мария, спасибо за теплый отзыв о нашей клинике. Надеемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

В этой клинике я была впервые. На прием сюда приезжала из Абакана. Нашла эту клинику в интернете, записалась на прием только потому, что попасть к врачу можно было уже через два часа. Впечатления такие: доброжелательный персонал, нас хорошо встретили, в центре чисто, хорошо, комфортно, адекватные цены. Если мне понадобится, я приеду сюда еще раз, несмотря на то, что я из другого города, и буду советовать этот центр своим друзьям и знакомым.

10.12.18 08:06:32
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над качеством, чтобы соответствовать ожиданиям.

Фотографии клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Фасад