«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Красноярск

Вчера записалось 5 человек

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск: 22 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 4500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-36, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (88/100), адрес - Красноярск, проспект Ульяновский, дом 18Б.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Он-Лайн Клиник"
Руководитель: Абросов Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Для проезда к медицинскому центру «Онлайн Клиник» можно прибегнуть к следующим видам транспорта: до остановки «Медицинский центр» едет автобус 83, до остановки рынок (Тельмана) или 6-й микрорайон автобусами: 20, 22, 51, 58, 61, 71, 88, 91, 94, Троллейбусами №7

На пр. Ульяновском имеется открытая парковка на 20 машинмест, бесплатная, въезд и выезд свободный. На случай, если нет мест – парковка свободная вокруг клиники во дворе.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Отзывы о клинике «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Понравилось как записали, все подробно объяснили. Напомнили о приеме. Администраторы вежливые, в клинике всегда чисто. Удобная парковка. Врач Корепина Татьяна Валерьевна - очень хороший специалист. Всегда все подробно расспрашивает (даже если не первый раз на приеме) и перезванивает, если закажешь звонок.

Сложно записаться к Корепиной, день в день практически не попасть, но спасибо службе записи - перезванивают, если место освободилось.

Сейчас у нас с Татьяной Валерьевной уже долгая история. А первый раз, когда искала гастроэнтеролога, удивило, что порекомендовали Корепину совершенно не знакомые между собой люди. Сейчас понимаю, почему. Таких врачей можно по пальцам пересчитать. Очень внимательный врач. И видно, что разбирается в своей теме. Только записываться к ней советую за неделю, день в день сложно попасть - много желающих.

Клиника очень понравилась. Ходила на лечение от гастроэнтеролога. Выражаю искреннюю благодарность за работу медсестрам Анечке и Ирине Александровне за внимательность, нежность и заботу. Спасибо всем девушкам с ресепшн за внимание, терпение и любезность.

11.02.19 12:35:32
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!

Очень хорошая, уютная клиника. Была у нескольких врачей и родственников сюда записываю. Наблюдаемся здесь давно вместе с мужем. Девочки всегда приветливые. О приеме напоминают. Анализы все делают быстро, а если лечишься у врача, по просьбе врач перезванивает. Цены средние. Медсестры очень хорошие, в вены попадают с закрытыми глазами.

10.12.18 08:05:12
Мария, спасибо за теплый отзыв о нашей клинике. Надеемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

В этой клинике я была впервые. На прием сюда приезжала из Абакана. Нашла эту клинику в интернете, записалась на прием только потому, что попасть к врачу можно было уже через два часа. Впечатления такие: доброжелательный персонал, нас хорошо встретили, в центре чисто, хорошо, комфортно, адекватные цены. Если мне понадобится, я приеду сюда еще раз, несмотря на то, что я из другого города, и буду советовать этот центр своим друзьям и знакомым.

10.12.18 08:06:32
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над качеством, чтобы соответствовать ожиданиям.

Мне понравились и девушки на ресепшене и сам врач. Все приятно и вежливо общаются. Консультация началась своевременно. Доктор провел мне обследование, выдал результат и все по нему рассказал. Теперь с результатами мне нужно идти к другому врачу. В клинике чисто и комфортно. В целом, меня все устроило, клиника хорошая. Я уже не однократно туда обращалась и уверенна, что еще туда приду. О предполагаемой дате визита они всегда напоминают с помощью смс оповещения.

10.12.18 08:07:17
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Фотографии клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Фасад

Видео клиники «Онлайн Клиник» на Ульяновском

Тестостерон как оставаться мужчиной
Тестостерон как оставаться мужчиной
☎(391) 269-97-36
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-36