Клиника НИИ медицинских проблем севера
Красноярск

Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск: 91 врач, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Красноярска (61/100), адрес - Красноярск, ул. П. Железняка, 3Г.
Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск - фото
Обновлено 14.06.2019

Врачи клиники НИИ медицинских проблем севера

Отзывы о клинике НИИ медицинских проблем севера

Йота

Эдуард Вильямович! С профессиональным праздником вас! Вселенная создала вас гордым, величественным и благородным человеком. Вы преклонялись и поклоняетесь перед большим, глубоким. Время не изменило вас, вы никогда не клонили голову, не комкали душу перед низким, бездарным, невежественным. Люди стремятся к вам потому, что вы - надежный, чуткий, мудрый человек. Вы открыты навстречу всем, кто нуждается в вашей помощи *. Есть люди, которых хочется забыть, есть те, которые не уходят из сердца и души. Вы - один из немногих, которых забыть невозможно. Вы счастливы дарить счастье и добро вокруг себя. Спасибо вам, дорогой Эдуард Вильямович! Желаем вам, чтобы еще долгие годы чувствовали себя нужным, необходимым и полезным. Счастья вам, благополучия в добрых делах. Будьте здоровы! Будьте здоровы! Будьте здоровы! С глубоким уважением и неиссякаемым признанием - Лишневские. 16.06.2019.

Мне предстоит в этой клинике зондирование. Я и так его дико боюсь, так еще и позвонила, трубку взяла какая-то недовольная тётя, на вопросы так отвечала, как будто ее все уже достали. И теперь задумалась, а какое отношение будет при зондировании, и еще страшнее стало. Спасибо вам за доброжелательность... ***

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам R-кабинета, а так же врачу-рентгенологу Мамонтовой Вере Викторовне, за их нелёгкий и добросовестный труд. Прошёл обследования быстро и почти сразу получил описания снимков. Вера Викторовна четко и доходчиво объяснила все мои проблемы в простой и доходчивой форме. Спасибо за всё! 18.04.18.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность аллергоцентру, всему медицинскому персоналу, заведующей отделением дневного стационара Вахминой Татьяне Александровне! Спасибо за Ваш профессионализм, возможность найти подход к каждому пациенту! Находились с ребёнком на лечение в марте 2018 года.

Хочу выразить глубокую благодарность врачам и обслуживающему персоналу хирургического отделения НИИ МПС города Красноярска (П. Железняка 3 "Г", к.3) за доброе, человеческое отношение к пациентам и высокую квалификацию. Осталось только положительное впечатление. Недостатки, видимо, в недостаточном финансировании, связанным с плотным комплектованием палат. Хотелось бы, чтобы государство на нашем здоровье не экономило. Спасибо вам.

Все отзывы (126)Оставить отзыв
Поликлиника №1 на Ключевской, Красноярск - фото