Клиника НИИ медицинских проблем севера, Красноярск - фото
1.3
6.2

Отзывы о клинике НИИ медицинских проблем севера в Красноярске
Красноярск

Отзывы о клинике НИИ медицинских проблем севера в Красноярске: мнение реальных пациентов - 133 отзыва о клинике и ее врачах.

(391) 228-06-62
Обновлено 01.02.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение врачей и медперсонала, индивидуальный подход к каждому больному. Сергей Юрьевич, Сергей Владимирович, Сергей Петрович, Расим Холигович, здоровья вам всем огромного, пациенты вас любят и отзываются о вас все положительно.
Спасибо всем докторам, всему медперсоналу за проведённую операцию и реабилитацию после операции. Всё на высшем уровне, весь персонал доброжелательные и отзывчивые люди, всем спасибо.
ул. П. Железняка, 3Г
Эдуард Вильямович! С профессиональным праздником вас! Вселенная создала вас гордым, величественным и благородным человеком. Вы преклонялись и поклоняетесь перед большим, глубоким. Время не изменило вас, вы никогда не клонили голову, не комкали душу перед низким, бездарным, невежественным. Люди стремятся к вам потому, что вы - надежный, чуткий, мудрый человек. Вы открыты навстречу всем, кто нуждается в вашей помощи *. Есть люди, которых хочется забыть, есть те, которые не уходят из сердца и души. Вы - один из немногих, которых забыть невозможно. Вы счастливы дарить счастье и добро вокруг себя. Спасибо вам, дорогой Эдуард Вильямович! Желаем вам, чтобы еще долгие годы чувствовали себя нужным, необходимым и полезным. Счастья вам, благополучия в добрых делах. Будьте здоровы! Будьте здоровы! Будьте здоровы! С глубоким уважением и неиссякаемым признанием - Лишневские. 16.06.2019.
0.0 нормально
Мне предстоит в этой клинике зондирование. Я и так его дико боюсь, так еще и позвонила, трубку взяла какая-то недовольная тётя, на вопросы так отвечала, как будто ее все уже достали. И теперь задумалась, а какое отношение будет при зондировании, и еще страшнее стало. Спасибо вам за доброжелательность... ***
ул. П. Железняка, 3Г
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам R-кабинета, а так же врачу-рентгенологу Мамонтовой Вере Викторовне, за их нелёгкий и добросовестный труд. Прошёл обследования быстро и почти сразу получил описания снимков. Вера Викторовна четко и доходчиво объяснила все мои проблемы в простой и доходчивой форме. Спасибо за всё! 18.04.18.
ул. П. Железняка, 3Г
Здравствуйте, хочу выразить благодарность аллергоцентру, всему медицинскому персоналу, заведующей отделением дневного стационара Вахминой Татьяне Александровне! Спасибо за Ваш профессионализм, возможность найти подход к каждому пациенту! Находились с ребёнком на лечение в марте 2018 года.
ул. П. Железняка, 3Г
Хочу выразить глубокую благодарность врачам и обслуживающему персоналу хирургического отделения НИИ МПС города Красноярска (П. Железняка 3 "Г", к.3) за доброе, человеческое отношение к пациентам и высокую квалификацию. Осталось только положительное впечатление. Недостатки, видимо, в недостаточном финансировании, связанным с плотным комплектованием палат. Хотелось бы, чтобы государство на нашем здоровье не экономило. Спасибо вам.
ул. П. Железняка, 3Г
Я тут МРТ проходила два раза. Осталась довольна, обследование качественно делается, снимки хорошие, к результатам вообще никаких претензий. Отношение сотрудников тоже хорошее, мне никто ни разу не нагрубил, нормально общаются с пациентами, объясняют, если что непонятно. Единственная проблема с очередями. Вроде записываешься на определенное время, а все равно приходится ждать, а когда уже весь день по минутам расписан, это не очень удобно. В остальном нет замечаний.
Показать еще отзывы