Краевая больница ГУФСИН №1
Красноярск

Краевая больница ГУФСИН №1, Красноярск: 42 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Красноярска (51/100), адрес - Красноярск, Академгородок, 52.
Обновлено 06.02.2017

Врачи краевой больницы ГУФСИН №1

Отзывы о краевой больнице ГУФСИН №1

Спасибо, что спасли меня с того света! Доставили на скорой из-за ужасной боли в животе. Ранее я не наблюдался у врача, не было никаких жалоб, поэтому я ничего и сказать не мог врачу. Хорошо, что он сразу сообразил, в чём дело, направил на обследование. Его слова подтвердились, поэтому в дальнейшем я прошёл операцию и восстановление. К счастью, с такими работниками всё прошло на отлично. Они действительно заботятся о каждом, помогают со всеми мелочами и лечат своими назначениями. Благодаря профессиональной помощи я смог выздороветь и выписаться.

У меня в этой больнице лежал дедушка. Я его часто навещала, поэтому успела хорошо познакомиться со всем. Работники тут спокойные и терпеливые, дедушка рассказывал о том, что хорошо о нём заботятся, всё время помогают. Лечащий врач мне объясняла, как идёт лечение, помогала понять ситуацию. Я уверена, что она хороший специалист, ведь она смогла вылечить моего дедушку и его выписали вскоре. Ожидала, что в государственном учреждении будет намного хуже, и была приятно удивлена.

Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск - фото
ул. Караульная, д. 45
(391) 226-81-81
Краевая больница (ККБ), Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3А
(391) 220-14-99
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото