Центр репродуктивной медицины на Коломенской
Красноярск

Центр репродуктивной медицины на Коломенской, Красноярск: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 99300 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-63, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Коломенская, д. 26, корп. 1.
Центр репродуктивной медицины на Коломенской, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Красноярский центр репродуктивной медицины"

Центр репродуктивной медицины на Коломенской города Красноярска практикует комплексный подход. Используются современные и эффективные технологии. Все врачи центра репродуктивной медицины на Коломенской имеют огромный стаж работы по своей специальности. В наличии высокотехнологичное оборудование.

На базе центра репродуктивной медицины на Коломенской предлагается ведение беременности, лабораторная диагностика, биопсия яичка в лечении бесплодия, УЗИ, генетическое обследование (анализ ДНК, генетическое консультирование, хромосомный анализ), преимплантационная генетическая диагностика, ЭКО и прочиеметоды вспомогательной репродукции. Работает детская поликлиника.

Принимает эмбриолог, эндокринолог, терапевт, уролог, уролог-андролог, специалист по нарушениям гемостаза, педиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, инфекционист, маммолог, невролог, неонатолог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гематолог, биолог-генетик, врач генетик, андролог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, акушер-гинеколог, андролог.

До центра репродуктивной медицины на Коломенской едет автобус № 23, 85. Выйти на остановке «Больница №20».

Врачи центра репродуктивной медицины

Отзывы о центре репродуктивной медицины

Хочу выразить благодарность этой замечательной клинике на Коломенской! Администраторы чудесные, врачи от бога. В мае 2018 году был первый перенос ЭКО. Все прошло удачно, беременность наступила, но, к сожалению, в 3 месяца ребёночек, непонятно по каким причинам, замер. Но я не отчаиваюсь, скоро вторая попытка наступит. Хочу также попасть к доктору Потаповой, ну, и не расстроюсь если назначат другого доктора. Они там все отличные! Отношение очень хорошее с самого первого дня и до конца приема, а это - немаленький срок (около 1,5 месяцев). Рекомендую эту клинику.

Я сама не с Красноярска. Приезжала в клинику именно к доктору Новосельцевой А.В. Надеюсь, все-таки к ней попасть. На ресепшене меня замечательно встретили администраторы. Атмосфера в клинике была благоприятная. Не было никаких очередей, в кабинет зашла в точно назначенное время. За прием цена была приемлемая. Все было хорошо.

Мы с супругом обратились в центр репродуктивной медицины в Красноярске 2 года назад, это была первая попытка ЭКО. Так как все анализы были в норме, мы очень надеялись на положительный результат, но эмбрионы не прижились, и это не удивительно, как я поняла позже. Все поставлено на поток, прием 5 минут, на вопросы врач не отвечает, все быстро, комом. После пункции 40 минут в палате и домой, никакого УЗИ, рекомендаций и т. д. На следующий день нужно было прийти, чтобы узнать, сколько эмбрионов получилось. Узнали, а дальше 4 томительных дня ожидания до переноса. За это время с нами не связывались ни эмбриолог, ни репродуктолог, о том, как развиваются эмбрионы, мы ничего не знали. Затем сделали перенос, кроме приема гормонального препарата "Крайнон геля", никаких рекомендаций от врача. Результат отрицательный. Год назад обратились в клинику в другом городе: совершенно другое отношение, очень внимательное, никакого пафоса. Я была удивлена, что прием длится не 5 минут, и врача можно обо все расспросить. После пункции обязательно контроль УЗИ, во избежание осложнений. Эмбриолог звонил каждый день и рассказывал, как развиваются эмбрионы. Перед переносом смотрели биофизический профиль матки, только потом перенос. Результат - долгожданная беременность. Не советую центр в Красноярске, им все равно наступит беременность или нет, главное, чтобы пациент в программу вступил, а потом деньги получить. Те случаи, когда наступает беременность, считаю, просто удачное стечение обстоятельств, а вовсе не заслуга врачей данного центра.

Много времени мы с мужем проводили в этом центре и всем остались довольны. Доктора работают очень ответственно и грамотно, поэтому нет сомнений в их профессионализме. Боролись с бесплодностью довольно долго, я уже почти потеряла надежду, но самое важное, что результата добились! Я смогла не только забеременеть, но и родить долгожданного ребёночка. Всем советую смело обращаться за помощью в этот центр. Условия не самые лучшие, но персонал работает на высшем уровне!

У меня к сотрудникам центра самые теплые, самые благодарные чувства. Здесь осуществилась мечта стать мамой. Мне делали ЭКО, очень переживала, что может не получится, но уже первая попытка оказалась для нас удачной. Было огромным счастьем узнать, что, наконец, наступила долгожданная беременность, пусть и таким способом. Не все у нас гладко протекало, два раза я лежала на сохранении, анализы не очень хорошие были, но время пришло, я у нас родился замечательный сыночек, а значит все было не зря. Низкий поклон врачам этого центра за их труд, за заботу и неравнодушие.

Фотографии центра репродуктивной медицины

Центр репродуктивной медицины на Коломенской - Лицензия, Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-63