«Астрея» на Молокова
Красноярск

«Астрея» на Молокова, Красноярск: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Красноярска (67/100), адрес - Красноярск, ул. Молокова, д. 1, к. 4.
Входит в состав сети «Астрея»
«Астрея» на Молокова, Красноярск - фото
Обновлено 13.04.2019

Официальное название: ООО ЦС "АСТРЕЯ"
Руководитель: Герасимов Дмитрий Анатольевич
Год основания: 2013

Стоматология «Астрея» на Молокова города Красноярска предлагает помощь детям и взрослым. В стоматологии «Астрея» на Молокова располагаются лечебные кабинеты, собственное стерилизационное отделение. Пациентам учреждения гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологии «Астрея» на Молокова проводится профессиональная гигиена (использование уникального аппарата для чистки зубов Prophyflex), лечение десен, отбеливание зубов, исправление прикуса, лечение под микроскопом, имплантация.

Работает протезист: съемное протезирование (полный съемный протез, частично-съемный протез, бюгельные протезы), несъемное протезирование (мостовидные протезы, вкладки, коронки, виниры), протезирование на имплантатах. Предлагается хирургическая помощь (хирургическое лечение кисты, гемесекция корня, резекция верхушки корня зуба, коррекция уздечек верхней губы, языка, удаление доброкачественных образований с гистологическим исследованием, удаление зубов, общие хирургические операции).

До стоматологии «Астрея» на Молокова едет автобус № 50, 53, 6, 60, 63, 68, 71, 74, 76, 79, 81, 98. Выйти на остановке «Городок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Астреи» на Молокова

Отзывы о «Астреи» на Молокова

12.04.2019 лечили зубки ребёнку под наркозом. Очень хорошее отношение врачей! Спасибо Веронике Владимировне и Михаилу Васильевичу за лечение. Все прошло хорошо. Ребёнок очень доволен. Астрея спасибо вам!

15.04.19 10:21:10
Спасибо Вам за отзыв и за доверие! Ждем на профилактику.

Хочется поблагодарить замечательных докторов клиники за профессионализм и просто доброе человеческое отношение и понимание. В июле 2018 мы обратились в клинику с проблемой: у сына-аутиста был множественный кариес молочных зубов, да и постоянные зубки начали портиться. Особенности диагноза моего ребенка не позволяли нам лечиться в обычных условиях: у сына страх до истерики перед врачебными кабинетами. Обратилась в клинику, нас перенаправили к доктору Карповой Алене Юрьевне, которая просто стала нашим спасением. Мы живем далеко от Красноярска, в селе, и не имели возможности приехать на первичный осмотр и консультацию, Алёна Юрьевна курировала нас буквально пошагово: какие анализы сдать, в какие сроки, как отправить результаты анализов, получить консультацию анестезиолога, выбор удобного для нас времени лечения - всё для нас. Анестезиолог Михаил Васильевич также не отказал в заочной консультации. Всё получилось, я была очень рада, что серьёзная проблема нашей семьи была решена. В процессе лечения под наркозом оба доктора постоянно выходили к нам, успокаивали и рассказывали о ходе работы. Мне кажется, что если бы не доброе отношение докторов, сердце моё разорвалось бы от страха. Огромное спасибо за все.

25.10.18 06:32:14
• Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!

Понравилось

Добрый день или ночь! Хочу сказать, что лечили зубки малышке двух лет в стоматологии Астрея на Молокова, 1. Очень внимательный персонал и хорошее лечение. Наш лечащий врач Фортунова Анастасия Сергеевна. Большое спасибо ей! Мы лечили во сне, очень долго, так как очень много было работы. Анестезиолог Михаил Васильевич Землянский держал все под контролем. А я как мама все равно переживала. И даже после того как мы уехали домой просили нас перезвонить и рассказать как ребёнок себя чувствует. Дорого, конечно, но оно этого стоит. Дочь с удовольствием открывает ротик для осмотра и получает подарочки за это. Если вам дорог ваш ребёнок и вы заботитесь о его зубках... То советую обратится в Астрею. Думаю вы и ваш ребёнок останетесь довольны!

27.08.18 09:52:48
Большое спасибо за отзыв, за то, что поделились своей историей лечения! Рады, что вы нам доверились и лечение прошло максимально комфортно для вас и для ребенка. И что теперь походы к стоматологу для малыша проходят с улыбкой!

Уже несколько лет являюсь пациенткой этой клиники. Меня здесь все устраивает, услуги предоставляют качественные, отношение всегда уважительное. В клинике чистенько, аккуратно, приятная атмосфера царит. У меня вообще с зубами нет особых проблем, но иногда бывает, что надо пломбу заменить или кариес вылечить, обращаюсь спокойно, без всяких опасений. Врачи здесь грамотные, с клиентами обращаются бережно, так что можно обращаться даже тем, кто очень боится.

14.03.17 10:57:09
Спасибо большое за такой теплый отзыв.
«Альдента» на Чернышевского, Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 75