«Альдента» на Свободном, Красноярск - фото
8.8
4.8
3.0

Красноярск

«Альдента» на Свободном, Красноярск: 10 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 86300 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, пр. Свободный, д. 49.

пр. Свободный, д. 49 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 29.11.2021

Врачи «Альденты» на Свободном

Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Свободном города Красноярска оборудована качественной аппаратурой от известных производителей. Практикуется работа по системе «в четыре руки», когда около кресла пациента находится врач и медсестра. Врачи регулярно проходят обучение у опытных отечественных и зарубежных специалистов. У каждого доктора в наличии дипломы и сертификатами, которыми он подтверждает свое мастерство. В наличии собственный учебный центр для подготовки специалистов и ассистентов.

Специалисты стоматологии «Альдента» на Свободном проводят имплантацию зубов с помощью современных систем, услуги протезирования зубов (бюгельное протезирование, керамика на золоте, металлокерамические коронки), хирургические услуги, зубосохраняющие манипуляции, терапевтические процедуры (лечение кариеса и его осложнений).

Осуществляется очищение десен и зубов на аппарате Vector, художественная реставрация, отбеливание качественными и безопасными препаратами, установка стоматологических украшений.

До стоматологии «Альдента» на Свободном едет автобус №2, 26, 3, 32, 5, 51, 52, 53, 71, 76, 87, 99. Выйти на остановке «улица Красномосковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с пр. Свободный (внутрь жилого массива).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё полностью устраивает.
В стоматологии "Альдента" лечусь уже не первый раз и не первый год. Я их постоянный клиент и частый гость. Лечила зубы у многих врачей, несколько раз чистила, удаляла зуб мудрости, удаляла даже кисты, сейчас продолжаем лечение и начинаем заниматься протезированием. Ну, в общем, история еще длинная, а процедур уже выполнили достаточно много. И все визиты сюда для меня были комфортными, каждый врач здесь это профессионал, оставалась всегда довольна. Поэтому для себя я уже окончательно убедилась в правильном выборе стоматологии, всем своим друзьям и родственникам буду рекомендовать здешних врачей, теперь только "Альдента"! :)
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать слова благодарности. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим. Возможно кому-то Ваш отзыв покажется интересным при выборе стоматологии. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и доброжелательность сотрудников. Удобные часы работы.
Впервые пришла сюда восемь лет назад, и те вылеченные зубы и теперь еще как новые. И теперь зуб, который везде предлагали только удалить, здесь сохранят. Очень поддерживает отношение коллектива клиники, доброжелательное, внимательное. Технологии самые современные. Пациент Веселова Л. С. Спасибо врачу Кошелевой Ольге Александровне.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Непременно передадим Ваш отзыв Ольге Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Обратилась в вашу клинику буквально с полным ртом проблем. Выбор случайный, но я не пожалела. Единственное, расценки слегка кусаются, но отступать поздно. Лечусь у Батухтина Виталия Сергеевича и Аникина Кирилла Павловича, врачи замечательные, ещё долго с ними работать. Пришлось побывать под микроскопом и у Родионовой Екатерины Сергеевны, спасибо ей за лечение. В целом врачам и клинике респект.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и столь тёплые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Непременно передадим Ваши слова благодарности всему коллективу клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Медперсонал. Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Пришел производить реставрацию зуба. Подсказали и рассказали о зубе его дал бы дальнейшую судьбу. Огромное спасибо Виталию Сергеевичу.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Непременно передадим Ваш отзыв Виталию Сергеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

-0.6 плохо
Понравилось
Ничего...
Не понравилось
Отношение к новым пациентам.
Никому не советую данную клинику. Начну сначала. Увидев рекламу на просторах интернета о самой лучшей клинике и ее специалистах, решила записаться на консультацию (причиной стала зубная боль), при записи администратором была озвучена информация о том, что при определенных условиях она (консультация) может быть бесплатной. Также на мой вопрос, как будет проходить и из чего состоять данная консультация, мне было сказано о том, что при осмотре врач отправляет на снимок и уже после рассказывает о полной картине дальнейших действий и стоимости манипуляций, хотя бы примерной. Записана я была на 20:30 вечера, пришла за 5 минут и просидела там, на минуточку, в ожидании консультации целых 20 минут! Сидела и думала, как можно провести качественную консультацию за 10 минут (режим работы клиники: до 21:00). В 20:45 ко мне вышел долгожданный специалист стоматолог, девушка... Осмотр полости рта составлял 1 минуту, после чего мне было предложено первым делом сделать чистку зубов (зачем это ставить на первое место, если у меня болит зуб коренной!). Снимок никто и не думал мне делать, а как вариант предложено было сделать где-то в другом месте КТ, а еще можно его не делать. А они просто вскроют зуб и, видимо, на взгляд определят, можно ли спасти зуб или просто удалить. Но удалять тоже будут не они. О стоимости и полной картине лечения мне тоже не было сказано, видимо потому, что врач уже очень хотела домой. Рабочий день подошел к концу, а тут я... Как итог, ушла я оттуда с потерянным временем и с чувством, что я ошиблась клиникой. Для сравнения на следующий день я посетила другую клинику, где мне на консультации сделали сразу же снимок, все показали, рассказали и спасли зуб, без всяких КТ, вскрытий "вслепую" и т. д. А вы, "Альдента", поработайте не над рекламой своей клиники, а над квалификацией своих специалистов.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим мнение каждого пациента и Нам важно подробнее разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, а именно Ф.И.О и последние 4 цифры номера телефона.