«Альдента» на Свободном, Красноярск - фото
4.7
2.9

Отзывы о «Альденте» на Свободном
Красноярск

Отзывы о «Альденте» на Свободном в Красноярске: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Свободный, д. 49 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 15.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и доброжелательность сотрудников. Удобные часы работы.
Впервые пришла сюда восемь лет назад, и те вылеченные зубы и теперь еще как новые. И теперь зуб, который везде предлагали только удалить, здесь сохранят. Очень поддерживает отношение коллектива клиники, доброжелательное, внимательное. Технологии самые современные. Пациент Веселова Л. С. Спасибо врачу Кошелевой Ольге Александровне.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Непременно передадим Ваш отзыв Ольге Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Обратилась в вашу клинику буквально с полным ртом проблем. Выбор случайный, но я не пожалела. Единственное, расценки слегка кусаются, но отступать поздно. Лечусь у Батухтина Виталия Сергеевича и Аникина Кирилла Павловича, врачи замечательные, ещё долго с ними работать. Пришлось побывать под микроскопом и у Родионовой Екатерины Сергеевны, спасибо ей за лечение. В целом врачам и клинике респект.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и столь тёплые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Непременно передадим Ваши слова благодарности всему коллективу клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Медперсонал. Профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружено.
Пришел производить реставрацию зуба. Подсказали и рассказали о зубе его дал бы дальнейшую судьбу. Огромное спасибо Виталию Сергеевичу.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Непременно передадим Ваш отзыв Виталию Сергеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

-0.6 плохо
Понравилось
Ничего...
Не понравилось
Отношение к новым пациентам.
Никому не советую данную клинику. Начну сначала. Увидев рекламу на просторах интернета о самой лучшей клинике и ее специалистах, решила записаться на консультацию (причиной стала зубная боль), при записи администратором была озвучена информация о том, что при определенных условиях она (консультация) может быть бесплатной. Также на мой вопрос, как будет проходить и из чего состоять данная консультация, мне было сказано о том, что при осмотре врач отправляет на снимок и уже после рассказывает о полной картине дальнейших действий и стоимости манипуляций, хотя бы примерной. Записана я была на 20:30 вечера, пришла за 5 минут и просидела там, на минуточку, в ожидании консультации целых 20 минут! Сидела и думала, как можно провести качественную консультацию за 10 минут (режим работы клиники: до 21:00). В 20:45 ко мне вышел долгожданный специалист стоматолог, девушка... Осмотр полости рта составлял 1 минуту, после чего мне было предложено первым делом сделать чистку зубов (зачем это ставить на первое место, если у меня болит зуб коренной!). Снимок никто и не думал мне делать, а как вариант предложено было сделать где-то в другом месте КТ, а еще можно его не делать. А они просто вскроют зуб и, видимо, на взгляд определят, можно ли спасти зуб или просто удалить. Но удалять тоже будут не они. О стоимости и полной картине лечения мне тоже не было сказано, видимо потому, что врач уже очень хотела домой. Рабочий день подошел к концу, а тут я... Как итог, ушла я оттуда с потерянным временем и с чувством, что я ошиблась клиникой. Для сравнения на следующий день я посетила другую клинику, где мне на консультации сделали сразу же снимок, все показали, рассказали и спасли зуб, без всяких КТ, вскрытий "вслепую" и т. д. А вы, "Альдента", поработайте не над рекламой своей клиники, а над квалификацией своих специалистов.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы ценим мнение каждого пациента и Нам важно подробнее разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные, а именно Ф.И.О и последние 4 цифры номера телефона.

пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Прохожу лечение на Свободном, 49 в клинике "A'ldenta". На данном этапе лечения я довольна результатом. Высокий профессионализм, бережное отношение и позитивное настроение врачей. Особая благодарность Аникину Кириллу Павловичу, Родионовой Екатерине Сергеевне. Спасибо огромное. Советую всем данную клинику. Марина.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и рекомендацию Нашей клиники. Мы искренне рады, что лечение прошло в комфортных для Вас условиях и Вы остались довольны результатом. Непременно передадим Ваш отзыв Кириллу Павловичу и Екатерине Сергеевне. Желаем Вам здоровья!
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Отношение к пациентам очень доброжелательное.
Не понравилось
Врач-стоматолог Миленькина Анна Николаевна - человек, с которым приятно иметь дело. Пока всё прекрасно, лечение (восстановление точнее) ещё не закончено, все хорошо.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями от лечения в Нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Николаевне. Желаем Вам здоровья!
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Хочу поблагодарить терапевта Исмаилову Карлыгач и ассистента Сагадееву Марию за теплое и трепетное отношение, за лечение зуба моей доченьке! Теперь она не боится лечить зубы и говорит, что здесь самые добрые и лучшие врачи!
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Карлыгач Ракымбаевне и ассистенту Марии. Желаем здоровья Вашей семье!
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
В данную клинику ходим уже не первый год всей семьёй. Наш лечащий врач Виктория Сергеевна. Мы ей очень благодарны за профессионализм, бережное отношение, позитивное настроение. Всегда объясняет все доступным языком. Зубки лечим с удовольствием. Спасибо большое.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили профессионализм врача нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы выбираете Нас всей семьей. Обязательно передадим Ваши теплые слова Виктории Сергеевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прохожу лечение зубов в клинике "Aldenta" на Свободном, 49. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за доброжелательное, радушное отношение и тёплый приём. Лечение проходит безболезненно и качественно благодаря современному оборудованию, медпрепаратам и профессионализму докторов. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов. Всем советую клинику на Свободном, 49. (Марина).
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес Нашей клиники и всего коллектива. Нам очень ценно мнение каждого пациента. Это Наш стимул для дальнейшего развития. Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно Нефедову Павлу Андреевичу. Пришла на консультацию с одним проблемным зубом, меня хорошо проконсультировали, все проблемные зубки полечили. Лечение происходит безболезненно, качественно, очень внимательный врач на всех этапах лечения.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно передадим отзыв от Вашего имени Павлу Андреевичу. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Клиника уютная, чистая. Кабинки для вещей индивидуальные. Обязательно вначале принимают в смотровом кабинете и делают снимок челюсти всей, очень понравилось. Рассказывают о предстоящей работе, о расценках и гарантии. Врача выбирала по рейтингу и отзывам в интернете. Удивительно, все врачи молодые, очень вежливые и внимательные. Вначале подсказали сделать чистку зубов, чтобы выявить скрытый кариес. Чистку делала Сагадеева М. П.. Очень приятная девушка. Лечение происходит лёжа. У меня десна сильно кровоточили, поэтому делала за два дня, конечно стоимость одна. После чистки смотрит непосредственно лечащий врач. Лечение ещё предстоит, комментарий напишу после.
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Нам очень приятно, что отметили качественные услуги, предоставляемые нашей клиникой, профессионализм врача, а так же уют, который Мы создаем для наших пациентов! Желаем Вам здоровья. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Являюсь клиентом этой клиники достаточно продолжительное время. Персонал, обслуживание - на высшем уровне. Более чем человеческое отношение.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно получать обратную связь от пациентов, которые очень давно у нас лечатся. Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечусь на протяжение полугода. Доброжелательные сотрудники, качественно выполненная работа. Советую клинику на Свободном, 49.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим всему персоналу клиники. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники за отличное обслуживание. Особенно хочу отметить специализированного врача Небесную Кристину Александровну. Посещаю данную клинику уже не в первый раз, всем советую!
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Кристине Александровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал. Отличное обслуживание. Администратор Анна вежливая девушка, до врачей все мне объяснила, предложила кофе во время ожидания. В общем благодарна и услуга была оказана качественная, претензий нет. Спасибо "Al. Denta" 👍.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили персонал клиники, атмосферу, сервис в клинике. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий уровень культуры общения с пациентами всего коллектива. Особая благодарность за профессионализм Аникину Кириллу Павловичу, Запариной Виктории Сергеевне, Миленькиной Анне Николаевне, и главному врачу Кошелевой Ольге Александровне, а также администратору Дине.
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим всему персоналу клиники, работавшему с Вами в этот день.
Посетили врача Май 2020
Добрый день! Пролечила практически все больные зубы у замечательного врача Запариной Виктории Сергеевны. Виктория - мастер своего дела, очень внимательная, чуткая и грамотная. А также устанавливаю коронки у врача Миленькиной Анны Николаевны, у которой подход и профессионализм на высочайшем уровне. Специалисты смело взялись за лечение моего, казалось бы, безнадежного зуба. В клинике работает очень дружелюбный коллектив, внимательный к каждому пациенту. Обязательно позвонят накануне приема, напомнят и уточнят про запись, что очень удобно!
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Виктории Сергеевне. Желаем Вам здоровья.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Лечение провели оперативно, без особых проблем, задержек. Доброжелательное отношение к пациенту. Врач: Запарина Виктория Сергеевна. Удивительно чуткий доктор. Можно смело обращаться к врачу, который профессионал своего дела. Так же помощники: Портовская Дарья Андреевна, Логунова Анастасия Андреевна, замечательные сотрудники клиники. Также смотрели ортопед Миленькина Анна Николаевна, получила полную информацию. Замечательный администратор Недзвецкая Дина. Большое спасибо всему коллективу!
«Альдента» на Свободном
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим всему персоналу клиники, принимавшего Вас в этот день. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
"Альдента" - это клиника [...]. За январь месяц нас не приняли на два приема к детскому доктору, на которые мы записывались. Первый раз мы записывались на лечение, а оказалось, что нас записали на консультацию, от консультации мы отказались, потому что необходимо лечение. Далее перезвонили сами(!), нашли нам подходящее время. Вспоминая, что было в прошлый раз, 5 раз переспросила - получила 5 раз утвердительный ответ: да, Вы записаны на лечение. И что Вы думаете? Ну, конечно, приезжаем мы на прием, а оказывается, мы вообще не записаны. В общем, если Вы не хотите тратить своё время на поездку до клиники и получать: "Извините, это ошибка оператора", очень не рекомендую туда записываться. Шансы очень велики, что по приезду Вам откажут в приеме.
«Альдента» на Свободном
Добрый день, Алексей. С Вашим отзывом была проведена работа на другом портале.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всем советую именно эту клинику! Персонал отлично справляется со своими обязанностями, знает свое дело и не важно, за личный расчет или по ДМС вы обратились. Спасибо вам большое, особенно доктору Запариной Виктории Сергеевне. Я обратилась по ДМС, думала пусть хоть как-нибудь посмотрят, а оказалось - не зря пришла! Спасибо вам ещё раз!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Слова благодарности от Вас мы предадим Виктории Сергеевне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В поисках срочного удаления зуба мудрости обзванивала множества клиник нашего города и все безрезультатно, свободная запись была только через 7-10 дней. И все же в клинике "Альдента" на Свободном очень милая и отзывчивая администратор Анна, предложила запись уже на следующий день. Не могу не отметить, чистоту и комфорт в этой клинике, что сразу располагает только на положительный настрой лечения. Удаление прошло на высшем уровне, т. к. год назад операционно удалили такой же зуб, но путь реабилитации был в сто раз мучительней с занесением инфекции, отеками и неделя температуры 39. Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу Аникину Кириллу Павловичу! Очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Четко объяснил весь процесс удаления, который оказался совсем безболезненный и незаметный, что даже удивилась, когда все закончилось. Ответил на все вопросы и объяснил дальнейшие рекомендации. И процесс заживление прошёл даже без отека, болей и того ужаса, что был со мной в тот первый страшный раз. Впереди удаление последнего зуба мудрости и даже без вариантов, я снова обращусь к этому специалисту!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать такие искренние слова в адрес клиники. Мы рады, что Вы доверили здоровье нашим врачам. Ждем Вас на лечении.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была в этой клинике не один раз. Персонал добрый, открытый и понимающий, все объяснили и рассказали перед процедурой, атмосфера спокойная и уютная, можно сказать, расслабляющая, и это большой плюс. Врачи отзывчивые и очень заботливые рассказали: как пройдет, что нужно и так далее. В целом очень все понравилось, советую! Приду снова и не один раз.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности нам очень приятно читать, но вдвойне приятнее читать отзывы от постоянных пациентов. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Понравилось
Прохожу лечение в клинике "Альдента "на Свободном, № 49. Только положительные отзывы! Замечательные доктора. Новейшее оборудование. Современные приемы в лечении. Особую благодарность врачу-стоматологу Екатерине Сергеевне Родионовой. Замечательный доктор. Хорошее, внимательное отношение при лечении.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Слова благодарности стимулируют, придают энергию. Екатерине Сергеевне будут приятны Ваши теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё с первого посещения. - компетентность врача; - отношение персонала; - лечение; - удобное расположение. В целом прохожу лечение поэтапно. Приезжаю издалека и приеду ещё для дальнейшего лечения. Буду рекомендовать эту клинику своим родственникам и друзьям.
Приеду ещё для дальнейшего лечения.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой подробный замечательный отзыв! Отдельное спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Нам приятно осознавать, что к нам приезжают лечиться с других городов.
Посетили врача Октябрь 2019
По совету друга обратился в клинику "Альдента". Долгое время находился в дали от цивилизации, где отсутствует возможность вылечить зуб, а именно: выпала пломба. Сейчас, спустя два сеанса лечения, могу смело сказать всем потенциальным клиентам: путь вас не пугает цена, оно того стоит. Всегда доброжелательный коллектив, который о всех своих шагах в подробностях расскажет, профессиональное, качественное оборудование и, самое главное, большие мастера своего дела. В дальнейшем продолжу посещать эту клинику, так как результатом очень доволен!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам здоровья! Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Запарина Виктория Сергеевна и Миленькина Анна Николаевна - лучшие в своём деле! Мне всё понравилось! Персонал отзывчивый и приветливый. Был очень хороший приём, девушки-администраторы всегда приветливые. Спасибо за своевременное оповещение о приемах! Также хочу поблагодарить Аникина Кирилла Павловича. Нарастил десну и поставил импланты, чему я очень рад.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Слова благодарности мы предадим Вашим лечащим врачам и всему персоналу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Да.
Обратилась в клинику с воспалением зуба мудрости, воспалилась десна, записали на бесплатную консультацию, Маринова Елена Андреевна, терапевт-стоматолог, провела осмотр, сделала снимки, сказала: "Требуется удаление". Направила меня к хирургу Аникину Кириллу Павловичу, провёл осмотр, все рассказал, как будет проходить удаление все подробности, удаление прошло хорошо, было не приятно конечно, но боли не было вообще, все прошло успешно. Спасибо огромное клинике и конечно таким хорошим докторам! Всем рекомендую эту клинику!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нашу клинику другим.
пр. Свободный, д. 49
08 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2019 — Начата проверка по запросу
11 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Ужасно плохо.
В марте 2019 года делала съемные протезы, в которых невозможно есть. Много раз ходила на коррекцию, но ничего не сделали. Заметила, что на коррекции подточат где-то протез - и все, что даже не проверяют, как ими можно прикусывать. Заплатила за лечение и протезирование около 78460 рублей. Позже обнаружила, что после лечения появилась опухоль и пришлось ставить дренаж. Ощущаю онемение на нижней челюсти с правой стороны. На мой взгляд, это "развод" на деньги и только.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте. Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и дать ответ по Вашей проблеме.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилась клиника, очень профессиональное и современное лечение! Доктор успокоила и все объяснила, как будет проходить лечение, результатами лечения довольна. До этого очень боялась лечить зубы, с детства были плохие воспоминания, но доктор в клинике убрала мой страх перед зубными врачами. В дальнейшем буду лечить зубы в "Альденте" на Свободном!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что ваше лечение прошло комфортно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Думаю, лечение зубов - это всегда безусловное доверие врачу. Во-первых, зубы для меня - дело почти "интимное", и выбор врача, тем более не на год, а на 10, на 15, на 20 лет - дело высокой ответственности. Во-вторых, сервис и обслуживание, которое если меняется, то только в сторону лучшего. Честно сказать, всегда приятно, когда необходимые лечебные процедуры обставлены чисто, со вниманием и заботой о клиенте. Прохожу чистку зубов регулярно раз в квартал. Поэтому год за годом могу следить за работой клиники и рада лечиться у лучших врачей на уровне страны.
Алла Староватых.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы выбрали именно нас и остались довольны выбором.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прохожу лечение в клинике "Альдента" на Свободном, 49. Лечение проводит врач-стоматолог Родионова Екатерина Сергеевна, а протезированием занимается врач-ортопед Батухтин Виталий Сергеевич. Об этих врачах могу сказать все только в превосходной степени - специалисты высшего класса, внимательные, доброжелательные, тактичные. Помогают докторам отличные ассистенты, работают быстро, слаженно, боли не чувствуешь. Спасибо врачам и всему коллективу за их труд!
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Слова благодарности мы передадим Екатерине Сергеевне и Виталию Сергеевич.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличная клиника.
Очень понравились доброжелательные, внимательные сотрудники клиники. Добрые слова хочется сказать врачам-профессионалам: Галине Сергеевне, Анне Николаевне, девочкам, которые помогали им во время лечения. Благодаря клинике "Альдента" поняла, что от лечения или чистки зубов можно получать удовольствие! Сама я из другого города, не думала, что посещение стоматолога будет таким. Уважаемые доктора, спасибо вам за такое внимание и понимание к пациентам. Здоровья вам и дальнейших успехов.
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Примите пожелание здоровья от всего коллектива. Слова благодарности мы передадим Вашем лечащим врачам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный сервис, врач Запарина В.С. - профессионал своего дела, лечит безболезненно и очень хорошо, все объясняет и рассказывает, спасибо! Администратор нашел место для записи в плотном графике врача, т. к. зуб нужно было лечить срочно. Место ожидания удобное, прохладное. Весь персонал улыбчивый и доброжелательный.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все очень понравилось, рекомендую!
Решил заняться лечением зубов в этой клинике по рекомендации друзей. Случай у меня запущенный, но с такими отличными сотрудниками процесс пошел! Очень доволен результатом, боролся со сном все время лечения (совсем не больно), было очень интересно наблюдать за действиями доктора. Продолжим.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличная клиника, приятный персонал, все расскажут и покажут. Половину моих проблем решили и скоро вылечат остальные зубки. Было крайне запущенное состояние, безнадежное удалили (кстати без боли), зубной камень сняли, кариесы залатали. Лечат в положении лежа, очень удобно, совсем не устаешь. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все отлично. Понравилось отношение персонала к клиентам. Делали пульпит на коренном зубе у ребенка. Внимательный персонал. Хорошее оснащение клиники. Есть микроскоп. И самое главное, опытные специалисты. Находится недалеко от места проживания.
Хорошая клиника, качественно делают все операции. Делали чистку и пульпит на коренном зубе у ребенка.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Нравится все, начиная от записи, которая возможна всегда и заканчивая компетентностью врачей. Качество работы.
Все прекрасно, все всегда вовремя, всегда спросят о самочувствии в процессе. Все очень аккуратно. Всегда можно дозвониться, всегда позвонят, напомнят заранее и что самое важное, работают всегда в 4 руки.
пр. Свободный, д. 49
Удалял здесь нижний зуб мудрости. Отличная, приятная стоматология. Удаление прошло профессионально, аккуратно. Врач всё рассказал подробно, как операция будет протекать, что будет делаться. Сделали всё отлично. Персонал приятный по общению и вежливый. Рекомендую сложные зубы лечить здесь!
пр. Свободный, д. 49
Прекрасная клиника! Сегодня было 6 посещение! Мне очень нравится отношение к пациенту - внимательное, понимающие. Специалисты просто высший класс! Я очень довольна, что обратилась за помощью в эту клинику. С уважением, Ольга Васильевна.
пр. Свободный, д. 49
Мне нравится лечиться в данной клинике. Внимательные врачи, совместная работа терапевта и ортопеда в одном месте, это очень удобно. Здесь используют современные технологии в лечении, рядом с врачом всегда помощник-ассистент, лечение проходит комфортно. Приятно общаться с врачами, ответят на любой вопрос, благодарю их за лечение. По возможности советую обращаться в эту клинику.
пр. Свободный, д. 49
Хорошая клиника, профессиональное обслуживание, подход к детям очень понравился. Детки с удовольствие готовы продолжать лечение у Хацкевич Алены Сергеевны.
пр. Свободный, д. 49
Прохожу лечение в клинике на Свободном, врачи всё понятно и доступно объясняют, лечение безболезненное и аккуратное, всем довольна, рекомендую посетить эту клинику.
пр. Свободный, д. 49
Хорошие врачи! Хорошая клиника! В этой клиники мне понравилось человеческое отношение, грамотность врачей! Хорошие ребята! Всем рекомендую!
пр. Свободный, д. 49
Теперь буду лечить свои зубы только здесь! Очень боялась удаления и хирургов, нужно было 8-й зуб удалить, попала я к замечательному врачу хирургу - Аникину Кириллу Павловичу. Он мне всё подробно объяснил, как всё будет проходить и что со мной будет на следующий день, в плане опухшей щеки. Удалил мой зуб достаточно быстро, благодаря ему и лекарствам, что выписал, я быстро восстановилась. Про пациентов они не забывают, пару раз приходила на осмотры, чтобы убедиться, что всё хорошо заживает, спасибо!
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Отлично.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за такое доброжелательное отношение, особенно Запариной Виктории Сергеевне. Этот замечательный врач нашла подход к моей дочери. После неудачных попыток лечения зубов в обычной стоматологии на ***, мы решили обратится в эту клинику и ни разу не пожалели. Попали на прием к Виктории Сергеевне, и я была удивлена, что моя дочь за время лечения даже слезинки не уронила. И потом сказала, что будет лечить зубы только здесь. Теперь в эту клинику мы ходим всей семьей. Вылечили не один зуб - и всегда все на высоте. Желаем дальнейшего процветания.
пр. Свободный, д. 49
В клинике работают специалисты своего дела. Свою работу делаю качественно и профессионально и самое главное - безболезненно. Спасибо за качественную и безболезненную работу А. Н. Миленькиной.
пр. Свободный, д. 49
Свой 2019 год я решила начать с лечения зубов и обратилась в клинику "A'ldenta". На данном этапе лечения я довольна результатом. Да, суммы, конечно, кусаются, но решила, что все равно буду лечить зубы.
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Удобно добираться всевозможным транспортом, комфортные кабинеты, если холодно, всегда есть пледы, заботятся о своих пациентах в общем.
Не понравилось
За всё время лечения в клинике у меня остались самые приятные воспоминания. Всегда вежливые, приятные сотрудники. Ко всему коллективу работников отношусь с теплотой, доверием и уважением.
пр. Свободный, д. 49
Лечу уже не первый зуб в этой стоматологии. Всё устраивает в плане лечения и обслуживания. Врач Иванов Дмитрий Николаевич всегда пояснит свои действия по лечению, профессионал своего дела. Клиент клиники, Светлана Буртылева.
пр. Свободный, д. 49
Хочу поблагодарить врача Иванова Д.И. Очень чуткий, внимательный, компетентный врач! Лечим зубки всей семьей только у него! Старается и пытается спасти каждый зуб, всё расскажет и покажет! Очень рады, что у нас такой замечательный врач-стоматолог! Спасибо Вам за ваши труды! Ассистентов тоже хочу отметить, ребята молодцы!
пр. Свободный, д. 49
Персонал работает профессионально, четко и грамотно, сражаются буквально за каждый зуб, который, на мой бы взгляд, я удалила. Я довольна!
Посетили врача Октябрь 2018
Меня устроило отношение персонала, оно было хорошим. Начало самого приема мне пришлось долго ожидать и мне не понравилось то, что меня записали к врачу, который был некомпетентен в моем вопросе. Мне нужно было поговорить об имплантации, а в итоге мы говорили о лечении зубов. В итоге, я записалась снова.
пр. Свободный, д. 49
Я довольна работой доктора Миленькиной А.С., её профессионализмом, вежливым отношением ко мне. Администраторы всегда предложат чашечку кофе.
пр. Свободный, д. 49
Несколько раз обращалась в эту стоматологию. Администраторы и врачи и весь персонал очень обходительные и вежливые. Записаться легко, находиться в клинике приятно: всё чисто и красиво. А качество работы врачей на высшем уровне. Спасибо вам за работу.
пр. Свободный, д. 49
Благодарю доктора Иванова за вежливое и внимательное отношение к пациентам. Очень довольна его работой.
пр. Свободный, д. 49
Очень восхищена клиникой, врачом Г. С. Матафоновой. Всё очень понравилось, вежливый персонал, приятная обстановка. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике и всем советовать.
пр. Свободный, д. 49
Наблюдаюсь в клинике "Альдента" на Свободном уже лет 5. Очень довольна! Хочу сказать слова благодарности Виталию Сергеевичу - стоматолог-терапевт и Александру Николаевичу - стоматолог-гигиенист, они настоящие профессионалы своего дела! Всегда с улыбкой, доброжелательны, очень щепетильны в своей работе, ни один зуб не останется без внимания. Мне есть с чем сравнивать работу специалистов. До того как прийти к ним в клинику посещала еще 3 стоматологии, результаты оставляли желать лучшего, особенно гигиена. Наблюдаемся мы там вместе с дочкой, дочку вожу с 6 лет, все лечения и гигиены проходят без слез и с удовольствием! Посещаем регулярно каждые 6 месяцев и последние 4 года это только гигиена профилактическая, ни одного лечения за 4 года, я считаю это результат и заслуга Александра Николаевича, не оставит ни одной точечки зубного камня, вычистит все идеально, при любом малейшем подозрении на кариес, сразу зовет моего доктора Виталия Сергеевича. Виталий Сергеевич работает очень быстро, аккуратно и профессионально! Стоимость услуг тоже считаю приемлемой. Очень довольна всем, буду и дальше посещать эту клинику и всем рекомендую! А докторам желаю здоровья и успехов!
пр. Свободный, д. 49
Понравилось
Пользуюсь услугами этой клиники не первый раз и очень довольна. Приятная, удобная обстановка, вежливые администраторы, квалифицированные врачи. Особенно хочу отметить Батухтина Виталия Сергеевича. Лечу у него зубы уже несколько лет. Качество на высоте. При этом Виталий Сергеевич всегда подробно объясняет, что и зачем делает, обсуждает варианты, всегда идет навстречу пациенту. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Нет такого.
пр. Свободный, д. 49
Прохожу лечение в данной клинике. Очень довольна квалификацией врачей и персоналом. Отзывчивые, внимательные. Делают все возможное для пациента. Работа налажена отлично. Все вопросы решают быстро и чётко. Спасибо всем огромное. Советую данную клинику всем. Здесь вам действительно помогут.
пр. Свободный, д. 49
Прохожу лечение на Свободном, 49. Очень довольна, что посоветовали данную клинику. Доктора очень грамотные. Все, что планируют делать, рассказывают. Со мной работают два доктора Виталий Сергеевич Батухтин и Иванов Дмитрий Николаевич. Спасибо им огромное.
пр. Свободный, д. 49
Отличная клиника, вежливые, добрые и профессиональные врачи! Хожу только сюда! Перелечиваю тут все зубы, чему рада.
пр. Свободный, д. 49
Здравствуйте! Меня зовут Ектерина В. Б. О стоматологии "Альдента" у меня сложилось очень хорошее впечатление! В эту клинику я обратилась по рекомендации очень хорошего врача-стоматолога из другого города. У меня очень сложная ситуация с коренным жевательным зубом: воспалилась десна, образовалась гранулема, непроходимые каналы, запущенная киста. В общем целый "букет" неприятностей, о которых я узнала только после обострения. А так и не догадывалась, что у меня развивается что-то серьезное. Направили меня к врачу-стоматологу Кошелевой Ольге Александровне. Она провела мне все необходимые манипуляции с зубом, было принято решение зуб удалять, т. к. ничего уже сделать не получится. Нужна профессиональная чистка и дальнейшее протезирование. Что я хочу сказать?! То, что мне очень понравилась проведенная работа Ольги Александровны, ее такт, чуткость, знание своего дела. Мне все подробно было рассказано и показано, что очень меня вдохновило. Мне предстоит встреча со стоматологом-хирургом в этой клинике, а так же дальнейшая работа Ольги Александровны с моими зубами. Ни разу я не пожалела, что обратилась в клинику "Альдента", всем ее рекомендую, и конечно, Ольге Алексанровне Кошелевой - огромное спасибо! То же хочется добавить, что на ресепшн этой клиники работают вежливые и приятные в общении девушки!
пр. Свободный, д. 49
Из-за сильной боли мне пришлось идти сдаваться стоматологам. Я очень не люблю ходить по врачам, особенно по зубным. У меня болела десна, причем сильно. Записалась и обратилась в этой клинике к пародонтологу. Доктор оказала мне помощь на приеме, провела лечебные манипуляции. Также я получила много полезных подсказок по лечению десны дома. Спасибо за быструю помощь! Я довольна своим выбором стоматологии, он был верный. Если снова возникнет какая-нибудь острая проблема, я приду туда. Буду рекомендовать «Альдента» в своем кругу знакомых.
Показать еще отзывы