«Альдента» на Ленина, Красноярск - фото
9.2
4.0
3.3

Красноярск

«Альдента» на Ленина, Красноярск: 10 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 104.

ул. Ленина, д. 104 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 24.03.2021

Врачи «Альденты» на Ленина

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Ленина города Красноярска имеет собственный учебный центр для обучения врачей и ассистентов. В учреждении используется система работы «в четыре руки», когда около кресла с пациентом работает врач и медсестра. В стоматологии «Альдента» на Ленина практикуют опытные специалисты, которые регулярно повышают уровень своего мастерства. Все врачи подтверждают квалификацию дипломами и сертификат.

На базе стоматологии «Альдента» на Ленина предлагается безопасное отбеливание зубов качественными препаратами, художественная реставрация, установка специальных стоматологических украшений, терапия аппаратом Vector (очищение десен, зубов), ортопедические процедуры (бюгельное протезирование, металлокерамика, керамика на золоте), имплантация зубов, хирургические операции, зубосохраняющие манипуляции, терапевтические процедуры с применением современных методов диагностики и лечения.

До стоматологии «Альдента» на Ленина едет автобус №11, 2, 32, 43, 49, 5, 51, 52, 53, 63, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 91 , троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Локомотив" (ул. Ленина).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 70 машиномест. Парковка находится через дорогу от здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на Ленина
Я обратилась в клинику "Альдента" (ул. Ленина, 104), т.к. она находится недалеко от моего дома. В этой клинике вежливый и внимательный персонал, современное оборудование и очень уютно (я уже обращалась ранее). Я лечилась у докторов Морозовой Кристины Олеговны и Васильева Александра Ивановича. Это врачи-профессионалы. И скорость, и гарантия качества проделанной работы. Я очень довольна приемом врачей, ассистентов, администраторов. Огромное всем спасибо! Рекомендую всем знакомым обращаться именно в эту клинику!
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и рекомендацию нашей клиники. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Это наш стимул для дальнейшего совершенствования. Обязательно передадим Ваш отзыв Кристине Олеговне и Александру Ивановичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
ул. Ленина, д. 104
Понравилось
Сервис! Начиная от первого звонка, заканчивая всеми врачами. Очень внимательное обслуживание, всегда приятное пребывание. Весь персонал четко отвечает на все вопросы, заинтересованы в лечении. Очень порадовало современное оборудование, уютные помещения и скорость работы! Особенно хочу выделить врача Лусине за невероятный профессионализм и честный подход к лечению. А главное - безболезненный. 😌
Не понравилось
Буду лечиться здесь. 😊
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников Нашей сети. Мы обязательно передадим теплые слова от Вашего имени Вашему лечащему врачу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала на высоте. Самая лучшая клиника в Красноярске. Особенную благодарность хочу выразить врачу Морозовой Кристине Олеговне, которая помогла мне психологически не стесняться врачей. Безболезненное и комфортное лечение. 🤗☺️ Теперь только туда!
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны лечением. Мы обязательно передадим благодарность Кристине Олеговне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение персонала, очень комфортно все и заботливо. Спасибо за качественное лечение и индивидуальный подход.
«Альдента» на Ленина
Добрый день. Положительная обратная связь невероятно стимулирует и придает энергии. Нам было приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательное отношение персонала и качественная работа стоматологов. Делала ультразвуковую чистку и реставрацию переднего зуба. Результат понравился!
Не понравилось
Забыли предупредить за сутки о следующем визите (на удаление зуба мудрости).
«Альдента» на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.