«Альдента» на Ленина, Красноярск - фото
9.0
4.5
3.9

Красноярск

«Альдента» на Ленина, Красноярск: 9 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 121000 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 104.

ул. Ленина, д. 104 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 19.04.2022

Врачи «Альденты» на Ленина

Входит в состав сети
ООО «Альянс»
Семенов Вадим Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Ленина города Красноярска имеет собственный учебный центр для обучения врачей и ассистентов. В учреждении используется система работы «в четыре руки», когда около кресла с пациентом работает врач и медсестра. В стоматологии «Альдента» на Ленина практикуют опытные специалисты, которые регулярно повышают уровень своего мастерства. Все врачи подтверждают квалификацию дипломами и сертификат.

На базе стоматологии «Альдента» на Ленина предлагается безопасное отбеливание зубов качественными препаратами, художественная реставрация, установка специальных стоматологических украшений, терапия аппаратом Vector (очищение десен, зубов), ортопедические процедуры (бюгельное протезирование, металлокерамика, керамика на золоте), имплантация зубов, хирургические операции, зубосохраняющие манипуляции, терапевтические процедуры с применением современных методов диагностики и лечения.

До стоматологии «Альдента» на Ленина едет автобус №11, 2, 32, 43, 49, 5, 51, 52, 53, 63, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 91 , троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Локомотив" (ул. Ленина).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 70 машиномест. Парковка находится через дорогу от здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Проверено (2)
Понравилось
Врач и комфорт в клинике.
Не понравилось
Ставила брекеты 2 года назад у Вероники Владимировны Поповой. Теперь всем рекомендую данную клинику! Всегда чисто, сервис на высшем уровне, спрашивают не больно ли, комфортно ли, всегда приветливые врачи и администраторы. Сделали мою улыбку той, которой я могу любоваться теперь каждый день. Рекомендую однозначно!
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! Веронике Владимировне обязательно передадим ваши добрые слова!

Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее оборудование, профессиональные врачи.
Не понравилось
Отличная клиника, очень приветливый персонал. Современное хорошее оборудование. Лечусь у Лусине Басенцян. Объяснила поэтапное лечение, лечение происходит с объяснением происходящего и безболезненно.
«Альдента» на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы обязательно передадим Лусине Мкрчичовне. Ей будет приятно его прочитать. Спасибо, что отметили не только работу врача, но и работу персонала, сервис клиники, оснащенность. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в октябре 2021
0.0 нормально
Проверено (2)
Обратилась в вашу клинику с болью в зубе. Врач, осмотрев, не сразу определила, какой зуб беспокоит. Предложила сделать КТ. После определения (вроде бы как) больного зуба мне предложили его полечить, оставив нерв на месте (просто запломбировать). Также была предложена еще "профессиональная" чистка зубов, на что я согласилась (по своей дури, т. к. не знала, что в других клиниках она стоит на порядок дешевле). В общем вышла я с оплатой чека за это все 18. 500! Сказали походить и, если будет беспокоить, то прийти, и они переделают мне зуб. Так и произошло. Пришла с той же болью. Снова КТ (правда уже с 50% скидкой), удалили нерв, почистили каналы (3 шт.!) и в каждый канал "забили" лекарство, сказав, что практически все сделали... Поставили временную пломбу и предложили прийти в последний раз, типа доделать (бесплатно, т. к. за первый прием и реставрацию я уже заплатила). Мой чек составил за второе посещение кажется 10000 или чуть больше (не помню). Когда я пришла в третий раз (думая, что уже платить ничего не нужно - наивная!) мне объясняют суть работы! Сейчас убираем пломбу, пломбируем каждый канал, ставим штифт (т. к. полость оказывается большая стала) и восстанавливаем зуб. За все, про все - еще 13. 500! Ребята, вы чего? Серьезно? За один зуб практически 40 тысяч? Кому не говорю - крутят у виска. Интересно, вы всех так "лечите"? Извините, но к вам больше ни ногой.
«Альдента» на Ленина
Добрый день. Информацию передали главному врачу сети.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все супер!
Не понравилось
Все понравилось!
Ставлю импланты, лечу зубки, все замечательно! Большое спасибо Екатерине Юрьевне!
«Альдента» на Ленина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась в вашу клинику год назад. Выбор случайный, но я не пожалела. Лечением занимался врач Васильев А. И., также сегодня делала чистку зубов у Максименко Д. С. Всё прошло максимально безболезненно и комфортно. Предстоит ещё долгий путь лечения. Врачи замечательные, мастера своего дела!
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Непременно передадим Ваш отзыв Александру Ивановичу и Денису Сергеевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в июле 2021