«Альдента» на Никитина, Красноярск - фото
9.1
0.8
2.9

Красноярск

«Альдента» на Никитина, Красноярск: 9 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Никитина, д. 3.

ул. Никитина, д. 3 Открыто до 21:00

Стоматолог, стоматолог-хирург

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Никитина города Красноярска оборудована передовыми установками для лечения и диагностики от известных зарубежных фирм производителей. Пациентов принимают опытные врачи, которые регулярно проходят обучение в отечественных и зарубежных клиниках. В наличии собственный учебный центр. Врачи стоматологии «Альдента» на Никитина имеют большой стаж работы, регулярно повышают уровень своей квалификации.

На базе стоматологии «Альдента» на Никитина проводятся терапевтические манипуляции с использованием передовые методов диагностики и лечения, хирургические процедуры, зубосохраняющие операции, имплантация зубов современными системами, ортопедические услуги (металлокерамические коронки, керамика на золоте, бюгельное протезирование).

Предлагается очищение зубов и десен с помощью аппарата Vector, установка специальных стоматологических украшений, художественная реставрация, отбеливание зубов качественными препаратами.

До стоматологии «Альдента» на Никитина едет троллейбус № 8, 7, 15, автобус № 193, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 85, 87, 91, 98. Выйти на остановке «Глазной центр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест. Парковка находится напротив здания в котором находится клиника. Въезд с улицы Партизана Железняка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Альдента» на Никитина
Стоматологию на Никитина я посещаю уже 9 месяцев, за это время почти всю челюсть привела в порядок. Зубы и чистила, и вырывала, и лечила, и реставрировала, и коронки ставила. Лечиться здесь комфортно, отношение доброжелательное, доктора высокопрофессиональные. Мой ведущий доктор Мирошник Анастасия Владимировна, которая консультирует, планирует этапы лечения, лечит и реставрирует. Несмотря на молодость, очень вдумчивый доктор с золотыми руками.
«Альдента» на Никитина
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в Нашей клинике. Мы обязательно передадим отзыв от Вашего имени Анастасии Владимировне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение врачей к работе.
Не понравилось
Позвонили, пригласили на бесплатную процедуру. Пришла. Пригласили в кабинет, спросили, что меня беспокоит. Ответила, что беспокоит зуб. Спросили, когда мне удобно, чтобы сделать его, спросила на сегодня. Врач согласился... В итоге эта "бесплатная" процедура обошлась мне в 7200 рублей.
Все отлично, но можно было предупредить, что процедура окажется платной. И вообще, зачем говорить по телефону, что нам это "выпало" бесплатно?
«Альдента» на Никитина
Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (Ваше Ф.И.О. и 4 последние цифры номера телефона). Нам важно разобраться в ситуации.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике больше года, очень радует профессионализм врачей и отношение. В клинике всегда очень комфортно находиться!
«Альдента» на Никитина
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны своим посещением. Мы всегда создаем уютную и доверительную атмосферу для наших пациентов. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещаю клинику уже больше месяца, прошла лечение зубов успешно, все делается врачами на высшем уровне, профессионалы, знают свое дело. Сегодня сняли слепки, через несколько дней будут готовы мои зубки, буду ждать с нетерпением, когда я смогу улыбаться, не стесняясь. Особую благодарность хочу выразить своему врачу Александру Игорьевиу за его высокий профессионализм. Советую посетить эту клинику, где вас встретит вежливый персонал и квалифицированные врачи обслужат на высшем уровне. Всем желаю удачи и успехов в работе.
«Альдента» на Никитина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать эти строки. Желаем Вам поскорее исполнить Вашу месту о красивой и идеальной улыбке.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение сотрудников. Цены приемлемые. Материал качественный. За раз залечил 3 зуба и очистку сделал, зубы не болели и не ныли. Врачи - грамотные и дипломированные специалисты. Записался повторно на лечение 4-го зуба.
Не понравилось
Все понравилось. Залечил 3 зуба и сделал чистку зубов. За один раз не получилось, грязи много было, сегодня ещё ходил, денег не взяли. Хотелось бы иметь такую клинику и персонал в Нижнем Новгороде. Гарантия на работы 5-7 лет, но не знаю, когда ещё раз в Красноярске появлюсь. Почему и пишу отзыв.
«Альдента» на Никитина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Сеть наших клиник есть не только в Красноярске, но и других городах, например Чита и Иркутск. Не исключено, что мы когда-нибудь откроем клинику в Нижнем Новгороде. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник «Альдента».