«Альдента» на 9 Мая, Красноярск - фото
8.9
4.6
2.3

Красноярск

«Альдента» на 9 Мая, Красноярск: 7 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. 9 мая, д. 51.

ул. 9 мая, д. 51 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 17.05.2021

Врачи «Альденты» на 9 Мая

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Стоматология «Альдента» на 9 Мая города Красноярска оснащена современным оборудованием от известных фирм производителей Dental America, Parkell, «Sirona», A-dek, Carl Zeiss. В учреждении используется система работы «в четыре руки», которая позволяет проводить процедуры быстрее и качественнее. У стоматологии «Альдента» на 9 Мая есть собственный учебный центр. Врачи регулярно проходят повышение квалификации, подтверждают свой опыт сертификатами и дипломами.

На базе стоматологии «Альдента» на 9 Мая проводится лечение зубов с использованием современных технологий, хирургия и имплантация зубов при помощи передовых способов восстановления, протезирование (металлокерамика, керамика на золоте, бюгельное протезирование), исправление прикуса брекетами (в любом возрасте), лечение зубов аппаратом Vector (полное очищение зубов и десен), отбеливание зубов безопасными препаратами, художественная реставрация зубов, установка стоматологических украшений.

До стоматологии «Альдента» на 9 Мая едет автобус №50, 53, 60, 63, 64, 7, 71, 8, 81, 88, 98. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая общедоступная парковка сбоку от здания в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы 9 мая.

Если все места заняты, то можно припарковаться на открытой парковке напротив магазина «Ассорти».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на 9 Мая
Понравилось
Врач Яна Александровна просто лучшая в своём деле. Очень понравилось лечение, обязательно приду ещё к ней. Безболезненно, атмосферно и дружелюбно! Спасибо огромное.
Не понравилось
Никаких минусов не увидела, все очень хорошо.
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в Нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что очень рядом с моим домом, отношение персонала, оперативность, и выполнение всех поставленных задач в плане зубов.
Не понравилось
Не понравилось, что цены так быстро взлетают.
Делаю зубы только в этой клинике, все устраивает. И отношение, и работа врачей, отзывчивость и внимание, всем рекомендую.
«Альдента» на 9 Мая
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Стоимость на услуги в нашей сети складывается из нескольких составляющих: квалификация и опыт врача, качество материала, с которыми работает врач, а также оборудования.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Современный подход к лечению, новейшее оборудование и молодой персонал, что нисколько не пугает, а наоборот восхищает.
Не понравилось
Небольшая загруженность, приходится ждать порой минут 10 пока доктор освободится.
Лечили два нижних зуба, маленький кариес с большим приветом под ним. Врач Кольцова Яна Александровна прекрасно справилась со своей задачей. Второй раз уже получаю лечение от этого доктора и снова в полном восторге. Оборудование сверхсовременное, отношение - вышка, результат не отстаёт. Что ещё может желать пациент.
«Альдента» на 9 Мая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от пациентов очень важна для нас. Спасибо, что отметили оборудование, врачей.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась в эту клинику по поводу протезирования. После обследования выяснилось, что у меня ещё и несколько кист. Мне было предложено два решения этой проблемы, объясняя каждый шаг. Умаров Почобой Илхомович выполнил терпеливо поставленную перед ним нелегкую задачу. Вообще, весь персонал вежливый и учтивый. Удобен режим работы клиники. Можно всегда подобрать удобное время.
«Альдента» на 9 Мая
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв в адрес нашей клиники. Отдельное спасибо, что отметили сервис. Слова благодарности будут переданы Почобою Илхомовичу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник Al'denta.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня была на приеме в стоматологии на ул. 9 мая, 51, мне там снимали зубные отложения и проводили лечение аппаратом "Вектор". Хочу отметить, что в клинике очень отзывчивый и профессиональный персонал. Встретили приветливо, процедуру провели быстро и безболезненно. Все доступно объяснили, зачем и как будет проводиться процедура.
«Альдента» на 9 Мая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что лечение прошло для Вас в комфортных условиях.