«Альдента» на Партизана Железняка
Красноярск

«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 88000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-26, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 50.
Входит в состав сети «Альдента»
«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск - фото

Стоматология «Альдента» на Партизана Железняка города Красноярска оказывает лицензированные услуги. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Используются только одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Врачи стоматологии «Альдента» имеют большой стаж работы, регулярно повышают уровень своей квалификации. В наличии собственный учебный центр, в котором проводится обучение ассистентов и докторов.

На базе стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка предлагается очищение десен и зубов на аппарате Вектор, установка стоматологических украшений, отбеливание линии улыбки и всех зубов, художественная реставрация.

Оказываются услуги в области терапии (применяются передовые методы лечения диагностики зубных заболеваний), хирургические манипуляции, зубосохраняющие операции. Осуществляется ортопедическая помощь (бюгельное протезирование, керамика на золоте, металлокерамические коронки), имплантация зубов с помощью современных систем.

До стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка едет троллейбус №15, 78, автобус №13, 20, 23, 51, 58, 61, 65, 77, 83, 87, 91, 94.

Врачи «Альденты» на Партизана Железняка

Отзывы о «Альденте» на Партизана Железняка

Теле2

Хочется выразить огромную благодарность замечательному врачу Василевской Александре Сергеевне и всему персоналу клиники за высокий профессионализм. Вы мастера своего дела! Мой ребенок теперь не боится лечить зубки. Очень жаль, что мы не узнали о вас раньше. Спасибо большое, вы настоящие феи, которые дарят зубкам малышей вторую жизнь!

Хочу поделиться нашим походом к стоматологу! Клиника нам понравилась, уютно, есть игровая комната. Персонал вежливый, все понятно объясняют. Ребенку делали седацию, лучший способ лечения зубов. Доча сидела спокойно, смотрела мультики, а в это время работа была нелёгкая, удаляли часть нерва. У нас врач была Таиса Хамзатовна Битимирова, большое вам спасибо.

Проходили лечение "зубов во сне". Дочь панически боится стоматологии. В "Альдента" на Партизана-Железняка нам оказали квалифицированную медицинскую и психологическую помощь. Радует всё: детский дизайн, спокойная атмосфера, приятное отношение. Особое спасибо нашему доктору Акмалу Маруфджоновичу и прекрасному анестезиологу Никите Владимировичу!

Выражаю огромную благодарность Ранилю Бахитжановичу Сандыбаеву, нашему теперь любимому стоматологу, и Никите Владимировичу Захарову, анестезиологу. Ребёнку 3 года. И теперь он улыбается здоровыми зубками. Большое спасибо!

Лечили в этой клинике молочные зубы ребенку, остались довольны. За один визит вылечили сразу два зуба. Доктор Рабиев А. М. очень доброжелательный и знающий свое дело специалист, за что хочется выразить ему свою благодарность.

Стоматология «Эскулап», Красноярск - фото

«Альдента» на Карла Маркса
ул. Карла Маркса, д. 34
☎(391) 269-97-26
☎(391) 269-97-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём