«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
8.8
3.1
1.9

Красноярск

«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск: 14 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 50.

ул. Партизана Железняка, д. 50 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 12.05.2021

Врачи «Альденты» на Партизана Железняка

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Партизана Железняка города Красноярска оказывает лицензированные услуги. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Используются только одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Врачи стоматологии «Альдента» имеют большой стаж работы, регулярно повышают уровень своей квалификации. В наличии собственный учебный центр, в котором проводится обучение ассистентов и докторов.

На базе стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка предлагается очищение десен и зубов на аппарате Вектор, установка стоматологических украшений, отбеливание линии улыбки и всех зубов, художественная реставрация.

Оказываются услуги в области терапии (применяются передовые методы лечения диагностики зубных заболеваний), хирургические манипуляции, зубосохраняющие операции. Осуществляется ортопедическая помощь (бюгельное протезирование, керамика на золоте, металлокерамические коронки), имплантация зубов с помощью современных систем.

До стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка едет троллейбус №15, 7, 8, автобус №13, 20, 23, 51, 58, 61, 65, 77, 83, 87, 91, 94.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка при заезде со стороны улицы Малиновского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Альдента» на Партизана Железняка
Понравилось
Консультация бесплатная, отличный подход доктора к самым маленьким пациентам, все подробно показывают, рассказывают, отвечают на все вопросы!
В клинике "Дентоша" лечим зубки у доктора Сандыбаева Р.Б. Обратились по совету знакомых, прочитали отзывы о клинике и докторе. И не пожалели, что обратились сюда! Лечили зубки сыну в возрасте 1,10 лет, лечение проходило во сне. Врач-анестезиолог Захаров Н.В. заранее провел беседу с родителями, подготовил нас морально! И мы вылечили 8 зубов! Доктор Сандыбаев просто замечательно провел работу с зубками нашего малыша, теперь мы кушаем все! Лечим зубки и у старшего сына только здесь! И проводим осмотр только здесь!
«Альдента» на Партизана Железняка
Добрый день! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие врачам. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! При необходимости обращайтесь, мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную стоматологическую помощь. Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уютная обстановка, приветливый персонал. Лечим зубки у Величко Марины Александровны, общительная, с первого раза нашла общий язык с ребенком. Теперь ребенок ей доверяет и не боится лечить зубки. Во время лечения разговаривает с ребёнком, что очень важно. Теперь за красивой улыбкой ребенка только к ней!
«Альдента» на Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Марине Александровне. Ей будет приятно. Желаем здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилась атмосфера, доброе отношение врачей к ребёнку, у нас был прекрасный доктор Снытко Татьяна Владимировна.
Прекрасная клиника, замечательные врачи, уютная и комфортная атмосфера, ребёнка очень располагает. 😁🍏
«Альдента» на Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что среди всех клиник, Вы выбрали именно нас. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту, ребёнок не боялся. Ехали из другого города, приехали раньше времени, заранее позвонили, предупредили о том, что можем подъехать раньше. Приняли на 40 минут раньше, ждать не пришлось. Осмотр, попытка сделать "фото" не прошла, поэтому решили сделать это уже во сне. Рассчитали предварительную стоимость, максимально возможную, в процессе лечения не изменилась. Делали лечение 8 зубов, под наркозом 2,5 часа.
Не понравилось
Отсутствие парковки для автомобиля рядом, пришлось искать у автомойки, хорошо хоть во дворе нашли.
Общие впечатления хорошие.
«Альдента» на Партизана Железняка
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье Вашего ребенка. Отдельное спасибо, что отметили работу врача, дружескую атмосферу, сервис нашей стоматологии. Отсутствие парковочных мест - очень большая проблема, которую мы пытаемся решить.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к ребёнку, профессионализм.
Не понравилось
Дочери 4 года, был неудачный опыт лечения в государственной клинике, после чего категоричный отказ лечения ребёнком. За 2 дня, были на консультации в трёх клиниках. "Дентоша" была нашей последней надеждой на лечение, потому как ни в одной клинике не нашли подход к ребёнку. Доча сначала боялась, но доктор её завлекла, вместе выбрали мультики, всё сделала чётко, быстро и профессионально. Ребёнок осталась довольная, и сказала, что ещё придёт. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Дмитроняк Анне Ивановне за подход к ребёнку!
«Альдента» на Партизана Железняка
Добрый день! Спасибо большое за искренние слова. Нам очень приятно было их читать. Спасибо, что доверили нам самое ценное - здоровье своего ребенка. Слова благодарности от Вас мы передадим Анне Ивановне.