«Альдента» на Партизана Железняка
Красноярск

«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 97000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 50.
Входит в состав сети «Альдента»
«Альдента» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
Обновлено 11.10.2019

Стоматология «Альдента» на Партизана Железняка города Красноярска оказывает лицензированные услуги. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Используются только одноразовые расходные материалы, все инструменты проходят тщательную стерилизацию. Врачи стоматологии «Альдента» имеют большой стаж работы, регулярно повышают уровень своей квалификации. В наличии собственный учебный центр, в котором проводится обучение ассистентов и докторов.

На базе стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка предлагается очищение десен и зубов на аппарате Вектор, установка стоматологических украшений, отбеливание линии улыбки и всех зубов, художественная реставрация.

Оказываются услуги в области терапии (применяются передовые методы лечения диагностики зубных заболеваний), хирургические манипуляции, зубосохраняющие операции. Осуществляется ортопедическая помощь (бюгельное протезирование, керамика на золоте, металлокерамические коронки), имплантация зубов с помощью современных систем.

До стоматологии «Альдента» на Партизана Железняка едет троллейбус №15, 7, 8, автобус №13, 20, 23, 51, 58, 61, 65, 77, 83, 87, 91, 94.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка при заезде со стороны улицы Малиновского.

наличные, банковская карта.

Врачи «Альденты» на Партизана Железняка

Отзывы о «Альденте» на Партизана Железняка

Лечили здесь зубки ребёнку у стоматолога Рабиева А. М., остались довольны. Доктор очень доброжелательный, умеет заинтересовать и отвлечь ребёнка, кроме того отличный специалист своего дела. С первого лечения прошло уже более полугода, ребёнка залеченный зуб никак не беспокоит. Рекомендую эту клинику и врача Рабиева А. М.

Без боли, грамотный врач.

Не нашла.

В начале лета воспалилась десна, которая еще и болела. Срочно побежала в клинику. На тот момент принимал Виталий Сергеевич. Он осмотрел мой рот, в частности десну и сказал, что это из-за зуба мудрости. В итоге решено было удалять его. Я очень боясь, но доктор все сделал грамотно, удачно сделал анестезию и безболезненно удалил зуб. Первое время десна еще немного болела, но потом все прошло.

Лечим зубки дочери только здесь. Врач Сандыбаев Рамиль наш самый любимый. Он очень внимательный. Делает все аккуратно, профессионально. Дочь очень боялась раньше ходить к стоматологу, а после первого посещения страх как рукой сняло. А ещё всем детям по окончании лечения дарят подарочки. Мелочь, а очень приятно. Всем советую эту сеть клиник.

100%.

Хочу выразить огромную благодарность Масюк Татьяне Сергеевне! Она - просто невероятная! Красивый, добрый человек! Профессионал своего дела! Также хочу поблагодарить руководство клиники "Альдента" за ваше большое сердце! Мы - участники акции "Улыбаться должен каждый ребенок". Спасибо огромное! 😍 😍 😍

Уже второй раз лечим зубы в этой клинике. Очень понравился доктор в клинике - Масюк Татьяна Сергеевна. Ребёнок от неё просто в восторге. Очень внимательная, добрая и врач с большой буквы. Всегда теперь буду лечить ребёнка у неё. Кроме того, в клинике новое оборудование, приятная атмосфера. Ребёнку дают после приема подарок.

Стоматология «Эскулап», Красноярск - фото

«Альдента» на Ленина, Красноярск - фото
ул. Ленина, д. 104

Фотографии «Альденты» на Партизана Железняка

Видео «Альденты» на Партизана Железняка

Зачем пациентам клиники Альдента обязательно проводятся профилактические осмотры раз в пол года?