«Альдента» на Сибирском, Красноярск - фото
8.8
4.0
3.0

Красноярск

«Альдента» на Сибирском, Красноярск: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, пер. Сибирский, 6.

пер. Сибирский, 6 Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» города Красноярска практикует систему работы «в четыре руки». Пациентов принимают опытные квалифицированные специалисты, которые регулярно повышают уровень своего мастерства и проходят обучение в отечественных и зарубежных клиниках. Учреждение имеет собственный учебный центр. Клиентам стоматологии «Альдента» на Сибирском гарантируется полная инфекционная безопасность. Используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», все инструменты стерилизуются после использования.

Врачи стоматологии «Альдента» на Никитина оказывают пациентам качественные терапевтические услуги с применением современных методов лечения и диагностики, ортопедические услуги (бюгельное протезирование, коронки из металлокерамики, керамики на золоте).

Проводится имплантация зубов современными системами, очищение зубов и десен на аппарате Вектор, художественная реставрация зубов, отбеливание безопасными препаратами. Устанавливаются стоматологические украшения, предлагаются профилактические приемы.

До стоматологии «Альдента» на Сибирском едет автобус №193, 27, 60, 61, 7, 94. Выйти на остановке «Поликлиника». Или автобус 85, 23, выйти на остановке "Нефтебаза (Сибирский переулок)".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 25 машиномест. Парковка находится вдоль здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Альдента» на Сибирском
Понравилось
Понравилось качество обслуживания, современные технологии, удобное время - часы работы 7 дней в неделю до 21 часа.
Проходила лечение в стоматологической клинике на пер. Сибирский, 6 г. Красноярска.
«Альдента» на Сибирском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уже полгода прохожу лечение в клинике. Прошла уже кажется все, и периодонтит, и кариес, и удаление зубов, и установку штифта с подготовкой зуба под коронку. Все это, с учетом изначально большого страха перед стоматологами, прошло максимально комфортно для меня. Да, возможно стоимость выше, чем хотелось бы, но после этого я уже не пойду в муниципальную клинику, да и в другую тоже. При первом посещении обрисовали полностью ситуацию и перспективы, делать или нет, решать уже самому, никто не настаивает и не давит. Я затянула с одним зубом и в итоге уже попала с периодонтитом и острой болью, и скажу вам так, лучше вылечить кариес, чем чистить корни, дешевле выйдет.
Не понравилось
Некоторые пациенты до вас могут опаздывать, что сдвинет ваше время приема. Но это не к клинике вопрос.
Однозначно рекомендую, как просто стоматологию и как подходящее место для излечения от страха стоматологов.
«Альдента» на Сибирском
Добрый день. Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Предотвратить проблему легче, чем ее потом решать. Именно поэтому всем нашим пациентам мы рекомендуем каждые полгода проходить профилактический осмотр, на котором врач проверит состояние ротовой полости и заметит все малейшие изменения. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, самый писк это музыка, при манипуляциях играет. Даже в моменте забываешь, что в стоматологии.
Не понравилось
В кабинетах прохладно, немного замерзла.
Была на чистке, все очень понравилось, качественно и комфортно и без боли, обсудили все варианты, провели аж две чистки, получилась даже со скидкой, огромное спасибо за такой теплый прием. В первый раз было не очень. Огромное спасибо врачу Образцовой А. А. Можно поменять сленг клиники на райское наслаждение. Привлечет большое количество пациентов.
«Альдента» на Сибирском
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваше лечение прошло в комфортных условиях.Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Клиника на высшем уровне, спасибо огромное врачу Нурлановой Бегайым, специалист своего дела, быстро, качественно, а самое главное - безболезненно и с душой! Также отдельное спасибо администраторам, всегда искренняя улыбка! Спасибо большое за ваш профессионализм, приду еще и буду советовать всем).
«Альдента» на Сибирском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Бегайым Нурлановне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Быстро, качественно, по доступной цене. Всё очень понравилось. Буду советовать своим друзьям. Вежливый персонал. Профессиональный подход к каждому клиенту. Всё на высшем уровне. Обязательно приду ещё. Советую каждой посетить эту клинику. Приходите сами и приводите своих близких. Спасибо за ваш труд!
«Альдента» на Сибирском
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности нам всегда приятно читать.