«Альдента» на Алексеева, Красноярск - фото
8.5
4.7
3.4

Красноярск

«Альдента» на Алексеева, Красноярск: 7 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 121000 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Алексеева, д. 39.

ул. Алексеева, д. 39 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 19.03.2022

Врачи «Альденты» на Алексеева

Входит в состав сети
ООО «Альянс»
Семенов Вадим Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Алексеева города Красноярска обрадована инновационной аппаратурой от известных производителей Parkell, «Sirona», A-dek, Dental America, Carl Zeiss. Специалисты учреждения работают по принципу «в четыре руки», благодаря чему получается оказывать услуги намного быстрее и качественнее. Врачи стоматологии «Альдента» на Алексеева регулярно повышают уровень своего мастерства. Учреждение имеет собственный учебный центр, что позволяет готовить квалифицированные кадры.

На базе стоматологии «Альдента» на Алексеева проводится отбеливание зубов безопасными препаратами, установка стоматологических украшений, художественная реставрация зубов, лечение зубов аппаратом Vector (очищение зубов и десен), ортодонтические услуги (исправление прикуса брекетами), протезирование (керамика на золоте, металлокерамика, бюгельное протезирование), хирургия и имплантация зубов с помощью уникальных способов восстановления, терапия зубов с использованием современных технологий,

До стоматологии «Альдента» на Алексеева едет автобус № 50, 53, 63, 71, 74, 81, 98. Выйти на остановке «улица Авиаторов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая общедоступная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Алексеева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
В клинике всё отлично, сервис, лечение! Обращались по поводу лечения сложного кариеса у ребенка к врачу Сайзанак Викторовна Махо, лечение прошло отлично, работой довольны. Повторно были на приёме у Марины Ивановны Крохмалевой - так же очень довольны работой. Клинику рекомендую.
«Альдента» на Алексеева
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно! Желаем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Замечательная клиника на Алексеева, 39. Хочу выразить вам свою благодарность за индивидуальный подход, за то, что вы всей дружной командой делаете замечательное дело! Особо отдельное спасибо моему доктору Плюшкину Григорию Дмитриевичу! Вы просто гений в своей профессии! Спасибо Вам за Вашу работу и профессионализм! Теперь я точно знаю, что есть доктор, которому не страшно себя доверить. Все прошло легко и без боли, я уже вылечила 10 зубов. Буду рекомендовать только Вас! Спасибо и успехов в Вашем нелёгком деле! С уважением, Кучина Н.В.
Отзыв о докторе Плюшкин Г.Д. Лечение 10 зубов.
«Альдента» на Алексеева
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что рекомендуете нашу стоматологию другим пациентам. Возможно Ваш отзыв будет кому-то актуальным при выборе стоматолога. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делают фотографии на разных этапах лечения. Тут же делают рентген снимки, если нужно. Доброжелательные врачи, медсёстры, администраторы.
Не понравилось
Возможно, дороже, чем в некоторых других клиниках.
Изначально обратились с острой болью, и это оказалась единственная клиника на взлётке, что работала в воскресенье и приняла в этот же день. Сервис и отношение на высшем уровне. Пролечила 2 зуба, один из них вместе с каналами. Очень тщательно всё обработали и запломбировали, несколько раз делали снимок, чтобы убедиться, что каналы будут запломбированы полностью. Также делала чистку, тщательно почистили под ретейнерами.
«Альдента» на Алексеева
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили наше преимущество - ежедневный график работы с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздничных дней).Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в решении вашего вопроса, и вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Никитиной Диане Исмаиловне за профессионализм, отзывчивость и доброту! Лечимся всей семьей только у нее, очень довольны и благодарны! Доктор всегда все объясняет, показывает на снимках, что и как полечили, дает очень полезные рекомендации, всегда интересуется о самочувствии.
Не понравилось
Все нравится, все отлично.
Выражаю благодарность клинике "Альдента" на Алексеева, 39, очень доволен отношением ко мне, как к пациенту, очень вежливый персонал, очень рекомендую данную клинику и врача.
«Альдента» на Алексеева
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Диане Исмаиловне.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все: начиная с администратора, всегда встречают. :) Не бывает такого, что приходишь, а девушки с недовольным видом встретят. Всегда улыбаются. :) А еще не отпускают пациентов, мол, мы вам сделали все, идите с миром - всегда звонят, интересуются самочувствием.
Не понравилось
Бюрократия, куда от нее деться...
Да, приходится иногда ожидать, но это все понятно - людям помощь оказывают! В неотложке были - больше туда ни ногой!
«Альдента» на Алексеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Хотим Вас сказать спасибо за понимание, что иногда приходится ждать. Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, дружелюбную атмосферу.
Посетили в августе 2019