«Альдента» на Алексеева, Красноярск - фото
8.1
4.0
3.3

Красноярск

«Альдента» на Алексеева, Красноярск: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Алексеева, д. 39.

ул. Алексеева, д. 39 Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альдента» на Алексеева города Красноярска обрадована инновационной аппаратурой от известных производителей Parkell, «Sirona», A-dek, Dental America, Carl Zeiss. Специалисты учреждения работают по принципу «в четыре руки», благодаря чему получается оказывать услуги намного быстрее и качественнее. Врачи стоматологии «Альдента» на Алексеева регулярно повышают уровень своего мастерства. Учреждение имеет собственный учебный центр, что позволяет готовить квалифицированные кадры.

На базе стоматологии «Альдента» на Алексеева проводится отбеливание зубов безопасными препаратами, установка стоматологических украшений, художественная реставрация зубов, лечение зубов аппаратом Vector (очищение зубов и десен), ортодонтические услуги (исправление прикуса брекетами), протезирование (керамика на золоте, металлокерамика, бюгельное протезирование), хирургия и имплантация зубов с помощью уникальных способов восстановления, терапия зубов с использованием современных технологий,

До стоматологии «Альдента» на Алексеева едет автобус № 50, 53, 63, 71, 74, 81, 98. Выйти на остановке «улица Авиаторов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая общедоступная парковка перед зданием клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Алексеева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на Алексеева
Понравилось
Делают фотографии на разных этапах лечения. Тут же делают рентген снимки, если нужно. Доброжелательные врачи, медсёстры, администраторы.
Не понравилось
Возможно, дороже, чем в некоторых других клиниках.
Изначально обратились с острой болью, и это оказалась единственная клиника на взлётке, что работала в воскресенье и приняла в этот же день. Сервис и отношение на высшем уровне. Пролечила 2 зуба, один из них вместе с каналами. Очень тщательно всё обработали и запломбировали, несколько раз делали снимок, чтобы убедиться, что каналы будут запломбированы полностью. Также делала чистку, тщательно почистили под ретейнерами.
«Альдента» на Алексеева
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили наше преимущество - ежедневный график работы с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздничных дней).Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в решении вашего вопроса, и вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Никитиной Диане Исмаиловне за профессионализм, отзывчивость и доброту! Лечимся всей семьей только у нее, очень довольны и благодарны! Доктор всегда все объясняет, показывает на снимках, что и как полечили, дает очень полезные рекомендации, всегда интересуется о самочувствии.
Не понравилось
Все нравится, все отлично.
Выражаю благодарность клинике "Альдента" на Алексеева, 39, очень доволен отношением ко мне, как к пациенту, очень вежливый персонал, очень рекомендую данную клинику и врача.
«Альдента» на Алексеева
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Диане Исмаиловне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все: начиная с администратора, всегда встречают. Не бывает такого, что приходишь, а девушки с недовольным видом встретят. Всегда улыбаются. А еще не отпускают пациентов, мол, мы вам сделали все, идите с миром - всегда звонят, интересуются самочувствием.
Не понравилось
Бюрократия, куда от нее деться...
Да, приходится иногда ожидать, но это все понятно - людям помощь оказывают! В неотложке были - больше туда ни ногой!
«Альдента» на Алексеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Хотим Вас сказать спасибо за понимание, что иногда приходится ждать. Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, дружелюбную атмосферу.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Очень понравилось стоматология. Уважительное отношение к пациентам, подробная информация о состоянии зубок. Консультация + снимок (на котором видно сразу два зуба) обошлись бесплатно, благодаря за подписку на инстаграм (это очень современно и круто). Приятно впечатлена от посещения данной стоматологии.
«Альдента» на Алексеева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно осознавать, что Вы остались довольны посещением клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Огромное спасибо стоматологу-ортопеду Русакову Павлу Александровичу за своевременное и безболезненное лечение, внимательное отношение и очень грамотную консультацию. В целом, клиникой тоже осталась довольна. Очень вежливые и приятные администраторы, всегда своевременно напоминают о приеме. Знакомым буду рекомендовать именно эту клинику.
«Альдента» на Алексеева
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности мы передадим Павлу Александровичу.