Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
5.2
8.2

Офтальмологический центр «Ирис»
Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 9 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Открыто до 21:00
(391) 229-81-24
Обновлено 26.03.2022

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Успешное проведение операции, тщательные диагностические обследования, обстоятельные разъяснения и ответы на вопросы.
Не понравилось
Сотрудники ресепшн часто не владеют информацией.
Выражаю благодарность Похабову А. А. (стаж - 41 год) за успешно проведенную моей маме операцию по устранению катаракты правого глаза в 2014 году, а также врачам Кузовникову В. В. и Татаренко А. В. за диагностические обследования, разъяснения по поводу особенностей ее зрительной системы до и после операции, а также обстоятельные ответы на многочисленные вопросы, развеявшие сомнения и тревоги. О клинике узнали случайно благодаря акции по проверке зрения, в ходе которой обнаружили катаракту. Возникла необходимость проведения операции и выбора соответствующей клиники. После посещений государственных и частных офтальмологических клиник города и анализа полученных диагностических данных выбрали "Ирис". Для замены собственного помутневшего хрусталика выбрали однофокальную линзу AcrySof IQ Natural, при ее установке хирург учел пожелания пациента относительно фокусировки линзы (не достижение эмметропии, а четкое видение на средние расстояния). На другой (здоровый) глаз операцию не делали, выбрав тем самым монозрение (моновидение). После операции выдали рекомендации, схему закапывания противовоспалительных капель, назначили 4 осмотра и выписали больничный на 2 недели. Через месяц неприятные эффекты, связанные с операцией и адаптацией мозга к изменениям в оптической системе глаза (слезотечение, ощущение "соринки в глазу", кратковременная ломота в затылке при выходе на хорошо освещённую солнцем территорию) прошли, и на протяжении вот уже 7 лет не возникало каких-либо осложнений. Рекомендую данного хирурга и клинику.
Посетили в декабре 2014
Проверено (1)
Я очень рада, что сейчас есть возможность исправить неидеальность зрения. Школьный диагноз прогрессирующая близорукость была как приговор. Очки ненавидела лютой ненавистью. Поэтому, как только появилась возможность, я помчалась на коррекцию. Офтальмологический центр выбрала для этого давно, опираясь на отзывы друзей семьи. Зрение восстановлено на 100%! Началась новая, светлая полоса жизни без ненавистных очков!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В клинике всё на высшем уровне, вежливое отношение, врачи профессионалы своего дела!
Мой правый глаз был -4.5, а левый -4.75, зрение плохое очень давно. Долго раздумывала над лазерной коррекцией зрения, боялась, думаю, как и все, но всё-таки решилась. Операция прошла успешно, и быстро, во время операции ничего не почувствовала. Уже на следующий день проверка показала, что моё зрение стало на все 100%!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Добрый день! До обращения в "Ирис" у меня зрение было на правом глазу -11,25 и на левом -12, плюс периферическая дистрофия сетчатки. Очки - это масса неудобств, а носить линзы я не могла из-за частого конъюнктивита. Поэтому всерьез задумалась о лазерной коррекции зрения. Мой путь к полноценному зрению разделился на 2 этапа - лазерная коагуляция сетчатки и, собственно, сама лазерная коррекция зрения. Не буду в подробностях расписывать прохождения всех этапов - на просторах интернета полно подробных описаний. Суть в том, что благодаря лазеру, я избавилась от толстенных, тяжелых стекол очков. На следующий день после коррекции осмотр показал -0,85 на оба глаза! Это как заново родится! Полный восторг! Не хватит слов благодарности моему хирургу Похабову Александру за подаренное счастье!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Оперировали в "Ирис" сына, диагноз - кератоконус 2 стадии на одном глазу. Долго выбирали клинику, даже готовы были ехать в Москву, но остановились на этой клинике в Красноярске. Очень довольны отношением и результатом операции. Послеоперационное наблюдение полностью бесплатное. Операцию проводила Шишонкова Татьяна Сергеевна, и она же ведёт послеоперационное наблюдение. Рада, что выбрали именно "Ирис".
Посетили в июле 2021