Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
8.8
2.7
9.5

Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Открыто до 21:00
(391) 229-81-24
Обновлено 17.10.2020

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

Офтальмолог-хирург
от1690
Расписание клиники недоступно

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАвгуст 2020
Современный центр, где к пациентам относятся уважительно и сочувственно. Считаю, что лучше заплатить, чем бесплатно терпеть ужасное отношение к себе некомпетентных докторов. Обращался за обследованием, все процедуры выполнялись быстро и безболезненно. Персонал улыбчив и приветлив.
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
В августе сделали сыну операцию по коррекции зрения, на следующий день приехали на приём. Сын сразу сказал, что правым глазом видит хуже чем левым, нас убедили в том, что ему необходимо привыкнуть к новому зрению, что все восстановится. Ну вот прошёл ровно месяц, и сын говорит, что зрение у него на правом глазу становится хуже, это меня очень сильно расстраивает! Если честно, не знаю, что делать! Ехать на приём повторно, либо искать какую-то тут другую клинику.
Офтальмологический центр «Ирис»
Вы можете написать ФиО сына, чтобы мы подняли карту и разобрались что происходит со зрением? Тогда мы сможем сказать что нужно сделать. Кстати, через месяц у нас рекомендован бесплатный контрольный осмотр.
Посетили врачаИюль 2020
Ни капли не жалею о сделанной лазерной коррекции! Очки настолько достали, а без них как крот. Во время операции больно не было, больно после, когда наступает отходняк от обезболивающих капель. Нужно немного потерпеть, говорят, лучше в это время спать, если получится (я не смог уснуть). Зато к вечеру этого же дня уже имеешь отличное зрение без какого-либо дискомфорта!
Офтальмологический центр «Ирис»
Спасибо большое за ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Сделал здесь лазерную коррекцию с предварительной коагуляцией сетчатки. Стаж хождения в очках более 15 лет. Итог операции – зрение единица! К новому зрению привыкал долго. По утрам по привычке шарил рукой по тумбочке в поиске очков. Когда осознавал, что они мне больше не нужны, то улыбка на лице появлялась сама собой. Очень приятно осознавать себя человеком с нормальным, полноценным зрением! Спасибо доктору за такой подарок к моему юбилею, пусть у Вас тоже каждый день начинается с улыбки!
Офтальмологический центр «Ирис»
Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады, когда наши пациенты счастливы.
Посетили врачаИюль 2020
Очень хороший офтальмологический центр, я не ожидал, что в нашем районе есть такие профессионалы, мастера на все руки. В глаз попало что-то маленькое, сам не мог достать, пришёл в этот центр, мне все подробно рассказали, ответили на мои вопросы, довольно подробно. Думал будет больно, но это не так, довольно быстро все сделали, цены умеренные, если у вас что-то случилось, обязательно идите в этот центр, здесь мастера на все руки.
Офтальмологический центр «Ирис»
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.