Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
2.6
9.5

Офтальмологический центр «Ирис»
Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Закрыто до 09:00
(391) 229-81-24
Обновлено 07.02.2021

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

Офтальмолог-хирург
от1690
Расписание клиники недоступно

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Офтальмологический центр «Ирис»
Посетили врачаОктябрь 2020
По качеству проведенной операции отзовусь положительно. Глаза "открылись" после моего зрения -4 и мир заиграл четкостью. Врач отнесся с пониманием, успокаивал и все объяснял досконально. В клинике чистота и порядок.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Врач назначил эффективное лечение.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Обращалась в эту клинику во время командировки в Красноярск, у меня стали сильно чесаться и слезиться глаза. Врач диагностировал вирусный конъюнктивит и выписал препараты для лечения. Через два дня все прошло.
Посетили врачаСентябрь 2020
Была дана качественная консультация по лечению катаракты у моей мамы и благо - на доступном для нас языке. Само лечение прошло успешно у доктора Александра Александровича Похабова (старшего). Большое ему спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Благодарна Татьяне Сергеевне за качественно проведенную операцию на глаза. Именно ее легкие руки помогли мне увидеть все вокруг четче и ярче. Теперь мне не нужны очки или линзы, которые доставляют хлопоты по уходу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я обычно не пишу отзывов, но в этот раз просто не могу не написать - настолько велика моя благодарность центру "Ирис" и лично Александру Александровичу Похабову. Спасибо огромное за Вашу неоценимую помощь, высокий профессионализм и внимательность! Вы буквально спасли моего дедушку, у которого начал отказывать единственный глаз - из-за пандемии везде получали отказы, никто не хотел браться из-за высокого риска потерять глаз и возраста (86 лет), даже в Москве. В "Ирисе" же согласились помочь в беде, и буквально за час Александр Александрович совершил чудо! Теперь дедушка живёт полноценной жизнью и радуется, что может видеть. Вся наша семья полна благодарности! Всем рекомендуем это высокотехнологичное место с командой больших профессионалов!
Не понравилось