Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
2.7
9.5

Офтальмологический центр «Ирис»
Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Открыто до 21:00
(391) 229-81-24
Обновлено 05.04.2021

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

Офтальмолог-хирург
от1690
Расписание клиники недоступно

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Офтальмологический центр «Ирис»
В клинике «Ирис» мне делали две операции с недельным промежутком по поводу катаракты на обоих глазах. Обе операции прошли благополучно, боли совершенно не чувствовала. После каждой операции осматривает врач, дает рекомендации, как себя вести, выдает глазные капли и назначает день следующего осмотра. Сейчас я вижу все значительно лучше, чем раньше, ничего не двоится и не расплывается. Выражаю сердечную благодарность всему персоналу клиники «Ирис», особенно замечательному хирургу Похабову Александру Александровичу!
Посетили врача Октябрь 2020
По качеству проведенной операции отзовусь положительно. Глаза "открылись" после моего зрения -4 и мир заиграл четкостью. Врач отнесся с пониманием, успокаивал и все объяснял досконально. В клинике чистота и порядок.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач назначил эффективное лечение.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Обращалась в эту клинику во время командировки в Красноярск, у меня стали сильно чесаться и слезиться глаза. Врач диагностировал вирусный конъюнктивит и выписал препараты для лечения. Через два дня все прошло.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была дана качественная консультация по лечению катаракты у моей мамы и благо - на доступном для нас языке. Само лечение прошло успешно у доктора Александра Александровича Похабова (старшего). Большое ему спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Благодарна Татьяне Сергеевне за качественно проведенную операцию на глаза. Именно ее легкие руки помогли мне увидеть все вокруг четче и ярче. Теперь мне не нужны очки или линзы, которые доставляют хлопоты по уходу.