Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
2.8
9.5

Офтальмологический центр «Ирис»
Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Закрыто до 09:00
(391) 229-81-24
Обновлено 07.08.2020

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

Офтальмолог-хирург
от1690
Расписание клиники недоступно

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Офтальмологический центр «Ирис»
Посетили врачаИюль 2020
Сделал здесь лазерную коррекцию с предварительной коагуляцией сетчатки. Стаж хождения в очках более 15 лет. Итог операции – зрение единица! К новому зрению привыкал долго. По утрам по привычке шарил рукой по тумбочке в поиске очков. Когда осознавал, что они мне больше не нужны, то улыбка на лице появлялась сама собой. Очень приятно осознавать себя человеком с нормальным, полноценным зрением! Спасибо доктору за такой подарок к моему юбилею, пусть у Вас тоже каждый день начинается с улыбки!
Посетили врачаИюль 2020
Очень хороший офтальмологический центр, я не ожидал, что в нашем районе есть такие профессионалы, мастера на все руки. В глаз попало что-то маленькое, сам не мог достать, пришёл в этот центр, мне все подробно рассказали, ответили на мои вопросы, довольно подробно. Думал будет больно, но это не так, довольно быстро все сделали, цены умеренные, если у вас что-то случилось, обязательно идите в этот центр, здесь мастера на все руки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Как только входишь в «Ирис» тебя встречает располагающая обстановка. Тебя сразу направляют, помогают. Врачи очень компетентны. В последнее время были проблемы со зрением, решила проверить. Меня сразу обследовали, рассказали о причинах ухудшения зрения, ответили на все вопросы, все расставили по полочкам. Поэтому перед коррекцией зрения не было ни малейшего страха, так как работали профессионалы!
Не понравилось
Не обнаружено.
Сейчас вижу отлично, огромное спасибо персоналу и врачам. Всем знакомым посоветовала и вам советую.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Офтальмологический центр "Ирис" сразу произвел на меня хорошее впечатление своей уютной обстановкой. Доктора вежливые, отзывчивые, все подробно рассказали про операцию (делала лазерную коррекцию зрения, было -6), ответили на все интересующие меня вопросы, цена полностью устроила. После операции стала видеть все без очков! Спасибо огромное докторам и персоналу!
Всем советую эту клинику, профессионалы своего дела!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хорошее, заботливое отношение к клиентам.
Не понравилось
Претензий не имею.
Обратился в центр для коррекции зрения. Очень быстро село. Записывался почти за месяц, плотненький график. Операция прошла успешно, теперь я, кажется, вижу лучше, чем когда-либо. Так же спасибо обслуживающему персоналу за хорошее отношение.