Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск - фото
5.6
9.5

Офтальмологический центр «Ирис»
Красноярск

Офтальмологический центр «Ирис», Красноярск: 8 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 34990 руб., запись на приём (391) 229-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1.

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1 Закрыто до 09:00
(391) 229-81-24
Обновлено 16.10.2021

Врачи офтальмологического центра «Ирис»

ЗАО "Ирис"
Гетто Олег Геннадьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Офтальмологический центр «Ирис» города Красноярска применяет передовые технологии мирового уровня. Используется опыт лучших клиники Германии, Испании, США, Англии. Принимают квалифицированные доктора. Все офтальмохирурги офтальмологического центра «Ирис» имеют международные сертификаты. В наличии самое современное лазерной и операционное оборудование от известных производителей. Пациентам гарантируется безопасность всех манипуляций.

На базе офтальмологического центра «Ирис» проводится диагностика офтальмологических заболеваний, лазерная коррекция зрения: гиперметропии (дальнозоркости), миопии (близорукости), астигматизма, комплексное лечение глаукомы (лазерное и хирургическое), лечение катаракты (компьютерная факоэмульсификация).

Предлагается лечение кератоконуса при помощи кросслинкинга, подбор оптической коррекции аномалий рефракции у детей и взрослых, лазерное лечение дистрофии сетчатки (в т.ч. лечение периферической дистрофии сетчатки), контактная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Ирис» едет автобус №80, 43, 99, 2, 11, 32, 52, 90, 5, 88. Выйти на остановке «Институт/ Стадион "Локомотив"».

Есть своя парковка во дворе клиники, въезд с улицы Ленина.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике всё на высшем уровне, вежливое отношение, врачи профессионалы своего дела!
Мой правый глаз был -4.5, а левый -4.75, зрение плохое очень давно. Долго раздумывала над лазерной коррекцией зрения, боялась, думаю, как и все, но всё-таки решилась. Операция прошла успешно, и быстро, во время операции ничего не почувствовала. Уже на следующий день проверка показала, что моё зрение стало на все 100%!
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! До обращения в "Ирис" у меня зрение было на правом глазу -11,25 и на левом -12, плюс периферическая дистрофия сетчатки. Очки - это масса неудобств, а носить линзы я не могла из-за частого конъюнктивита. Поэтому всерьез задумалась о лазерной коррекции зрения. Мой путь к полноценному зрению разделился на 2 этапа - лазерная коагуляция сетчатки и, собственно, сама лазерная коррекция зрения. Не буду в подробностях расписывать прохождения всех этапов - на просторах интернета полно подробных описаний. Суть в том, что благодаря лазеру, я избавилась от толстенных, тяжелых стекол очков. На следующий день после коррекции осмотр показал -0,85 на оба глаза! Это как заново родится! Полный восторг! Не хватит слов благодарности моему хирургу Похабову Александру за подаренное счастье!
Посетили врача Июль 2021
Оперировали в "Ирис" сына, диагноз - кератоконус 2 стадии на одном глазу. Долго выбирали клинику, даже готовы были ехать в Москву, но остановились на этой клинике в Красноярске. Очень довольны отношением и результатом операции. Послеоперационное наблюдение полностью бесплатное. Операцию проводила Шишонкова Татьяна Сергеевна, и она же ведёт послеоперационное наблюдение. Рада, что выбрали именно "Ирис".
ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1
Делала здесь лазерную коррекцию зрения. Я очень долго решалась на эту операцию. Все-таки любое оперативное вмешательство пугает, а когда еще и на глазах, то надо собрать все свое мужество. Перед коррекцией нужно пройти полное обследование, консультации с хирургом. Но сейчас это все позади и я считаю, что не зря приняла решение улучшить зрение. Лазер – это не скальпель. Да и реабилитация быстрая и проходит на дому. Сейчас наслаждаюсь здоровыми глазами с прекрасным зрением!
Посетили врача Январь 2021
Сделала я операцию и нарадоваться не могла, как спустя месяц начала замечать, что один глаз видит хуже! Обратилась по гарантийному сроку проверить зрение, сказали - все хорошо, чуть ли не 120%. Но сомнения оставались, и проверила я зрение в другом независимом месте на аппарате - нет никаких 100% зрения! Один глаз 100%, другой - нет! Обидно, что обманули и сказали, что всё супер! Могли бы и правду сказать!