Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н.
Красноярск

Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н., Красноярск: 1 врач, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Красноярска (51/100), адрес - Красноярск, ул. Кирова, 19, оф. 1.

Официальное название: ИП Минеева Елена Николаевна

Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. города Красноярска предлагает помощь специалиста с опытом работы около 30 лет. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В кабинете врача-невролога Минеевой Е.Н. используются авторские методики и технологии зарубежных коллег.

На базе кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н. оказывается помощь при различных проявлениях остеохондроза (болях в шее, тазобедренных суставах, плечах, болях в руках и ногах), протрузиях, позвоночных грыжах. Ведется прием пациентов, перенесших различных травмы инсульт, нуждающихся в восстановлении функции периферических нервов, полного объема движения.

Принимает врач-невролог: осмотр пациента, назначение медикаментозного лечения, пояснение имеющихся исследований:УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ, рентгенографии. Проводится лечебный массаж (включающий в себя основы сегментарного массажа, классического массажа, мягкие мануальные мышечные техники), рефлексотерапия, гирудотерапия, тейпирование, блокады.

До кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н. едет автобус № 76, 84, 85, 12, 3, 68. Выйти на остановке «Театр имени Пушкина».

Врачи кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н.

Отзывы о кабинете врача-невролога Минеевой Е.Н.

+2.0 Отлично Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1

С этим талантливым врачом мне просто повезло. Пришла к Елене Николаевне с ужасной болью - ни лечь, ни встать - и диагнозом невролога муниципальной поликлиники «что-то у Вас там есть». Поставила верный диагноз (межпозвоночная грыжа), направила на диагностику (МРТ), поставила на ноги так, что более 10 лет никаких проблем, хотя в Краевом госпитале рекомендовали операцию. Врач высшей категории, владение различными традиционными и современными методиками, рекомендации, как жить, чтобы сохранять здоровье, удобное расположение кабинета в центре города... Жаль, что не все врачи такие.

Лечащий врач: Минеева Е. Н.
+2.0 Отлично Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1

Котугина Оксана Николаевна, 39 лет. Долгое время я мучалась с болями в спине, опухали ноги. Я обращалась ко многим врачам. Но все говорили одно и то же, поменяйте ритм жизни, меняйте работу и меньше нервничайте, это остеохондроз и вам с этим жить. Я ходила на работу с болями в спине. В сумке постоянно носила шприц и лекарство, прихватить могло в любое время. В одно из очередных посещений больницы мне врач посоветовал обратиться к неврологу Минеевой Елене Николаевне. Елена Николаевна назначила мне курс на 10 дней. И уже на 2-й день лечения я почувствовала улучшение, я и предположить не могла, что такое возможно. Я забыла о болях в спине на 6 лет! Елена Николаевна знает и любит своё дело, подходит к нему с душой. Елена Николаевна, спасибо Вам за ваш труд, удачи Вам, здоровья, счастья и процветания.

Лечащий врач: Минеева Е. Н.
Были в этой клинике?