Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н.
Красноярск

Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н., Красноярск: 1 врач, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге кабинетов врачей Красноярска (51/100), адрес - Красноярск, ул. Кирова, 19, оф. 1.
Обновлено 10.05.2016

Официальное название: ИП Минеева Елена Николаевна

Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. города Красноярска предлагает помощь специалиста с опытом работы около 30 лет. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В кабинете врача-невролога Минеевой Е.Н. используются авторские методики и технологии зарубежных коллег.

На базе кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н. оказывается помощь при различных проявлениях остеохондроза (болях в шее, тазобедренных суставах, плечах, болях в руках и ногах), протрузиях, позвоночных грыжах. Ведется прием пациентов, перенесших различных травмы инсульт, нуждающихся в восстановлении функции периферических нервов, полного объема движения.

Принимает врач-невролог: осмотр пациента, назначение медикаментозного лечения, пояснение имеющихся исследований:УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ, рентгенографии. Проводится лечебный массаж (включающий в себя основы сегментарного массажа, классического массажа, мягкие мануальные мышечные техники), рефлексотерапия, гирудотерапия, тейпирование, блокады.

До кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н. едет автобус № 76, 84, 85, 12, 3, 68. Выйти на остановке «Театр имени Пушкина».

Врачи кабинета врача-невролога Минеевой Е.Н.

Отзывы о кабинете врача-невролога Минеевой Е.Н.

Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1

Лучший врач, какого я только встречала! Мастер своего дела, помогает в безнадежных случаях.

До Елены Николаевны обошла 4 неврологов, у всех разные диагнозы и разное лечение, и одни таблетки. Елена Николаевна с помощью одного массажа избавила меня от болей в шее, которые меня мучили. Если понадобится, то только к ней. Всем рекомендую! Разберется, выяснит, и подбодрит.

Лечащий врач: Минеева Е. Н.
02.10.19 09:42
Спасибо большое
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1

Удивительный доктор! Грамотная, внимательная, прогрессивная. Таким и должен быть настоящий врач. Елена Николаевна, спасибо огромное за результативное лечение и человеческое отношение. Проблем со спиной и головных болей больше нет. Благодарю. Рекомендую.

Лечащий врач: Минеева Е. Н.
02.10.19 09:47
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (18)Оставить отзыв