Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск - фото
3.8
2.9
7.2

Красноярск

Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск: 50 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9900 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (67/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1з.

ул. Партизана Железняка, 1з Закрыто до 07:30
Обновлено 23.01.2021

Врачи Диагностического центра ЦНИЛ

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Искра Ирина Петровна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Диагностический центр ЦНИЛ города Красноярска оснащен современным высокотехнологичным, диагностическим оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Услуги диагностического центра ЦНИЛ лицензированы.

На базе диагностического центра ЦНИЛ предлагается функциональная диагностика, параклинические методы диагностики, физиотерапевтические методы, ультразвуковая диагностика, многосрезовая компьютерная томография. Ведет прием терапевт, хирург, иммунолог, аллерголог, оториноларинголог, дерматовенеролог, травматолог, кардиолог, невролог.

Проводится анализы: гематологические исследования, биохимические исследования, хроматографические методы исследования, цитологические и гистологические исследования, исследование спермы, цитогенетические исследования, маркеры онкологических заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, исследования костно-суставной системы, планирование беременности, генетический паспорт.

До диагностического центра ЦНИЛ едет автобус №81, 83, 85, 87, 91, 98, 99, 63, 65, 68, 71, 76, 77, 79, 104, 118, 49, 50, 51, 53, маршрутное такси №106а, троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Аппарат СМАД (суточный контроль АД) поставили, а зарядить забыли, первый раз заряда хватило до обеда, второй раз вообще не заработал, не советую, ещё и предложили иметь свои батарейки в запасе. 😱
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записался на платное КТ-обследование - привлекла цена (на 10% ниже средней по городу) и использование вполне современного томографа.
Не понравилось
Вместо назначенного для обследования времени мне предложили подождать в живой очереди. Очередь состояла примерно из 20 человек, которые размещались в коридорчике 10 кв. м. рядом с кабинетом КТ. В результате пришлось срочно покинуть данное учреждение, чтобы не рисковать здоровьем в предложенных обстоятельствах (хорошо, что не успел оплатить столь "комфортные" услуги ЦНИЛ). Больше туда не ногой и другим не посоветую!
Ужасные условия ожидания и нарушение назначенного времени приема.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Слишком долго приходится ждать результаты теста на covid_19. Сдал мазок на тест 11 сентября утром, сегодня уже 15 сентября и до сих пор результата нет. На все вопросы отвечают - он в работе! Сколько он ещё будет находиться в работе?!
Диагностический центр ЦНИЛ
Добрый день, оставьте, пожалуйста свою фамилию и номер наряд заказа. Платные анализы на COVID-19 у нас выдаются на следующий день, по направлениям с поликлиники в течении 48 часов после поступления в лабораторию
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Работают в воскресенье и праздники. Быстрое время оформления, время забора анализов. Срок выполнения анализов, как правило, меньше, чем в других лабораториях. Демократичная стоимость. Возможность получения анализов электронной почтой. Большой выбор функциональной и лабораторной диагностики. Есть прием актуальных специалистов. Постоянная возможность связи с оператором, а она необходима в случае форс-мажора. Вежливый и аккуратный персонал. Возможность приёма как взрослых, так и детей. Удобное расположение.
Не понравилось
Мной не обнаружено.
Отличная работа!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность медсестре Татьяне Владимировне. Быстро и качественно обслужила. Очень хорошо ставит капельницы, кабинет чистый, работает в перчатках, столики обрабатываются до и после процедуры, кабинет чистый. Не первый раз попадаю к ней. И теперь всем советую только её.
Не понравилось
Недочётов не увидела. Понравилось всё.