Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск - фото
3.6
8.5

Диагностический центр ЦНИЛ
Красноярск

Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск: 33 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5300 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1з.

ул. Партизана Железняка, 1з Закрыто до 07:30
Обновлено 07.11.2021

Врачи Диагностического центра ЦНИЛ

Входит в состав сети
ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Искра Ирина Петровна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр ЦНИЛ города Красноярска оснащен современным высокотехнологичным, диагностическим оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Услуги диагностического центра ЦНИЛ лицензированы.

На базе диагностического центра ЦНИЛ предлагается функциональная диагностика, параклинические методы диагностики, физиотерапевтические методы, ультразвуковая диагностика, многосрезовая компьютерная томография. Ведет прием терапевт, хирург, иммунолог, аллерголог, оториноларинголог, дерматовенеролог, травматолог, кардиолог, невролог.

Проводится анализы: гематологические исследования, биохимические исследования, хроматографические методы исследования, цитологические и гистологические исследования, исследование спермы, цитогенетические исследования, маркеры онкологических заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, исследования костно-суставной системы, планирование беременности, генетический паспорт.

До диагностического центра ЦНИЛ едет автобус №81, 83, 85, 87, 91, 98, 99, 63, 65, 68, 71, 76, 77, 79, 104, 118, 49, 50, 51, 53, маршрутное такси №106а, троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
Необходимо было срочно сдать анализ ПЦР на КОВИД. Сделали очень быстро, уже утром забрал. Очередей нет, перед мной было три человека. Управился со всеми оформлениями и сдачей в процедурном за 10 минут.
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Отвратительная организация работы. [...].
В субботу 14 августа на регистрации сообщили, что принимают только платных пациентов. И направили «к охраннику, который сегодня регистрирует». Охранника-регистратора продолжительное время не было на рабочем месте. Нашла его на крыльце, он щёлкал семечки. Уточнила, когда он вернётся. Внятный ответ не получила. Вернулась к регистратору, меня снова направили к охраннику-регистратору. Охранник в грубой форме отказал в регистрации. У проходящего врача уточнила номер кабинета, где делают ФГС. Медработник снова направил на регистрацию. Охранник снова отказал. Другой регистратор (Валентина Сергеевна) уже инициативно и очень вежливо зарегистрировала. С такой отвратительной организацией работы медучреждения не сталкивалась уже давно. Мама - инвалид 1 группы, у неё рак. Долг, совесть, банальное исполнение должностных обязанностей в этом заведении очевидно не приветствуются.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Аппарат СМАД (суточный контроль АД) поставили, а зарядить забыли, первый раз заряда хватило до обеда, второй раз вообще не заработал, не советую, ещё и предложили иметь свои батарейки в запасе. 😱
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Записался на платное КТ-обследование - привлекла цена (на 10% ниже средней по городу) и использование вполне современного томографа.
Не понравилось
Вместо назначенного для обследования времени мне предложили подождать в живой очереди. Очередь состояла примерно из 20 человек, которые размещались в коридорчике 10 кв. м. рядом с кабинетом КТ. В результате пришлось срочно покинуть данное учреждение, чтобы не рисковать здоровьем в предложенных обстоятельствах (хорошо, что не успел оплатить столь "комфортные" услуги ЦНИЛ). Больше туда не ногой и другим не посоветую!
Ужасные условия ожидания и нарушение назначенного времени приема.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Слишком долго приходится ждать результаты теста на covid_19. Сдал мазок на тест 11 сентября утром, сегодня уже 15 сентября и до сих пор результата нет. На все вопросы отвечают - он в работе! Сколько он ещё будет находиться в работе?!
Диагностический центр ЦНИЛ
Добрый день, оставьте, пожалуйста свою фамилию и номер наряд заказа. Платные анализы на COVID-19 у нас выдаются на следующий день, по направлениям с поликлиники в течении 48 часов после поступления в лабораторию