Диагностический центр ЦНИЛ
Красноярск

Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск: 32 врача, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1з.
Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Руководитель: Искра Ирина Петровна
Год основания: 1965

Диагностический центр ЦНИЛ города Красноярска оснащен современным высокотехнологичным, диагностическим оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Услуги диагностического центра ЦНИЛ лицензированы.

На базе диагностического центра ЦНИЛ предлагается функциональная диагностика, параклинические методы диагностики, физиотерапевтические методы, ультразвуковая диагностика, многосрезовая компьютерная томография. Ведет прием терапевт, хирург, иммунолог, аллерголог, оториноларинголог, дерматовенеролог, травматолог, кардиолог, невролог.

Проводится анализы: гематологические исследования, биохимические исследования, хроматографические методы исследования, цитологические и гистологические исследования, исследование спермы, цитогенетические исследования, маркеры онкологических заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, исследования костно-суставной системы, планирование беременности, генетический паспорт.

До диагностического центра ЦНИЛ едет автобус №81, 83, 85, 87, 91, 98, 99, 63, 65, 68, 71, 76, 77, 79, 104, 118, 49, 50, 51, 53, маршрутное такси №106а, троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Диагностического центра ЦНИЛ

Отзывы о Диагностическом центре ЦНИЛ

Необходима была денситометрия, записали на 15:45 (в квитанции написано, к врачу Попову), как оказалось на это время еще записано несколько человек. Врач опоздал на 15 минут и начал прием еще через 15 минут, медсестра вообще пришла через 30 минут после начала приема врача. Такое недопустимо на платном приеме. В кабинет вызывали по фамилии. В итоге пригласили в кабинет через два часа. Дождались приема только потому, что срочно нужно было обследование.

01.11.19 13:22:47
Добрый день! Большое спасибо, что оценили на"отлично" наше оборудование и на "хорошо" здание и помещения ЦНИЛ. Приносим Вам свои извинения за задержку по времени. Мы разобрались в сложившейся ситуации и выяснили, что время приема сдвинулось в связи с введением внутривенного контраста в другом кабинете двум пациенткам, находящимся в тяжелом состоянии, направленным с онкодиспансера на срочное обследование. Примите наши извинения за форсмажорную ситуацию.
С уважением, Администрация ЦНИЛ

Рекомендую ЦНИЛ. Анализы сдаю здесь уже несколько лет, вообще все здесь стараются помочь, чем могут. Во всяком случае в другие города не возят, а на ошибку это влияет. Всё что нужно здесь сделать можно. Хожу к врачу Искре Ирине Петровне. Она меня консультирует по женской сфере и ориентируется во многих других вопросах. Внимательный доктор.

Проходил процедуру ФГС, всё прошло хорошо, врачи поддерживали, забыл полотенце, но оказалось, что ничего страшного, там были необходимые салфетки. Единственный минус - ждал 40 минут после назначенного времени.

Хороший центр. Анализы сдаю, если надо, всегда у них. Договориться всегда можно на срочные анализы. Мне анализы сделали за 2 часа на операцию. В регистратуре администраторы очень грамотные и работают уже очень давно, опытные. Во всех анализах ориентируются хорошо и советуют, что лучше сдать перед приемом врача. При этом ничего лишнего не назначали.

07.10.19 09:27:25
Благодарим за хороший отзыв в адрес нашего Центра! Мы всегда готовы прийти на помощь нашим пациентам!
С уважением, Администрация ЦНИЛ

Хорошо. Приходила к врачу на прием, и сделали еще в этот же день ЭХО сердца. Очень понравился врач, который проводил УЗИ. Серьезный, сразу видно, что грамотный специалист своего дела. Принял даже раньше назначенного времени. Правильно поставил диагноз. Еще и к кардиологу потом попали на консультацию.

07.10.19 09:17:00
Добрый день!Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Кужель Дмитрий Анатольевич, доцент кафедры кардиологии, функциональной и клинико-лабораторной диагностики ИПО КрасГМУ, кандидат медицинских наук, действительно профессионал своего дела!!!
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20