Диагностический центр ЦНИЛ
Красноярск

Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск: 32 врача, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1з.
Диагностический центр ЦНИЛ, Красноярск - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Руководитель: Искра Ирина Петровна
Год основания: 1965

Диагностический центр ЦНИЛ города Красноярска оснащен современным высокотехнологичным, диагностическим оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Услуги диагностического центра ЦНИЛ лицензированы.

На базе диагностического центра ЦНИЛ предлагается функциональная диагностика, параклинические методы диагностики, физиотерапевтические методы, ультразвуковая диагностика, многосрезовая компьютерная томография. Ведет прием терапевт, хирург, иммунолог, аллерголог, оториноларинголог, дерматовенеролог, травматолог, кардиолог, невролог.

Проводится анализы: гематологические исследования, биохимические исследования, хроматографические методы исследования, цитологические и гистологические исследования, исследование спермы, цитогенетические исследования, маркеры онкологических заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, исследования костно-суставной системы, планирование беременности, генетический паспорт.

До диагностического центра ЦНИЛ едет автобус №81, 83, 85, 87, 91, 98, 99, 63, 65, 68, 71, 76, 77, 79, 104, 118, 49, 50, 51, 53, маршрутное такси №106а, троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Диагностического центра ЦНИЛ

Отзывы о Диагностическом центре ЦНИЛ

Хочу выразить свою благодарность медсестре Татьяне Владимировне. Быстро и качественно обслужила. Очень хорошо ставит капельницы, кабинет чистый, работает в перчатках, столики обрабатываются до и после процедуры, кабинет чистый. Не первый раз попадаю к ней. И теперь всем советую только её.

Недочётов не увидела. Понравилось всё.

Мне очень понравилась медицинская сестра процедурного кабинета, её зовут Татьяна Владимировна. В кабинете созданы комфортные хорошие условия для процедур. В кабинете чисто. Всегда кварцуется. Руки в перчатках обрабатываются антисептиком и стол перед и после заполнения капельницы так же обрабатывается. Так как у меня очень плохие вены, и чтобы прокапаться мне было раньше необходимо ложиться в стационар, так как нужно было устанавливать катер в вену. С походом на внутривенное введение, я предупредила медсестру Татьяну о своих плохих венах. Этим я Татьяну ничуть не испугала. Медсестра четко находила вену, и вся процедура была безболезненная. Вот в пятницу я закончила все капельницы. Результатом осталась довольна. Всем рекомендую ЦНИЛ для внутривенного введения лекарственных препаратов.

Мне понравилась посещать процедуры кабинет. Меня принимала всегда медсестра Татьяна Владимировна, она вежливая, аккуратная, пунктуальная. Спасибо огромное Татьяне Владимировна и всему коллективу ЦНИЛ, за вашу слаженную работу.

Условия для прохождения процедуры (внутривенное капельное введение препарата) созданы, имеется отдельный процедурный кабинет для инъекций.

В некоторых местах процедурного кабинета грязно (пятна крови и физраствора на столе подготовки инфузиционной системы). Отсутствует спирт, место инъекции обрабатывается антисептиком. Прошла 4 процедуры (капельницы), медсестра Татьяна всё время сильно торопилась, в результате чего все 4 раза процедура была проведена неаккуратно и некачественно (некоторое количество препарата было вылито на пол и в мягкие ткани, вместо вены; множественные проколы кожи при попытке попасть в вену; самостоятельный выход иглы из вены в процессе прохождения процедуры вследствие плохого закрепления лейкопластырем на руке; резкие движения медсестры).

Я считаю, что платные услуги должны быть оказаны качественно и комфортно для пациента, медперсонал должен быть настолько квалифицированным, чтобы не навредить. Я крайне разочарована в оказанной мне услуге и никому не советую обращаться в процедурный кабинет к медсестре Татьяне.

17.01.20 18:56:54
Добрый день! Очень жаль, что Вы остались недовольны нашими услугами. Все медицинские сестры, работающие в нашей клинике имеют стаж работы от 20 лет и владеют навыками забора крови даже у новорожденных детей. В рабочую смену в клинике работает около 3 специалистов по забору крови и функционирует 3 процедурных кабинета. Просим Вас связаться с заведующей приемным отделением, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией. Со своей стороны, хотим отметить, что многие растворы антисептиков, йод, препараты железа, пигменты в лекарственных средствах при попадании на поверхности процедурных оставляют пятна, которые удаляются только после применения специальных агрессивных растворов в отсутствии пациента.
С уважением, администратор ЦНИЛ.

Регулярно наблюдаюсь у доктора-гинеколога Тороповой Руфины Рифовны. Она - очень отзывчивая, добрая, высококвалифицированный специалист. Дотошно подходит к лечению и диагностике, назначает адекватное заболеванию лечение, подробно и терпеливо отвечает на все вопросы! Очень комфортно себя чувствую на приеме у данного врача. Никогда не запугивает и очень подробно все объясняет, а это дорого стоит. Планирую и дальше наблюдаться у неё.

Не нравится, когда опаздывают пациенты передо мной, и мой приём сдвигается.

Необходима была денситометрия, записали на 15:45 (в квитанции написано, к врачу Попову), как оказалось на это время еще записано несколько человек. Врач опоздал на 15 минут и начал прием еще через 15 минут, медсестра вообще пришла через 30 минут после начала приема врача. Такое недопустимо на платном приеме. В кабинет вызывали по фамилии. В итоге пригласили в кабинет через два часа. Дождались приема только потому, что срочно нужно было обследование.

01.11.19 13:22:47
Добрый день! Большое спасибо, что оценили на"отлично" наше оборудование и на "хорошо" здание и помещения ЦНИЛ. Приносим Вам свои извинения за задержку по времени. Мы разобрались в сложившейся ситуации и выяснили, что время приема сдвинулось в связи с введением внутривенного контраста в другом кабинете двум пациенткам, находящимся в тяжелом состоянии, направленным с онкодиспансера на срочное обследование. Примите наши извинения за форсмажорную ситуацию.
С уважением, Администрация ЦНИЛ
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото