Медицинский центр «Сибвита», Красноярск - фото
4.9
4.4
8.4

Красноярск

Медицинский центр «Сибвита», Красноярск: 13 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 64300 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Алексеева 115.

ул. Алексеева 115 Открыто до 20:00
Обновлено 11.09.2021

Врачи медицинского центра «Сибвита»

ул. Алексеева 115

ООО Медицинский центр "Сибвита"
Бурнашева Лариса Сергеевна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сибвита» города Красноярска оснащен современным оборудованием. Принимают опытные врачи со стажем более 20 лет. Пациентам медицинского центра «Сибвита» гарантируются комфортные условия и индивидуальный подход. Используются передовые технологии и методики.

На базе медицинского центра «Сибвита» принимает эндокринолог, уролог, невролог, терапевт. Проводятся ультразвуковые исследования.

Работает отделение гинекологии: выскабливание полости матки, кольпоскопия, выскабливание цервикального канала, удаление полипа цервикального канала, медикаментозное удаление кондилом, радиоволновая коагуляция шейки матки, биопсия шейки матки аппаратом, конизация шейки матки аппаратом, пайпель биопсия эндометрия,гистологическое исследование, инсеминация, Тест Миллера, удаление лигатур, разведение сенехий, введение, удаление акушерского пессария, сцеживание молочных желез при лактостазе, эхосальпингография, ПЦР диагностика заболеваний передающихся половым путем, вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, аборт методом вакуум-экстракции.

До медицинского центра «Сибвита» едет автобус №6, 64, 147, 88. Выйти на остановке «Рынок "Южный"».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Сибвита»
Очень довольна приёмом в клинике! Приятная атмосфера, попадаешь как к знакомым людям. Пришла на удаление папиллом на деликатном месте, всё аккуратно сделали, не успела даже застесняться или испугаться. Иван Алексеевич, спасибо большое! Была уже на приёме у гинеколога Сакович Марины Романовны - тоже высший балл! Всё рассказала, на все вопросы ответила, по результатам анализов перезвонила. Уже лечение подходит к концу, и, надеюсь, беременность не за горами. Простите, что только руки дошли написать отзыв. Милые сотрудники "Сибвиты", спасибо за чуткое и индивидуально отношение. Пришла случайно, но теперь я с вами!
ул. Алексеева 115
Посетил медицинский центр, надо сказать, оставил хорошее впечатление. Пришел на УЗИ по рекомендации, доктор Лариса Николаевна, все четко посмотрела, объяснила проблему, и стало понятно, куда двигаться дальше, потому как интернет на все вопросы ответы не дает. Приняли вовремя, по записи. Персонал вежливый, предложили чай после приема - вроде бы мелочь, а иногда так нужная. Интерьер хороший, чисто. При необходимости приду еще с желанием. Спасибо.
-1.0 плохо
Записалась на УЗИ в эту клинику. Позвонила, спросила: "2 триместр - сколько по стоимости?" Ответили: "1200". Пришли на приём, врач спросила: "Что Вы хотите узнать по УЗИ?" Наш ответ: "Пол ребёнка и есть ли тонус в матке". Пол нам сказали вроде бы как (ну может быть срок 17 недель), удивление было в регистратуре. При расчёте сказали, что 1800, т. к. мы же помимо УЗИ ещё и пол узнали. Так мы только пол и узнали! Ни замеров, ничего не делали, проводили минут 7 по животу, показали ручки ножки позвоночник и сказали пол. Не советую эту клинику. Что тогда в стоимость 1200 входит?
Медицинский центр «Сибвита»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В день Вашего приема администрация провела замену врача, которая должна была вести прием (Тимошенко Л.Н) на врача совместителя (Горецкую Э.Э). Администратор должен был предупредить Вас о замене врача и перед расчетом уточнить объем исследований , которые Вам провели. По вопросу возврата оплаты просим перезвонить по тел клиники Бурнашевой Ларисе Сергеевне. На нашем сайте есть подробный прайс по узи что входит в исследование, если проводится узи 2 триместра обязательно выдается заключение и пол плода определяется как сопутствующее (если возможно определить т.к 2 триместр начинается с 15-й недели, возможность определения пола более достоверна в 18 нед), что входит в стоимость 1200 руб. Если Вы хотите только посмотреть ребеночка, определить пол, сделать фотографии (после 18 нед)без какого либо измерения и заключения - стоимость 1000 руб. Если Вы пришли на определение пола ранее 18 нед и пол определяется неточно, то в этом случае плата за узи не взымается и Вам предлагается придти на узи несколько позднее. В Вашем случае была допущена ошибка, еще раз приносим свои извинения. Если у Вас остались какие то вопросы можете написать мне [...] Лариса Николаевна.
ул. Алексеева 115
Сегодня посетила медицинский центр первый раз, благодарности персоналу нет предела! Я была уверена, что таких доброжелательных и отзывчивых работников медицины уже не существует, но персонал центра "Сибвита" доказал обратное. Пришла в центр на приём к своему любимому гинекологу Сысоевой Ольге Юрьевне, у которой я ранее наблюдалась в другом медицинском центре, и сегодня ушла с приема с массой позитивных эмоций! Во время приёма выяснилось, что у меня значительно повысилось давление, были очень сильные головные боли. Ольга Юрьевна и персонал центра оказали первую медицинскую помощь, привели в норму давление и избавили от боли. Совершенно бесплатно! Процветания вашей клинике! Здоровья и счастья вам! Спасибо за то, что вы есть! Отдельное спасибо Ольге Юрьевне!
ул. Алексеева 115
Была 04.11.16, проверка маточной трубы. Сама с Ачинска. Спасибо всему персоналу, все очень добрые и вежливые, чувствуется атмосфера доброты! Оперативно все сделали, я довольна! Теперь только время...