Клиника «МедиАрт», Красноярск - фото
7.0
5.8
9.7

Красноярск

Клиника «МедиАрт», Красноярск: 9 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём (391) 986-56-67 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Мужества, д. 14.

ул. Мужества, д. 14 Открыто до 20:00
(391) 986-56-67
Обновлено 07.08.2020

Врачи клиники "МедиАрт"

Расписание клиники недоступно

ООО "МедиАрт"
Меньшикова Юлия Валентиновна
наличные, банковская карта.

Клиника «МедиАрт» города Краснодара оказывает пациентам платные лицензированные услуги. Принимают опытные врачи. В клинике «МедиАрт» кабинеты специалистов оборудованы современной аппаратурой.

На базе клиники «МедиАрт» принимает дерматолог (дерматоскопия, люминисцентная диагностика, удаление новообразований на теле, удаление новообразований на лице, удаление новообразований глаза, веки, гистологическое исследование новообразования), андролог-уролог (массаж простаты, лечение простаты, анализ сока простаты, мазок на флору, бужирование уретры, инстилляция в уретру, удаление кондиллом, папиллом, микроскопическое исследование спермы).

Ведет прием маммолог-онколог, эндокринолог, терапевт, аллерголог-иммунолог, гинеколог (медикаментозный аборт, кольпоскопия, вульвоскопия, бужирование цервикального канала, выскабливание цервикального канала, удаление полипа цервикального канала, удаление кондиллом ,папиллом, лечение эрозии шейки матки, биопсия шейки матки, диатермопунктура шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, анализ мазка, удаление инородного тела из влагалища).

До клиники «МедиАрт» едет автобус №20, 49, 6. Выйти на остановке «ул. Линейная».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-56-67

Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
С февраля по апрель велась по беременности и родам под наблюдением замечательного врача Меньшиковой Юлии Валентиновны. Хочу выразить огромную благодарность за ее опыт и профессионализм, за тёплое и трепетное ко мне отношение, за точность диагнозов и контроль всех моих показателей, и своевременную помощь. Я проживаю в Германии, но продолжаю консультироваться с врачами в клинике "МедиАрт" по любым интересующим и волнующим меня вопросам. Всегда онлайн и на связи со мной. Так же хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники, а именно Горецкой Э. Э., благодаря ей я узнала пол нашего ребёнка. А так же огромное спасибо Жировой Н. В. , Келлер Г. И. Лучшая клиника и врачи в городе Красноярск.
Клиника «МедиАрт»
Добрый вечер! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что наблюдение по беременности в МедиАрт у Юлии Валентиновны Вам доставило только позитивные эмоции. Желаем Вам и малышу здоровья и семейного благополучия. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо всем врачам клиники, особенно Юлии Валентиновне Меншиковой. Стояла на учете по беременности, беременность долгожданная, но сложная. И благодаря врачам, все обследования, анализы все во время. Приходишь по времени и не нужно стоять в очередях. Спасибо вам большое!
Все отлично.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы рады,что Вы выбрали именно МедиАрт для наблюдения своей беременности .Желаем Вам здоровья и счастья . С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Попала в данную клинику по совету знакомой и ни капельки не была разочарована. Доктора - высшей категории, специалисты своего дела, при этом очень душевные и чуткие. Отдельное спасибо врачам. Меньшиковой Юлии Валентиновне, которая назначила правильное лечение, разъяснила все до мельчайших подробностей и сопереживала от всей души! А также, врачу УЗИ Зыковой Евгении, которая покажет и разъяснит человеку, который пришёл на приём и, конечно, немаловажная поддержка и понимание друг друга с первого слова присутствует! При этом, каждый врач в "МедиАрт" грамотный специалист и располагает к себе! Желаю процветания и здоровья каждому врачу клиники "МедиАрт"!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт. Мы обязательно передадим слова благодарности всем нашим докторам Желаем Вам репродуктивного здоровья и счастья. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось познакомиться с этим центром благодаря спланированной беременности! Наблюдаюсь и веду беременность вместе со специалистами, профессионалами своего дела! Юлия Валентиновна просто находка для вечно встревоженных, как я, клиентов. Элеонора Эвальдовна - лучший доктор УЗИ. Благодарю за индивидуальный подход в работе! Хочется отметить, что езжу сюда из другого района города - это того стоит, поверьте.
Стоит просто один раз обратиться сюда, чтобы влюбиться в «МедиАрт»! Здесь вы точно найдёте своего врача.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашем центре МедиАрт. Доктора центра работают и стараются,чтобы ваша беременность протекала комфортно.
С уважением администрация МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень-очень рекомендую эту клинику! Потому что врачей, которые настолько компетентны, найти в Красноярске не очень просто. Постоянно обращаюсь сюда к гинекологу и главному врачу клиники - Юлии Валентиновне Меньшиковой. По моему мнению и лично для меня это - лучший и самый грамотный врач! Здесь можно сдать анализы, сделать УЗИ, то есть получить тот комплекс услуг, для которых не нужно проходить разных врачей в разных клиниках. Кроме того, Юлия Валентиновна всегда на связи, к ней можно обратиться за консультацией в любое время. Я очень рада, что я когда-то также по рекомендации нашла этого замечательного врача!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время и написали отзыв о нашей клинике МедиАрт. Мы очень рады,что Вы являетесь нашим постоянным пациентом. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением,администрация клиники МедиАрт