Клиника «МедиАрт», Красноярск - фото
7.1
6.1
9.8

Красноярск

Клиника «МедиАрт», Красноярск: 11 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём (391) 986-56-67 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Мужества, д. 14.

ул. Мужества, д. 14 Закрыто до 09:00
(391) 986-56-67
Обновлено 26.11.2021

Врачи клиники «МедиАрт»

ООО "МедиАрт"
Меньшикова Юлия Валентиновна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «МедиАрт» города Краснодара оказывает пациентам платные лицензированные услуги. Принимают опытные врачи. В клинике «МедиАрт» кабинеты специалистов оборудованы современной аппаратурой.

На базе клиники «МедиАрт» принимает дерматолог (дерматоскопия, люминисцентная диагностика, удаление новообразований на теле, удаление новообразований на лице, удаление новообразований глаза, веки, гистологическое исследование новообразования), андролог-уролог (массаж простаты, лечение простаты, анализ сока простаты, мазок на флору, бужирование уретры, инстилляция в уретру, удаление кондиллом, папиллом, микроскопическое исследование спермы).

Ведет прием маммолог-онколог, эндокринолог, терапевт, аллерголог-иммунолог, гинеколог (медикаментозный аборт, кольпоскопия, вульвоскопия, бужирование цервикального канала, выскабливание цервикального канала, удаление полипа цервикального канала, удаление кондиллом ,папиллом, лечение эрозии шейки матки, биопсия шейки матки, диатермопунктура шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, анализ мазка, удаление инородного тела из влагалища).

До клиники «МедиАрт» едет автобус №20, 49, 6. Выйти на остановке «ул. Линейная».

Припарковать машину можно во дворе дома, в котором находится клиника, въезд с улицы Мужества.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-56-67

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Вела беременность в этой клинике с марта по ноябрь 2021 года. Хочу сказать спасибо Юлии Валентиновне и Элеоноре Эвальдовне за то, что были весь этот период рядом и помогли мне решить все возникающие проблемы (два сохранения и ковид). Это настоящие профессионалы! Они всегда на связи, готовы оперативно придти на помощь, что очень важно для состояния будущей мамы и малыша.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Скорость реакции. Оптимальное лечение.
Не понравилось
Хотела бы выразить свою благодарность и признательность руководителю и сотрудникам клиники «МедиАрт»! 9 сентября появилась на свет наша доченька, в том числе во многом благодаря Юлии Валентиновне и Наталье Владимировне! Низкий вам поклон и храни вас Бог! Вы - просто волшебницы! Всегда на связи - хоть в выходной, хоть в праздничный день. Если есть необходимость, то проводят консультации онлайн (это особенно важно на последних неделях беременности). Помимо качественной профессиональной помощи огромный плюс - помощь и поддержка человеческая, моральная. :) Безумно рада, что попала к вам! Так почти пятилетняя история закончилась счастливым концом. :) Хотя это только счастливое начало… Ещё раз спасибо вам!
Посетили врача Май 2021
Я хочу выразить свою благодарность Меньшиковой Юлии Валентиновне и Жировой Наталье Владимировне! Хочется отметить высокий профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение и колоссальную поддержку этих врачей! Всю мою беременность вы были рядом со мной! Спасибо вам за сыночка! «МедиАрт» - лучшая профессиональная медицинская команда! От всей души желаю вам здоровья и успехов!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады,что Вы, выбрали наш центр планирования семьи МедиАрт. Передадим слова благодарности нашим ведущим специалистам по беременным, Жировой Н.В. и Меньшиковой Ю.В.
Желаем здоровья всей вашей семье.
С уважением, администрация клиники МедиАрт.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится.
Наблюдаюсь у Жировой Н.В. с проблемой гемостаза. С самого планирования и до послеродового состояния. Все всегда грамотно подобрано, лечение без лишних препаратов. Всегда на связи онлайн руководитель Юлия Валентиновна, что очень удобно, когда нет времени приехать на прием. Всегда идут на помощь и подсказывают по всем вопросам. Спасибо огромное руководителю клиники Юлии Валентиновне за ее доброту к людям и понимание. Наталье Владимировне - за профессионализм в своем деле. Очень вам благодарна, спасибо вам!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашем центре планировния семьи МедиАрт. Мы передадим слова благодарности нашим специалистам! Желаем вашему малышу здоровья и благополучия, счастья всей Вашей семье. Всегда рады видеть Вас у нас в центре Медиарт.
С уважением администрация клиники МедиАрт
ул. Мужества, д. 14
Понравилось
Оперативность. Доброжелательность. Высокий уровень профессионализма.
Не понравилось
Нет недостатков.
Узнав о своей первой беременности, решила пойти в частную клинику. По отзывам записалась к Юлии Валентиновне, и ни разу не пожалела, что обратилась именно в "МедиАрт"! Доктор встретила очень доброжелательно, провела осмотр, отвечала на все вопросы подробно, которых было достаточно много, ведь в первую беременность мало чего знаешь. Юлия Валентиновна, очень грамотный специалист, всегда поддержит, подскажет, успокоит, назначит грамотное лечение, всегда на связи - что очень необходимо. УЗИ проводила Горецкая Э. Э., этому доктору так же отдельное спасибо, во время процедуры всё тщательно показала, разъяснила, что где находится у малыша. Всегда ухожу из данной клиники с прекрасным настроением и впредь буду обращаться в данную клинику! Спасибо вам!
Клиника «МедиАрт»
Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Желаем Вам и вашему малышу здоровья.
С уважением администрация клиники МедиАрт