Клиника «МедиАрт», Красноярск - фото
7.0
5.8
9.7

Отзывы о клинике "МедиАрт"
Красноярск

Отзывы о клинике "МедиАрт" в Красноярске: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Мужества, д. 14 Открыто до 20:00
(391) 986-56-67
Обновлено 07.08.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
С февраля по апрель велась по беременности и родам под наблюдением замечательного врача Меньшиковой Юлии Валентиновны. Хочу выразить огромную благодарность за ее опыт и профессионализм, за тёплое и трепетное ко мне отношение, за точность диагнозов и контроль всех моих показателей, и своевременную помощь. Я проживаю в Германии, но продолжаю консультироваться с врачами в клинике "МедиАрт" по любым интересующим и волнующим меня вопросам. Всегда онлайн и на связи со мной. Так же хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники, а именно Горецкой Э. Э., благодаря ей я узнала пол нашего ребёнка. А так же огромное спасибо Жировой Н. В. , Келлер Г. И. Лучшая клиника и врачи в городе Красноярск.
Клиника «МедиАрт»
Добрый вечер! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что наблюдение по беременности в МедиАрт у Юлии Валентиновны Вам доставило только позитивные эмоции. Желаем Вам и малышу здоровья и семейного благополучия. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо всем врачам клиники, особенно Юлии Валентиновне Меншиковой. Стояла на учете по беременности, беременность долгожданная, но сложная. И благодаря врачам, все обследования, анализы все во время. Приходишь по времени и не нужно стоять в очередях. Спасибо вам большое!
Все отлично.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва. Мы рады,что Вы выбрали именно МедиАрт для наблюдения своей беременности .Желаем Вам здоровья и счастья . С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Попала в данную клинику по совету знакомой и ни капельки не была разочарована. Доктора - высшей категории, специалисты своего дела, при этом очень душевные и чуткие. Отдельное спасибо врачам. Меньшиковой Юлии Валентиновне, которая назначила правильное лечение, разъяснила все до мельчайших подробностей и сопереживала от всей души! А также, врачу УЗИ Зыковой Евгении, которая покажет и разъяснит человеку, который пришёл на приём и, конечно, немаловажная поддержка и понимание друг друга с первого слова присутствует! При этом, каждый врач в "МедиАрт" грамотный специалист и располагает к себе! Желаю процветания и здоровья каждому врачу клиники "МедиАрт"!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о нашем Центре планирования семьи и репродукции МедиАрт. Мы обязательно передадим слова благодарности всем нашим докторам Желаем Вам репродуктивного здоровья и счастья. С уважением администрация клиники МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось познакомиться с этим центром благодаря спланированной беременности! Наблюдаюсь и веду беременность вместе со специалистами, профессионалами своего дела! Юлия Валентиновна просто находка для вечно встревоженных, как я, клиентов. Элеонора Эвальдовна - лучший доктор УЗИ. Благодарю за индивидуальный подход в работе! Хочется отметить, что езжу сюда из другого района города - это того стоит, поверьте.
Стоит просто один раз обратиться сюда, чтобы влюбиться в «МедиАрт»! Здесь вы точно найдёте своего врача.
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время для написания отзыва о нашем центре МедиАрт. Доктора центра работают и стараются,чтобы ваша беременность протекала комфортно.
С уважением администрация МедиАрт
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень-очень рекомендую эту клинику! Потому что врачей, которые настолько компетентны, найти в Красноярске не очень просто. Постоянно обращаюсь сюда к гинекологу и главному врачу клиники - Юлии Валентиновне Меньшиковой. По моему мнению и лично для меня это - лучший и самый грамотный врач! Здесь можно сдать анализы, сделать УЗИ, то есть получить тот комплекс услуг, для которых не нужно проходить разных врачей в разных клиниках. Кроме того, Юлия Валентиновна всегда на связи, к ней можно обратиться за консультацией в любое время. Я очень рада, что я когда-то также по рекомендации нашла этого замечательного врача!
Клиника «МедиАрт»
Добрый день! Спасибо,что нашли время и написали отзыв о нашей клинике МедиАрт. Мы очень рады,что Вы являетесь нашим постоянным пациентом. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением,администрация клиники МедиАрт
ул. Мужества, д. 14
С этой клиникой я была связана все 9 месяцев своей беременности. Наблюдалась у замечательной Юлии Валентиновны (гинеколог Меньшикова). Мне всё нравилось там у них, не было жалоб ни на обслуживание, ни на грамотность докторов. Мне назначали только самые нужные процедуры и анализы, не пытались «выкачать» как можно больше деньжат. У них в клинике здорово налажен сервис, есть понятие о культуре общения с клиентами, очень приветливые и компетентные люди мне встретились в МедиАрте. Я посоветовала своей подруге тоже эту клинику и, конечно, своего гинеколога. С уверенностью рекомендую, потому что по своему опыту знаю.
Показать еще отзывы