«Медюнион» на Инструментальной
Красноярск

Вчера записалось 4 человека

«Медюнион» на Инструментальной, Красноярск: 28 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 21000 руб., запись на приём ☎(391) 986-78-34, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, к. 35.
Входит в состав сети «Медюнион»
«Медюнион» на Инструментальной, Красноярск - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ООО "МЕДЮНИОН"
Руководитель: Маньковская Татьяна Владимировна
Год основания: 2006

Медицинский центр «Медюнион» на Инструментальной базируется в Ленинском районе города Красноярска. Это многопрофильная компания, использующая современные методы и подходы к диагностике и лечению широкого перечня заболеваний. Свою деятельность клиника выполняет на основании лицензии от 22 января 2016 года.

Персонал медицинского центра «Медюнион» на Инструментальной состоит из дипломированных специалистов, обладающих высоким уровнем квалификации и богатым опытом клинической практики. Свои услуги они предоставляют пациентам в течение всей недели, без выходных и перерывов.

В медицинском центре «Медюнион» на Инструментальной услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, эндокринология, онкология и маммология, принимают такие детские специалисты как невролог, ортопед и нейрохирург. В стенах клиники оказывается ряд услуг диагностической направленности: рентгенография, МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, допплерометрия, и спирография. Также пациентам предлагаются такие услуги, как озонотерапия, ударно-волновая терапия (увт), кинейзиотейпирование.

Добраться до медицинского центра «Медюнион» на Инструментальной можно на автобусе № 23, 58, 60, 85, 173. Следовать необходимо до остановочной площадки «Больница № 20». Покинув транспортное средство, нужно прошагать по улице Чайковского в сторону здания № 12 к. 35. Преодолеть этот путь пешком можно за 3 – 4 минуты.

Центр находится на территории клинической больницы №20. На территории больницы действует пропускная система, для въезда на территорию необходимо при записи, либо за некоторое время до вашего приезда (минимум 15 минут) позвонить по одному из номеров телефона: 2-64-44-07 ; 2-64-44-70 – номера самого центра, либо Call-центр: 220-03-03 ; 200-03-03 и сообщить марку и государственный номер автомобиля, на котором планируется въезд на территорию больницы. После чего вас пропустят на территорию больницы, как только вы проезжаете шлагбаум необходимо сразу

повернуть налево и проехать около 150 метров вперёд вдоль забора. Наш центр вы увидите сразу – одноэтажное коричневое здание с вывеской «MEDЮНИОН». Так же войти на территорию больницы №20 можно через ворота, открытые с 8:00 до 20:00 со стороны гимназии №11.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Медюниона» на Инструментальной

Отзывы о «Медюнионе» на Инструментальной

В эту клинику я обращаюсь, потому что она для меня находится ближе всего к работе. Отношение к пациентам хорошее. Холл просторный, находиться удобно. Там везде диваны. Есть информационные стенды, брошюры. Кулер точно есть. Цены стандартные, как по всему городу, не завышены. Расплатиться можно и картой, и наличным расчетом. Договор с пациентом оформляется, чек отдается. В помещении чисто, интерьер отличный, современный. На мой взгляд, менять ничего не нужно, все на высшем уровне. Пусть у них все остается так как есть!

17.02.20 11:55:18
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Рады, что мы оказались Вам полезны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион на правом"

Мне понравилось, что заранее все по телефону объяснили. Сказали, что если с поиском будут какие-то проблемы, то когда пройдете на территорию медицинского центра, то снова позвонить им, администраторам. В общем-то, я приехала на автобусе, от остановки, конечно, клиника далеко расположена, но я ничего не искала, поскольку до этого мне все хорошо объяснили. Молодцы, персонал работает быстро и хорошо. Я обращалась за ЭКГ исследованием, прием начался вовремя. Заключение с полным описанием я получила на руки минут через 20. Могу отметить, что написано там было все понятно, оформлено все в напечатанном виде. Условия и обстановка в клинике довольно-таки хорошие. Все есть необходимое для пациентов: и вода, и где посидеть, и телевизор и т.д. Цены в общем-то, в клинике тоже вполне нормальные. Меня все устроило, никаких нареканий не имею.

17.02.20 11:55:28

Теле2

В саму клинику «Медюнион» мы посетили не впервые, мы обращались сюда уже несколько раз. В последний раз были в филиале, который расположен на Инструментальной. Я прихожу сюда, потому что меня устраивает соотношение цены и качества. Мы добираемся до клиники на своей машине, в принципе, удобно, есть паковочные места. Всегда происходит так - как мне нужно, то так я и звоню, мне предлагают запись, удобное для меня время, подстраиваются под меня. Обычно не уведомляют о предстоящем визите, поскольку в этом нет необходимости. В этот раз мы обращались в «Медюнион», чтобы сделать рентген легких ребенку, которому 14 лет. Но мы сюда также обращались на консультации врачей, я была у невропатолога, а до этого старший сын приходил сюда к хирургу и эндокринолог. У меня о докторах, которые нас принимали, сложилось хорошее мнение, это суперспециалситы! Стоимость услуг в клинике, на мой взгляд, приемлемая. У них также бывают акции, но мы на них не попадаем, а так вообще они есть, висит прайс на услуги. В этом медицинском учреждении можно расплачиваться и при помощи карты, что удобно. Об оборудовании я ничего не могу сказать, поскольку были только на консультациях, а ходили только на рентген. Внутри «Медюниона» все хорошо, все чисто и аккуратно, уютно и тепло и я бы сказала, что там царит дружеская атмосфера. Для комфортного пребывания клиентов, в клинике имеются индивидуальные шкафчики, я обратила на это внимание, еще можно попить воды, есть столик для маленьких детей. Еще я заметила то, что даже к маленьким посетителям обращаются на "Вы", по имени-отчеству, так говорила педиатр с ребенком, которого приглашала к себе на прием и это было для меня чем-то удивительным. Также предоставляют бахилы, есть зона ожидания. А так мы ни разу не ждали приема, не было такого, чтобы мы долго сидели, бывало, что даже раньше приглашали в кабинет, чем мы были записаны. Я думаю, что если мне потребуется, то я еще раз обращусь сюда, в клинику «Медюнион». Нареканий у меня нет, все устраивает.

03.12.19 09:31:50

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион на правом"

Все прошло замечательно. Я приходила на УЗИ. Администратор записал мои данные, он провел меня в кабинет. В клинике «Медюнион» со мной вежливо разговаривали, все было достойно. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди, может минут на 5 задержалась, так как доктор делал описание предыдущему пациенту. Меня принимал очень любезный и вежливый врач, он все просмотрел, расспросил меня обо всем. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он объяснил мне что у меня, где и почему. Врач сделал мне описание моих результатов обследования, он отдал мне снимки и дал рекомендации. Я думаю, что врач, который меня принимал, профессионал, он компетентный специалист в своей области. Мне показалось, что оборудование в кабинете у врача было нестарое. В клинике «Медюнион» чисто, там большие помещения, комфортно находиться, везде все аккуратно. В этом медицинском центре есть кулер с водой, там есть шкафчики с ключами для одежды и вещей. Туалет в клинике очень чистый, большой и комфортный, также там есть зал ожидания с удобными диванчиками. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра на машине. Меня заранее спрашивали о том, на какой машине я буду и какой у меня номер, так как клиника находится на территории больницы и у них там пропускной режим. Меня спокойно пропустили на парковку больницы. В этом центре вполне приемлемые цены, как и везде по городу. Я осталась довольна визитом. У меня нет никаких замечаний, меня все устроило.

03.12.19 09:32:07

С уважением, команда медицинского центра "Медюнион на правом"

Я сама обращалась в «Медюнион» на Инструментальной и побывала здесь в первый раз. Вообще, я смотрела на то, чтобы место было поближе, сама клиника располагалась на правом берегу, к тому же у меня подруга была тоже в данном центре, но только в другом филиале. Стоимость обследования меня вполне устроила, я обратилась в центр, чтобы пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Записывалась я на прием заранее, поскольку я не местная. О предстоящем визите мне приходило напоминание, мне звонили. До центра мы добирались на личном автотранспорте. Нашли мы медицинское учреждение быстро, но я сама уже бегала с навигатором, просто не знали, где въезд, но это ничего страшного. Парковка у центра имеется. Мы оформляли договор, на 5 лет, чтобы если что, обращаться в эту же клинику. Договора у меня на руках нет, только чек, а так я подписывала все, вписывала еще, кто может забрать результаты по паспорту, если вдруг что. О приеме я могу сказать, что все прошло хорошо, я сама медик. Я не клаустрофоб, но было тяжеловато, поскольку замкнутые пространства. Приняли меня также вовремя. Заключение об обследовании мне выдали позже, мне не нужна была электронная копия, я хотела получить результаты на руки. По итогу исследования мне порекомендовали обратиться к невропатологу. Внутри центра все чисто и аккуратно, бахилы есть, имеются шкафчики, с ключами. Если вдруг требуется, то есть кипяток, стоит кулер с водой. Я думаю, что еще раз вернусь в «Медюнион», если мне потребуется. Мне бы хотелось пожелать всем здоровья!

03.12.19 09:32:37

Фотографии «Медюниона» на Инструментальной