Клиника «Свой Доктор Красноярск»
Красноярск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17600 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-27, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, Северный проезд, д. 16.
Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск - фото
Обновлено 16.05.2019

Официальное название: ООО "КСД Красноярск"
Руководитель: Кольга Виталий Иванович
Год основания: 2016

Клиника «Свой Доктор Красноярск» города Красноярска оборудована импортной аппаратурой. Пациентов принимают опытные доктора, использующие передовые методики лечения. Услуги клиники «Свой Доктор Крсаноярск» лицензированы.

На базе клиники «Свой Доктор Красноярск» принимает уролог: забор секрета простаты, уретрального отделяемого и секрета на бак. посев, массаж простаты, ЛОД-терапия, физиопроцедуры, урофлоуметрия, инстилляция лекарственных средств в полость уретры. Оказываются услуги в области гинекологии, сосудистой хирургии, склеротерапии. Предлагается ультразвуковая диагностика.

Ведет прием проктолог: вскрытие нагноившихся ЭКХ, вскрытие паропроктита, иссечение наружного геморроидального узла, иссечение анальной трещины, иссечение параректальных свищей, латексное лигирование иссечение рубцов промежности ягодиц, геморроидальных узлов, лечебная сфинктеротомия, косметическая пластика анального канала, удаление анального полипа, удаление папиллом промежности и ягодиц, удаление кондилом, иссечение анальной бахромки, электроэксцизия опухолей кишечника.

До клиники «Свой доктор Красноярск» едет автобус № 23, 85. Выйти на остановке «Крайняя улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Крайняя (внутрь жилого массива). Въезд на территорию дома закрытый, осуществляется через ворота, для проезда необходимо позвонить в клинику.. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и около здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Крайняя (рядом с остановкой и автосервисом).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Свой Доктор Красноярск"

Отзывы о клинике "Свой Доктор Красноярск"

В целом, обычная клиника. Не могу сказать, что что-то там понравилось или не понравилось. Она ничем не выделяется, в сравнении с другими учреждениями. Я иногородняя и прежде, чем посетить клинику, я читала о ней отзывы, они были неплохие. В клинике все было приятно, девушки на ресепшне хорошие, врач узист адекватный и компетентный. Все мне рассказал. Единственное, в кабинете один монитор, нет оборудования, чтобы распечатать фотографию. Они вышли из положения и скинули информацию мне на флешку. Все одноразовые материалы в кабинете имелись. В самой клинике выдают бахилы. Если хочешь, можешь надеть резиновые шлепанцы, которые там предоставляют. Расценки, на мой взгляд, красноярские, такие же, как и в других центрах. Оплату принимают и по карте, и наличными. В здании достаточно чисто, там за этим следят. Имеется комфортная зона ожидания, где лежат журнальчики с информацией. Так как я не местная, для меня было проблемой найти клинику. Местные жители тоже не знали о ее месторасположении. Дело в том, что она находится не на самом переулке, а в конце, и указателя нет. Можно у дороги стрелочку поставить, в какую сторону идти, между домами. Там просто место не проходящее. Еще раз, думаю, что я бы туда пришла.

16.05.19 10:37:51
Благодарим за Ваш отзыв.Будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника "Свой Доктор Красноярск"

Считаю, что «Свой Доктор Красноярск» - замечательная клиника, и врачи в ней работают тоже замечательные! Они все мне объяснили, все показали, все рассказали. В общем, все было шикарно! Я на самом деле была в этой клинике в первый раз нашла ее через интернет, привлекло ее ближайшее расположение. Могу также отметить, что стоимость услуг там тоже очень даже приемлемая, я бы сказала нормальная. Я пришла по направлению с другой клиники, мне нужно было ГГ сдать и все прошло хорошо, здесь сделали все необходимое. Отношение со стороны персонала было отличным. Девушки на ресепшене были очень тактичны, а врач довольно-таки деликатен. В целом, я осталась довольна своим посещеним клиники, нареканий нет никаких. Обязательно еще туда приду, если понадобится.

16.05.19 10:20:38
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь!
С уважением, клиника "Свой Доктор Красноярск"

Самое главное, что в клинике было чисто и уютно. Мне кажется, что там работает вполне приятный и вежливый персонал. Девушка на ресепшене мне прям очень понравилась, она все мне объяснила, все показала и подсказала куда пройти. Мне нужно было пройти УЗИ по беременности второго триместра. Врач хороший, молодец! Она тоже абсолютно все мне разъяснила и ответила на мои вопросы. Заключение ждать мне не пришлось, я буквально сразу получила его на руки. Территориально клиника расположена в принципе удобно, только парковки я не заметила, хотя свободные парковочные места там были. Стоимость услуг, по моему мнению, тоже относительно приемлемая. В связи с тем, что врачи описали и показали мне то, что действительно было нужно, мне кажется, что они достаточно квалифицированные в своей области. Я, на самом деле, обратилась туда случайно. Большим плюсом клинике является то, что они работают в выходные! Это, на самом деле, очень даже удобно. Мне, скорее всего пока визиты в медицинские центры не предстоят, но вот своим знакомым и близким я бы вполне могла посоветовать туда обращаться в случае необходимости. За обслуживание ставлю пятерочку, нареканий у меня нет.

25.04.19 15:35:20
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, клиника "Свой Доктор Красноярск".

Я искала клинику через интернет и случайно нашла «Свой Доктор Красноярск» и решила записать свою родственницу, я сопровождала ее. Мы доехали на общественном транспорте до этого медицинского центра, легко нашли его, так как были указатели на улице. Вообще, мы были записаны на 16:30, но нам позвонили с регистратуры и попросили прийти в 17:00. Мы приехали в это время, и пришлось еще полчаса подождать, так как у врача был другой пациент. Администраторы на ресепшене очень приветливо и хорошо нас встретили, оформили документы и проводили до кабинета доктора. Во время ожидания мы сели на небольшой диван и смотрели телевизор. В клинике было достаточно чисто и уютно, также стоял кулер с водой. В этом медицинском центре была спокойная обстановка, я думаю, что не требуется ремонт. Стоимость услуг в клинике средняя, есть, где подороже. Нас заранее оповещали о предстоящем визите сообщением на номер телефона. Я думаю, что при необходимости могла бы обратиться в «Свой Доктор Красноярск» еще раз и порекомендовать его своим знакомым и близким.

18.02.19 15:35:10
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Нам очень приятно что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова.Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, клиника "Свой доктор Красноярск"

Выбирала клинику, которая ближе к дому и рада, что не ошиблась. Очень хорошие, грамотные доктора УЗИ, приятные в общении. Все прокомментировали и объяснили, спасибо большое!

23.08.17 09:15:04
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашей клинике!
Будем рады видеть вас снова!
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии клиники "Свой Доктор Красноярск"