Клиника «Свой Доктор Красноярск»
Красноярск

За последний месяц записался 21 человек

Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск: 12 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-27, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (59/100), адрес - Красноярск, Северный проезд, д. 16.
Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "КСД Красноярск"
Руководитель: Кольга Виталий Иванович
Год основания: 2016

Клиника «Свой Доктор Красноярск» города Красноярска оборудована импортной аппаратурой. Пациентов принимают опытные доктора, использующие передовые методики лечения. Услуги клиники «Свой Доктор Крсаноярск» лицензированы.

На базе клиники «Свой Доктор Красноярск» принимает уролог: забор секрета простаты, уретрального отделяемого и секрета на бак. посев, массаж простаты, ЛОД-терапия, физиопроцедуры, урофлоуметрия, инстилляция лекарственных средств в полость уретры. Оказываются услуги в области гинекологии, сосудистой хирургии, склеротерапии. Предлагается ультразвуковая диагностика.

Ведет прием проктолог: вскрытие нагноившихся ЭКХ, вскрытие паропроктита, иссечение наружного геморроидального узла, иссечение анальной трещины, иссечение параректальных свищей, латексное лигирование иссечение рубцов промежности ягодиц, геморроидальных узлов, лечебная сфинктеротомия, косметическая пластика анального канала, удаление анального полипа, удаление папиллом промежности и ягодиц, удаление кондилом, иссечение анальной бахромки, электроэксцизия опухолей кишечника.

До клиники «Свой доктор Красноярск» едет автобус № 23, 85. Выйти на остановке «Крайняя улица».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Свой Доктор Красноярск"

Отзывы о клинике "Свой Доктор Красноярск"

Я искала клинику через интернет и случайно нашла «Свой Доктор Красноярск» и решила записать свою родственницу, я сопровождала ее. Мы доехали на общественном транспорте до этого медицинского центра, легко нашли его, так как были указатели на улице. Вообще, мы были записаны на 16:30, но нам позвонили с регистратуры и попросили прийти в 17:00. Мы приехали в это время, и пришлось еще полчаса подождать, так как у врача был другой пациент. Администраторы на ресепшене очень приветливо и хорошо нас встретили, оформили документы и проводили до кабинета доктора. Во время ожидания мы сели на небольшой диван и смотрели телевизор. В клинике было достаточно чисто и уютно, также стоял кулер с водой. В этом медицинском центре была спокойная обстановка, я думаю, что не требуется ремонт. Стоимость услуг в клинике средняя, есть, где подороже. Нас заранее оповещали о предстоящем визите сообщением на номер телефона. Я думаю, что при необходимости могла бы обратиться в «Свой Доктор Красноярск» еще раз и порекомендовать его своим знакомым и близким.

18.02.19 15:35:10
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Нам очень приятно что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова.Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, клиника "Свой доктор Красноярск"

Выбирала клинику, которая ближе к дому и рада, что не ошиблась. Очень хорошие, грамотные доктора УЗИ, приятные в общении. Все прокомментировали и объяснили, спасибо большое!

23.08.17 09:15:04
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашей клинике!
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, клиника "Свой Доктор Красноярск"

Посещала данную клинику и наконец-то нашла действительно своего доктора! До этого обошла очень много гинекологов в разных заведениях, но никто толком ничего не мог сказать, а только отправляли на огромное количество анализов и УЗИ, естественно, было потрачено очень много времени и денег, а толку не было. Здесь очень внимательные доктора, которые говорят чётко и по делу, а не выписывают гору ненужных анализов ради заработка. Спасибо вам за хорошее отношение к пациентам!

11.08.17 07:29:18
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь!
С уважение, клиника "Свой Доктор Красноярск".
Енисейтелеком

Отвратительная клиника. Записали на одно время (вечернее), позвонили днём, сказали, что через час нужно прибыть, пришлось нестись с другого конца города. Оплату берут сразу, видимо, боятся, что после обслуживания им никто не заплатит. Доктор целый час говорил не по теме, плохо отозвался про другую клинику, где сделали УЗИ-обследование. В итоге направил в другую больницу для сдачи супердорогих анализов. Никакого лечения, консультации - зря потрачены время, деньги и бензин. Никому не советую туда обращаться.

10.08.17 15:02:08
Уважаемая, Елена Владимировна!
Благодарим вас за обратную связь. Мы очень огорчены, что у вас сложилось негативное впечатление от визита в нашу клинику.
Нам хотелось бы прояснить ситуацию по вашему отзыву.
В связи с тем, что у доктора появилась возможность принять вас ранее, был предложен данный вариант, от которого, вы могли отказаться.
В среднем, время приема сосудистого хирурга-флеболога в нашей клинике составляет 40-50 минут. Для постановки точного диагноза необходимо выяснение истинных причин заболевания. После выяснения этих причин, доктор вместе с пациентом обсуждают возможные пути решения.
По мнению доктора, имеющееся УЗИ-обследование не соответствовало внешним проявлениям и жалобам. Для того, чтобы проверить достоверность исследования, на основании которых доктор делает заключение и ставит диагноз, вам было предложено контрольное УЗИ-сосудов.
Для назначения адекватной терапии и исключения возможных осложнений приема препаратов при данных заболеваниях, прохождение дополнительных исследований крови, является одной из необходимых мер.
Мы заботимся о вашем здоровье!
С уважением, Клиника «Свой Доктор Красноярск».

Позвонила в эту "замечательную" клинику, записали на УЗИ. По приезду в назначенное время оказалось, что УЗИста нет и не будет, ибо трубку не берет. Не рекомендую обращаться в "Свой доктор". Поберегите своё время и нервы.

29.06.17 12:25:36
Уважаемая, Ольга Александровна!
Благодарим Вас за доверие нашей клинике!
Отсутствие специалиста было вызвано состоянием его здоровья. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В связи с этим предлагаем пройти любое необходимое Вам УЗИ-обследование бесплатно.
С уважением, Клиника «Свой доктор Красноярск».
Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото

(391) 228-73-54

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Фотографии клиники "Свой Доктор Красноярск"

Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-27