Клиника «Свой Доктор Красноярск»
Красноярск

Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-27, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, Северный проезд, д. 16.
Клиника «Свой Доктор Красноярск», Красноярск - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "КСД Красноярск"
Руководитель: Кольга Виталий Иванович
Год основания: 2016

Клиника «Свой Доктор Красноярск» города Красноярска оборудована импортной аппаратурой. Пациентов принимают опытные доктора, использующие передовые методики лечения. Услуги клиники «Свой Доктор Крсаноярск» лицензированы.

На базе клиники «Свой Доктор Красноярск» принимает уролог: забор секрета простаты, уретрального отделяемого и секрета на бак. посев, массаж простаты, ЛОД-терапия, физиопроцедуры, урофлоуметрия, инстилляция лекарственных средств в полость уретры. Оказываются услуги в области гинекологии, сосудистой хирургии, склеротерапии. Предлагается ультразвуковая диагностика.

Ведет прием проктолог: вскрытие нагноившихся ЭКХ, вскрытие паропроктита, иссечение наружного геморроидального узла, иссечение анальной трещины, иссечение параректальных свищей, латексное лигирование иссечение рубцов промежности ягодиц, геморроидальных узлов, лечебная сфинктеротомия, косметическая пластика анального канала, удаление анального полипа, удаление папиллом промежности и ягодиц, удаление кондилом, иссечение анальной бахромки, электроэксцизия опухолей кишечника.

До клиники «Свой доктор Красноярск» едет автобус № 23, 85. Выйти на остановке «Крайняя улица».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Крайняя (внутрь жилого массива). Въезд на территорию дома закрытый, осуществляется через ворота, для проезда необходимо позвонить в клинику.. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и около здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Крайняя (рядом с остановкой и автосервисом).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Свой Доктор Красноярск"

Отзывы о клинике "Свой Доктор Красноярск"

Внимательный персонал, удобство расположения клиники, чистота и порядок.

В мае 2018 года мне была проведена операция венэктомии БПВ справа. Наблюдаюсь у врача-флеболога, сосудистого хирурга Кольга Виталия Ивановича. Сейчас прохожу курс склеротерапии. Эффект огромный - исчезла тяжесть в ногах, нормализовалось кровяное давление, улучшилось качество жизни. Хочу выразить огромную благодарность Виталию Ивановичу за профессионализм, отзывчивость, доброту, позитив в общении. Также хочу выразить благодарность врачу УЗИ Лейниш Анне Михайловне, администраторам Дженнифер и Валентине за внимательность, чуткость и доброту. С уважением, Попов Александр.

В клинику "Свой доктор" записалась по телефону на УЗИ щитовидной железы. Администраторы проконсультировали о стоимости услуги. Напомнили о встрече в день приёма телефонным звонком. Персонал приветлив, в клинике чисто, предложили сменную обувь, комфортное место ожидания времени приёма. Принимала меня врач Тулинова Марина Леонидовна. Доступным языком рассказала о "болячке", дала рекомендации для поддержания здоровья, внимательна к пациенту. Рекомендую доктора, клинику.

10.12.19 10:23:07
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что смогли вам помочь.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника "Свой доктор Красноярск"
+0.4 Нормально

На УЗИ попала в день записи.

Невнимательность обслуживающего персонала.

Из-за подобного отношения я перестала ходить в государственные больницы, но, к сожалению, в платных клиниках ситуация не сильно отличается. Девушки на ресепшн предложили посмотреть развитие моего плода - я пришла не по беременности.

10.12.19 09:41:36
Сожалеем, что не смогли оправдать ваше доверие.
Мы заботимся о наших пациентах и делаем все, что бы вы остались довольны.
Для решения данного вопроса свяжитесь пожалуйста по номеру
С уважением, клиника "Свой доктор Красноярск"
Теле2

К клинику «Свой Доктор» я обратилась впервые, узнав о ней на портале ПроДокторов. Было свободное время на ультразвуковое исследование, поэтому я записалась именно сюда. В общем-то, мне удобно сюда добираться, я приехала на машине. Рядом с этим учреждением есть парковка, было свободное место, поэтому проблем с этим не возникло. Персонал на ресепшене показался мне приветливым и дружелюбным, мне предоставили договор, я подписала согласие на оказание медицинских услуг. Для этого потребовался паспорт, меня заранее предупредили о том, что нужно взять с собой документы. Внутренняя обстановка была чистой, красивой и аккуратной, можно было присесть и отдохнуть. Меня приняли даже немного раньше назначенного времени и не заставили ждать. Я не помню фамилию специалиста — это была женщина-врач, которая внимательно ко мне отнеслась и развернуто отвечала на вопросы. Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности, врач сама все комментировала и показывала на экране. Мне было удобно смотреть, так как доктор его разворачивала. Пока я одевалась после осмотра, результаты уже были готовы и к ним же прилагались фотографии. Врач составила описание, мне все было понятно. Вдобавок она дала некоторые полезные советы и подтвердила то лечение, которое я сейчас прохожу. В принципе, стоимость УЗИ здесь дешевле, чем везде, если не ошибаюсь, я заплатила 1 200 рублей. Я считаю, что клинику «Свой Доктор» и врача-УЗИ можно порекомендовать при необходимости.

23.09.19 06:42:26
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, клиника "Свой доктор Красноярск".

Все проходит быстро и без очередей, что мне очень нравится. Я был в клинике "Свой Доктор Красноярск" 2 раза. Мне нравится, что доктора принимают пациентов по субботам и работают допоздна. В этом медицинском центре очень доброжелательный и вежливый персонал, всегда хорошо встречают. Врачи очень хорошие. Я приходил на УЗИ. Доктор, который меня принимал, все очень понятно объясняет, в процессе процедуры все комментирует и дает необходимые рекомендации. Врач уделяет мне достаточно времени. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. В центре очень чисто, уютно, есть бахилы. Для пациентов есть зал ожидания и стоит кулер с водой. До этого учреждения очень удобно добираться. При необходимости я буду обращаться в клинику "Свой Доктор Красноярск". Я остался доволен.

02.08.19 09:24:14
Благодарим за ваш отзыв. Очень рады что вы остались довольны работой нашей клиники и врачей. Всегда рады видеть вас снова!
С уважением, клиника "Свой Доктор Красноярск"

Фотографии клиники "Свой Доктор Красноярск"