Медицинский центр «TERVE» на Менжинского
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского, Красноярск: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (62/100), адрес - Красноярск, ул. Менжинского 11а.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского, Красноярск - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Центр Современной Кардиологии"
Руководитель: Ушакова Майя Владимировна
Год основания: 2016

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского города Красноярска принимает детей и взрослых. Применяются передовые и эффективные технологии. Кабинеты медицинского центра «TERVE» на Менжинского оборудованы современной высококачественной аппаратурой.

На базе медицинского центра «TERVE» на Менжинского принимает детский кардиолог, детский невролог, ревматолог, педиатр, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт, врач ЛФК, нефролог, кардиохирург-аритмолог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, пульмонолог, сердечно-сосудистый хирург, отоларинголог, нейрохирург, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, онколог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, травматолог-ортопед.

Проводится реабилитация: массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, увт, механотерапия, мануальная терапия, кинезиотерапия, медикаментозная терапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, тейпирование. В услуги входит рентген, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональная диагностика. Работает ортопедический салон, услуги травмпункта.

До медицинского центра«TERVE» на Менжинского едет автобус 80, 83, 85, 91, 12, 14, 43, 49, 63. Выйти на остановке «Западный».

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Менжинского

проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
12.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Считаю, что некомпетентные врачи.

Был невроз, проходил ЭЭГ, врачиха написала в заключении о наличии пароксизмальной эпилептиформной активности. Я ей сказал: "Зачем такое написали, я никогда не страдал этим?" И от нее услышал: "Это ничего страшного". Позже, при продлении прав узнаю, что я в списке эпилептиков, и это практически приговор... И это платная клиника. Почему мне не объяснили, чем мне грозит такой диагноз в будущем? Я даже предположить не мог, что такой диагноз может поставить врач в одиночку, без всякой комиссии.

Я делала здесь артроскопию коленного сустава и ходила на реабилитацию после операции. Впечатление о медицинском центре очень положительное. Понравилось абсолютно все. Обратилась после того, как хирург в поликлинике дал мне направление. Добраться до медицинского центра легко, правда далековато от остановки. Администраторы прекрасно относились ко мне. Условия комфортные. Может быть, где-то и лучше, но здесь все вполне хорошо. Есть гардеробная - шкафчик, который закрывается. Комфортное место для ожидания. Предлагают чай, кофе. Есть журнальчики, которые можно почитать. Девочки всегда предлагают. Нравится то, что здесь есть все, что нужно: механотерапия, физио, упражнения, беговая дорожка, велотренажер. Есть хороший инструктор, который хорошо показывает упражнения. Я буду обращаться сюда. Когда лежала в больнице, рекомендовала соседям этот медицинский центр. Советую.

В клинику я обращалась потому что мне нужно было сделать диагностику УЗИ. Могу сказать, что визит в клинику прошел хорошо. Персонал был вежлив, не грубили. В самой клинике довольно спокойно и красиво. Мне сделали все необходимое во время диагностики и заключение УЗИ. Я на самом деле не в первый раз туда обращаюсь, меня все устраивает и в дальнейшем менять клинику не собираюсь. Считаю, что там работают высококвалифицированные специалисты, они хорошо знают свое дело.

Центр нашла по интернету. искала такой, чтобы от дома близко и отзывы были хорошие. Выбрала «TERVE». В целом мне все понравилось. Записалась на приме за несколько дней. Приехала в день консультации к назначенному времени. Практически сразу меня проводили к врачу. Прием тоже прошел на уровне. Я что хотела, то и получила. Врач меня осмотрел, мою проблему озвучил, рекомендации дал. Единственное, цена для меня высоковата, но и консультацию я получила профессиональную, на уровне. Если нужно будет, обращусь сюда еще раз.

Эту клинику посещал мой сын. Узнали о ней мы из интернета. Добираться, конечно, нужно на двух автобусах, услуги стоят дороговато для нас. Но такие процедуры, которые нужны моему сыну, у нас делают только в двух клиниках, а об этом медицинском центре в интернете хорошие отзывы, поэтому мы выбрали его. О записи на прием нам не напомнили, но сына приняли раньше назначенного времени, как только он пришел. Сейчас мой сын уже прошел ЭКГ и сегодня поедет к своему врачу на консультацию. По необходимости я буду рекомендовать этот медцентр своим друзьям и знакомым.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20