Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Менжинского в Красноярске

(391) 269-97-01
Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Менжинского в Красноярске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского, Красноярск - фото
Медицинский центр «TERVE» на Менжинского

Я делала здесь артроскопию коленного сустава и ходила на реабилитацию после операции. Впечатление о медицинском центре очень положительное. Понравилось абсолютно все. Обратилась после того, как хирург в поликлинике дал мне направление. Добраться до медицинского центра легко, правда далековато от остановки. Администраторы прекрасно относились ко мне. Условия комфортные. Может быть, где-то и лучше, но здесь все вполне хорошо. Есть гардеробная - шкафчик, который закрывается. Комфортное место для ожидания. Предлагают чай, кофе. Есть журнальчики, которые можно почитать. Девочки всегда предлагают. Нравится то, что здесь есть все, что нужно: механотерапия, физио, упражнения, беговая дорожка, велотренажер. Есть хороший инструктор, который хорошо показывает упражнения. Я буду обращаться сюда. Когда лежала в больнице, рекомендовала соседям этот медицинский центр. Советую.

В клинику я обращалась потому что мне нужно было сделать диагностику УЗИ. Могу сказать, что визит в клинику прошел хорошо. Персонал был вежлив, не грубили. В самой клинике довольно спокойно и красиво. Мне сделали все необходимое во время диагностики и заключение УЗИ. Я на самом деле не в первый раз туда обращаюсь, меня все устраивает и в дальнейшем менять клинику не собираюсь. Считаю, что там работают высококвалифицированные специалисты, они хорошо знают свое дело.

Центр нашла по интернету. искала такой, чтобы от дома близко и отзывы были хорошие. Выбрала «TERVE». В целом мне все понравилось. Записалась на приме за несколько дней. Приехала в день консультации к назначенному времени. Практически сразу меня проводили к врачу. Прием тоже прошел на уровне. Я что хотела, то и получила. Врач меня осмотрел, мою проблему озвучил, рекомендации дал. Единственное, цена для меня высоковата, но и консультацию я получила профессиональную, на уровне. Если нужно будет, обращусь сюда еще раз.

Эту клинику посещал мой сын. Узнали о ней мы из интернета. Добираться, конечно, нужно на двух автобусах, услуги стоят дороговато для нас. Но такие процедуры, которые нужны моему сыну, у нас делают только в двух клиниках, а об этом медицинском центре в интернете хорошие отзывы, поэтому мы выбрали его. О записи на прием нам не напомнили, но сына приняли раньше назначенного времени, как только он пришел. Сейчас мой сын уже прошел ЭКГ и сегодня поедет к своему врачу на консультацию. По необходимости я буду рекомендовать этот медцентр своим друзьям и знакомым.

О клинике остались хорошие впечатления. Я была там впервые. Мне срочно нужно было сделать УЗИ, а в наших поликлиниках это долго. Добираться было удобно. Если еще раз понадобится, то обращусь повторно. На ресепшене все было замечательно. Мне все объяснили и рассказали. В помещении тихо и спокойно, без суеты. Все, как всегда. И уровень цен приемлемый.

Большое вам спасибо за то, что помогаете своим пациентам! Пришлось обратиться в отделение травматологии (реабилитация после перелома), все понравилось! Внимательный, профессиональный, вежливый персонал, чистота, уют!

В целом всё понравилось. В вечернее время свободнее по народу. Приветливые врачи, хорошее отношение к каждому.

Посетила недавно вашу клинику, встретила много отзывчивых людей. Начиная с порога, при встрече офис-менеджера получила заряд доброты, внимания и заботы. При сдачи анализов, аккуратные вежливые профессиональные сотрудники. Запомнился курьер, приехавший забрать анализы для доставки их в лабораторию, напомнивший мне об выроненном кошельке. Самое большое впечатление получила от врача с большой буквы, мне очень сильно повезло, что я пошла именно в эту клинику на прием к нефрологу Топольской Наталье Викторовне. Уверяю вас, этому человеку можно доверить своё здоровье. И в чистоте намерений и честности всех этих людей не надо сомневаться. Елена Книгина.

Преимущественно обращаюсь в этот медицинский центр ради гинеколога (у меня Андреева, очень хороший доктор, знающий!), но была и у других врачей. В принципе, нареканий к центру не имею. Каждый раз получаю качественное медицинское обслуживание и внимательное отношение к себе со стороны медиков. Администраторы также ни разу не расстраивали, адекватно разбираются со всеми вопросами. Я советовала медицинский центр и своим родственникам, некоторые также обращались уже. Пожелание у меня только одно — чтобы цены не повышались или хотя бы держались на прежнем уровне подольше и было больше скидок и акций, это был бы большой плюс.

02.08.17 05:06:05
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении нашего Центра. Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу сотрудников и рекомендуете нас своим родственникам.
Будьте Terve! - Будьте здоровы!

Обращался дважды в данную компанию по удалению образований. При удалении единичных образований (по прайсу от 1 до 5 штук цена 700 рублей, множественных от 6 до 10 - 2000 рублей) При первом обращении врач удалил 3 штуки (шипиц, мозолей), но цена была, как за удаление множественных образований. Сначала не обратил на это внимание, т. к. думал следующее удаление будет бесплатно, нужно было удалить 7 штук. При повторном посещении при удалении 2 образований (шипиц, мозолей), цена была озвучена опять, как за удаление множественных образований! Когда сказал, что удалено было первый раз 3 штуки, а второй раз 2 штуки, Булыгина Екатерина, офис-менеджер, сказала: "А вы что, знаете сколько вам удалили"! Маразм офис-менеджера! Удаление было на моей ноге, а не на вашей и я знаю, сколько и чего! После моих претензий, цена сразу была озвучена, как 1600, и они сказали, что не ссылаются на данный прайс, который находится у них на стойке и на сайте! При повторном обращении не оказалось "Ультракаина", ставили "Лидокаин", который через полминуты перестаёт действовать, 3 раза обожгли место удаление образования. Перед тем, как обращаться, в данный центр, уточните цену и наличие лекарств, а то получится, как и у меня - развод чистой воды!

02.08.17 04:58:57
По Вашему обращению было проведено служебное расследование, в результате которого установлен факт некорректного поведения офис-менеджера. Со стороны руководства клиники принят рад дисциплинарных мер, на исключения повторения подобной ситуации.
Уважаемый Андрей, мы сожалеем по поводу возникновения данной ситуации, выражаем надежду, что сможем восстановить Ваше доверие при следующем обращении в наш Центр.
Будьте TERVE!-Будьте здоровы!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-01