Клиника «ИПМ для детей»
Красноярск

Клиника «ИПМ для детей», Красноярск: 16 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 11400 руб., запись на приём ☎(391) 989-11-93, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Красноярска (86/100), адрес - Красноярск, ул. Линейная, д. 86.
Входит в состав сети Клиника «ИПМ»
Клиника «ИПМ для детей», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Клиника ИПМ для детей"
Год основания: 2016

Клиника «ИПМ для детей» горда Красноярска предлагает помощь квалифицированных детских специалистов. Практикуется индивидуальный подход к маленьким пациентам. Используются эффективные и безопасные методики. В клинике «ИПМ для детей» располагается передовое оборудование.

На базе клиники «ИПМ для детей» оказывается помощь по следующим направлениям: отоларингология, дерматовенерология, урология-андрология, кардиология, хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, педиатрия, неврология, травматология и ортопедия. Проводится реабилитация (грудничковое плавание, индивидуальные стельки, массаж, детская/семейная психология, логопедия), вакцинация, УЗИ. В услуги входит функциональная диагностика: СМАД, спирография легких, методика холтеровскогомониторирования ЭКГ, ЭхоКГ, эхокардиография, электрокардиография.

Предлагается лабораторная диагностика: бактериологические, иммунологические, биохимические, гормональные, клинические исследования, микроскопические, гистологические исследования, иммуноферментные исследования.

До клиники «ИПМ для детей» едет автобус №49, 11, 20, 6. Выйти на остановке «ул. Линейная».

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «ИПМ для детей»

График работы врачей

Отзывы о клинике «ИПМ для детей»

У меня из Хакасии приехала внучатая племянница. Мы с ней изначально ходили к доктору китайцу, он ее посмотрел, и сказал, что у нее сустав не на том месте стоит. Скорее всего, ее дернули при родах, когда она застряла у матери в пояснице. Нам тогда ничего не сказали, просто поставили диагноз: спинальная мышечная атрофия. Сейчас внучке 11 лет, и нам посоветовали делать операцию. Мы записались к Жукову Николаю Сергеевичу. Мне понравилось, что он честно и откровенно нам сказал, что мы обратились не по адресу. Он направил нас к другому специалисту, к ортопеду. Деньги с меня не взял. Он внимательный и аккуратный специалист. Были мы в клинике впервые, приехали на такси. Нашли «ИПМ для детей» в интернете, выбрали по местоположению. Как только мы зашли, сразу увидели, что в клинике чисто, удобно и красиво. Персонал приветливый, и с моей стороны нет никаких замечаний. Я желаю клинике также встречать пациентов. Я очень благодарна, что нас так хорошо приняли.

Уютная клиника, посещали не в первый раз, приветливые сотрудники. Врач-кардиолог Витютнева Арина Владимировна очень доступно всё объясняет, педиатр Артеменко Сергей Игоревич вообще специалист своего дела, администратор Кристина всегда улыбчива. Рада, что нашли такую клинику.

Ситуация обычная. Заболел маленький ребенок. Вызвала врача с гос. поликлиники. Пришла врач, осмотрела, дала рекомендации, предварительный диагноз ОРЗ и все бы хорошо, но, через несколько дней ребенка начал забивать кашель до рвоты. Естественно я с ребенком обратно к врачу, а она мне и говорит: "Нужно что-то менять в лекарствах, давайте тантум-верде заменим на мирамистин"! И тут я поняла, что дальше тянуть некуда. Начала звонить во все клиники, в ИПМ оказался свободный педиатр. Время уже было семь часов вечера. Мы с ребенком пришли, нас встретила очень приветливо администратор Наталья, проводила к кабинету. Как проходил осмотр у врача я была удивлена. Ребенка осмотрели с головы до ног. Уши, нос, горло. Очень внимательно Сергей Игоревич прослушал ребенка. В гос. поликлинике врач слушала моего ребенка как будто в "шашки играла" слушалкой. После чего врач даже проверил насыщение организма кровью. Я такое видела впервые. Оказывается это нужно при подозрении на воспаление легких, это тоже мне врач объяснил. Назначил сдать кровь, чтобы исключить воспаление и решить назначать антибиотики или нет. Я очень рада, что в тот вечер нам повезло и мы попали в эту клинику. Я буду рекомендовать эту клинику и врача Сергея Игоревича. Спасибо.

В «ИПМ для детей» мы обращаемся уже на протяжении двух лет. Изначально искали клинику рядом с домом. Позвонили, записались на приём - нам сразу всё понравилось. За два года мы посетили здесь кардиолога и педиатра, делали УЗИ брюшной полости и УЗИ сердца, сдавали анализы для посещения бассейна. Очень довольны профессионализмом всех специалистов клиники, их отношением к ребёнку. За стоимость приёма пациента осмотрят полностью, заглянут везде, всё расскажут. Соотношения цена-качества в клинике меня более чем устраивает. Будем наблюдаться у них и дальше.

Отношение и со стороны персонала, и со стороны доктора нам понравилось, плюс то, что мы, получается, опоздали и нас приняли. В клинике комфортно, чисто и красивенько. Нам была нужна справка и доктор дал ее нам. Времени на приеме достаточно, чтобы задать интересующие вопросы. Если бы нас что-то беспокоило, нас бы выслушали, я так думаю. Цены адекватные, средние по городу. Придем снова.

Фотографии клиники «ИПМ для детей»

Клиника «ИПМ»
ул. Аэровокзальная, д. 19
☎(391) 228-70-32
Лаборатория «ИПМ»
ул. Тобольская, д. 1, корп. 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 989-11-93