Отзывы о клинике «ИПМ для детей» в Красноярске

(391) 989-11-93
Отзывы о клинике «ИПМ для детей» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ИПМ для детей», Красноярск - фото
Обновлено 30.01.2019
Клиника «ИПМ для детей»

У меня из Хакасии приехала внучатая племянница. Мы с ней изначально ходили к доктору китайцу, он ее посмотрел, и сказал, что у нее сустав не на том месте стоит. Скорее всего, ее дернули при родах, когда она застряла у матери в пояснице. Нам тогда ничего не сказали, просто поставили диагноз: спинальная мышечная атрофия. Сейчас внучке 11 лет, и нам посоветовали делать операцию. Мы записались к Жукову Николаю Сергеевичу. Мне понравилось, что он честно и откровенно нам сказал, что мы обратились не по адресу. Он направил нас к другому специалисту, к ортопеду. Деньги с меня не взял. Он внимательный и аккуратный специалист. Были мы в клинике впервые, приехали на такси. Нашли «ИПМ для детей» в интернете, выбрали по местоположению. Как только мы зашли, сразу увидели, что в клинике чисто, удобно и красиво. Персонал приветливый, и с моей стороны нет никаких замечаний. Я желаю клинике также встречать пациентов. Я очень благодарна, что нас так хорошо приняли.

Уютная клиника, посещали не в первый раз, приветливые сотрудники. Врач-кардиолог Витютнева Арина Владимировна очень доступно всё объясняет, педиатр Артеменко Сергей Игоревич вообще специалист своего дела, администратор Кристина всегда улыбчива. Рада, что нашли такую клинику.

Ситуация обычная. Заболел маленький ребенок. Вызвала врача с гос. поликлиники. Пришла врач, осмотрела, дала рекомендации, предварительный диагноз ОРЗ и все бы хорошо, но, через несколько дней ребенка начал забивать кашель до рвоты. Естественно я с ребенком обратно к врачу, а она мне и говорит: "Нужно что-то менять в лекарствах, давайте тантум-верде заменим на мирамистин"! И тут я поняла, что дальше тянуть некуда. Начала звонить во все клиники, в ИПМ оказался свободный педиатр. Время уже было семь часов вечера. Мы с ребенком пришли, нас встретила очень приветливо администратор Наталья, проводила к кабинету. Как проходил осмотр у врача я была удивлена. Ребенка осмотрели с головы до ног. Уши, нос, горло. Очень внимательно Сергей Игоревич прослушал ребенка. В гос. поликлинике врач слушала моего ребенка как будто в "шашки играла" слушалкой. После чего врач даже проверил насыщение организма кровью. Я такое видела впервые. Оказывается это нужно при подозрении на воспаление легких, это тоже мне врач объяснил. Назначил сдать кровь, чтобы исключить воспаление и решить назначать антибиотики или нет. Я очень рада, что в тот вечер нам повезло и мы попали в эту клинику. Я буду рекомендовать эту клинику и врача Сергея Игоревича. Спасибо.

В «ИПМ для детей» мы обращаемся уже на протяжении двух лет. Изначально искали клинику рядом с домом. Позвонили, записались на приём - нам сразу всё понравилось. За два года мы посетили здесь кардиолога и педиатра, делали УЗИ брюшной полости и УЗИ сердца, сдавали анализы для посещения бассейна. Очень довольны профессионализмом всех специалистов клиники, их отношением к ребёнку. За стоимость приёма пациента осмотрят полностью, заглянут везде, всё расскажут. Соотношения цена-качества в клинике меня более чем устраивает. Будем наблюдаться у них и дальше.

Отношение и со стороны персонала, и со стороны доктора нам понравилось, плюс то, что мы, получается, опоздали и нас приняли. В клинике комфортно, чисто и красивенько. Нам была нужна справка и доктор дал ее нам. Времени на приеме достаточно, чтобы задать интересующие вопросы. Если бы нас что-то беспокоило, нас бы выслушали, я так думаю. Цены адекватные, средние по городу. Придем снова.

В этой клинике мы были впервые, но я уже запланировала повторный приём у них. Моему ребёнку здесь делали УЗИ головы, и я очень довольна качеством проведённой процедуры. К ребёнку отнеслись внимательно, тепло, весь персонал был вежливый, мне всё понравилось. Обратилась к ним только потому, что живу через дорогу от клиники, но обнаружила прекрасных специалистов и приемлемые цены. Теперь будем делать в "ИПМ" УЗИ сердца.

Нужно было пройти плановый осмотр у врача-невролога. Позвонили в эту замечательную клинику. Администратор Татьяна принимала звонок. Очень хорошая девушка, подробно проконсультировала и записала к нужному врачу. Невролог Евпак Ольга Викторовна - очень профессиональный доктор, спасибо вам огромное! Приемом остались довольны. Буду советовать вашу клинику всем!

Для меня клиника находится достаточно близко. Я там побывала впервые. Впечатления остались хорошие. Клиника красивая и просторная. Администраторы хорошие. Все объяснили и показали. Приняли в назначенное время. Сегодня я снова иду туда на прием к доктору. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники "ИПМ для детей". Организация лечебного процесса на высшем уровне. Атмосфера в клинике такая, что становишься здоровым на следующий день! Особая спасибо офтальмологу Карпенко Наталье Владимировне! Замечательный доктор! Высокий профессиональный уровень, чуткое отношение и понимание проблемы больного! Ещё хотелось бы отметить работу администратора Татьяны. Очень хорошая девушка. Подробно проконсультировала и проводила к кабинету! Спасибо. Дай бог всему коллективу здоровья и процветания вашей клиники!

Уже не раз обращались в эту клинику. Нормальные положительные впечатления. Отношение доктора было хорошим. Все объяснил и рассказал. На ресепшене встретили нормально. Условия в клинике тоже нормальные. Добираться удобно. По возможности, придем сюда снова. Можем рекомендовать.

Обратилась я в клинику в первый раз, там врач был свободен в то время, в какое мне нужно было попасть на прием. Все понравилось. Внутри помещения комфортно. Администраторы доброжелательные, отношение медперсонала отличное. На прием попала в свое время, без задержек.

08.06.18 07:55:54
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Мне понравилось первое посещение этой клиники. Здесь не нужно ждать времени, так как все начинается вовремя. Хорошее отношение со стороны персонала. Комфортные условия. Доктор сделал мне УЗИ и все пояснил. Думаю, что хороший специалист. Обращусь сюда еще раз.

08.06.18 08:00:14
День добрый! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.

В клинику обратилась в первый раз с ребенком. Нужно было сделать прививку. На ресепшене заполнили договор на оказание услуг и администраторы проводили нас к педиатру. Врач осмотрел, дал заключение о том, что можно ставить прививку и отвел к медсестре. Медсестра очень понравилась, ребенок в восторге. Отмечу, что есть доступный абонемент на обслуживание в этой клинике. Жаль, что мы выросли уже из этого возраста. Медиков нам рекомендовали как больших профессионалов. Я уже всем рекомендую и у себя в телефоне сохранила номер регистратуры.

08.06.18 08:09:14
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу клинику. Рады, что от посещения клиники у вас остались положительные эмоции. Спасибо, что не только сами доверяете нам здоровье малыша, но и рекомендуете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

В клинику мы приходили на процедуру ЭКГ и нас все устроило. К ребенку и ко мне у персонала было очень хорошее отношение. Доктор вполне нормально с нами общалась, порекомендовала нам обратиться к нашему лечащему врачу. Условия в самой клинике довольно комфортные. Думаю при необходимости, мы бы еще туда пришли.

Визит в клинику меня вполне устроил. Могу сказать, что УЗИ довольно хорошо и оперативно провели моему десятимесячному ребенку. Все мне разъяснили. У администраторов было довольно доброжелательное отношение к нам, не было никаких грубых разговоров. В целом, все прошло замечательно. Придем к ним еще.

08.06.18 07:17:03

Не один раз обращалась в клинику. Ходили к ЛОРу, ортопеду и хирургу - все специалисты хорошие, все нам подробно объяснили и хорошо относятся к пациенту. На прием попадаем после оформления сразу. На ресепшене хорошо обращаются с посетителями. В целом клиника вызвала только положительные эмоции.

08.06.18 07:19:29
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших врачей и администраторов клиники. Рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Клиника расположена удобно, мне легко добираться до нее. Ожидание приема составило около пятнадцати минут. Условия в клинике вполне комфортные. Администраторы любезные. Профессионализмом доктора, к которому попала, довольна. Видно, что компетентный врач. Буду и дальше консультироваться здесь. Рекомендую эту клинику.

08.06.18 07:24:28
Добрый день! Благодарим за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы. Приятно, что отметили комфорт, удобное расположение, профессионализм доктора, доброжелательность администраторов. Спасибо, что выбираете нас. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Сегодня были с сыном на приеме в клинике в первый раз. Пришли ставить прививки от гриппа. Во-первых, супер удобно то, что можно поставить прививку и ребенку и маме в одном месте, клиника очень понравилась, куча игрушек, очень красиво и чисто внутри, ребенок с интересом разглядывал жирафов и обезьянок на стенах, доброжелательные администраторы и врачи, проводили, все показали и рассказали) обратила внимание на вешалку с одеждой, практически не было свободного места, для меня это хороший показатель, поскольку в клинике до этого не была, а тут посмотрела и отметила, что люди сюда ходят, значит врачи хорошие и можно не бояться. Девушка в процедурном (к сожалению, не запомнила имени) отлично ставит уколы, малыш хныкнул и тут же успокоился, я вообще практически не почувствовала, классно! Вакцина от гриппа, кстати, по сравнению с другими клиниками очень даже недорогая. В целом сложилось хорошее впечатление, все для клиентов, атмосфера тепла и уюта, обязательно придем сюда снова.

08.06.18 07:50:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о работе нашей клиники. Действительно, вакцинироваться в клинике можно всей семьей. Приятно, что отметили интерьер, работу врачей, медсестры и администраторов, атмосферу тепла и уюта, демократичность цен. Здорово, что процедура прошла без слез, комфортно для мамы и ребенка. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
МегаФон

Клиника «ИПМ для детей» мне понравилась. Были там в первый раз. Прием по времени. Все внимательные, доброжелательные на ресепшене все объяняют, подсказывают. Посещение доктора-педиатра с положительным результатом, от назначенного лечения есть положительный результат. В целом я всем довольна.

08.06.18 07:03:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что отметили работу администраторов и врача-педиатра. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!Спасибо, что выбираете нас.

Совсем не понравился массаж. Странно, делали его пять минут, а денег содрали, еще я заметила - врач очень торопился и просто не хотел его делать. Отвратительно, больше туда не пойдем.

15.09.17 12:56:47
Здравствуйте! Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и просим вас оставить контакты, по которым сможем связаться с вами, на почту reklama@ipm-krsk.ru. Заранее спасибо!

+2, большой комплекс услуг, очень удобно, можно сделать все в одном месте. Спасибо большое вашей клинике за вашу лояльность к клиентам. Можно вызвать врача на дом, что очень удобно, даже для сдачи анализов.

15.09.17 13:01:27
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Приятно, что вы отметили наличие большого числа услуг. Действительно, в нашей клинике действует услуга вызова медсестры на дом, что позволяет осуществлять забор крови в привычной домашней обстановке.Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
Енисейтелеком

Здорово, что есть такие клиники. С первым ребенком (а было это 7 лет назад), ходили в государственную, как-то не принято было особо по частным ходить, или я не задумывалась об этом. Помню очереди, где в день здорового ребенка умудрялся прийти кто-нибудь с соплями и перезаражать всех здоровых. И помню очередь на кровь - ожидание с шилопопым ребенком казалось вечностью. Со вторым решили ходить в платные, считали - даже дешевле получается, чем после дней здорового ребенка в нашей поликлинике потом тратиться на лекарства. На Линейную ходим недавно. Из плюсов - можно записаться прям "день в день", педиатров несколько принимает - выбирай любого. Как-то расписание они строят так, что с другими больными не пересекались мы ни разу, типа, время с запасом закладывают, что ли. И при нас закрывали несколько кабинетов на кварц, чтоб все чисто от бацилл было, в общем видно, что следят за чистотой. Мы у Копп наблюдаемся - хороший врач, все четко и по делу. В самой клинике красиво, что там говорить, зверушки на стенах, просторно. Уж если б в нашем детстве в такие клиники нас водили, наверное, сейчас страха перед докторами бы не было. Из минусов - только наличные принимают к оплате, правда, нас предупредили об этом, когда мы записывались. А так, вполне достойная клиника.

15.09.17 12:53:11
День добрый! Благодарим вас, что нашли время для такого подробного отзыва. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Приятно, что отметили удобство записи. Действительно, время на каждого пациента закладываем с учетом дополнительных 10 минут, чтоб пациенты как можно меньше контактировали друг с другом. Елене Станиславовне обязательно передадим ваши слова. Нам важно, чтоб малышам было комфортно в клинике, поэтому, создавая интерьер старались сделать его похожим на игровую площадку. Ваши пожелания по организации расчета через банковские карты находится на рассмотрении у руководства. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

У моего сына получилось сильное воспаление уха, температура поднялась высоченная. Я решила не вести его в поликлинику к врачам, потому что там долго и нервно. Записала в «ИПМ для детей», мы там до этого еще не были, но я и сама в «ИПМ» хожу, только для взрослых. Так что очень рассчитывала, что и там врачи хорошие принимают. К лору быстро записали, я объяснила нашу ситуацию. Доктор принял нас безо всяких проволочек, аккуратно осмотрел ушки, пообщался со мной, всё нам объяснили по лечению. Я позадавала все вопросы, врач ответил адекватно и подробно. Анализы мы сдавали в этой же клинике, всё быстро и хорошо. Лечение моему ребенку помогло, я очень признательна детскому лору, что спас ситуацию и без осложнений обошлось. Теперь в эту клинику буду смело приводить ребенка, от поликлиники скорее всего откажусь. Меня устроило качество обслуживания, и по ценам выходит нормально. Ставлю клинике отлично, недостатков я не заметила, нам всё понравилось.

03.02.17 07:55:00
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и высокую оценку Клиники! Приятно, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал