«Центр современной кардиологии» на Менжинского, Красноярск - фото
4.1
7.7

«Центр современной кардиологии» на Менжинского
Красноярск

«Центр современной кардиологии» на Менжинского, Красноярск: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём (391) 269-97-01 , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Менжинского, д. 11-А.

ул. Менжинского, д. 11-А Открыто до 20:00
(391) 269-97-01
Обновлено 29.08.2017

Врачи «Центра современной кардиологии» на Менжинского

ул. Менжинского, д. 11-А
ООО "Центр Современной Кардиологии"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр современной кардиологии на Менжинского города Красноярска располагает собственной клинико-диагностической лабораторией. Квалифицированные врачи используют эффективные передовые разработки. Кабинеты центра современной кардиологии на Менжинского оснащены оборудованием производства Германии, Испании, Швеции.

На базе центра современной кардиологии на Менжинского проводится консультация кардиолога, травматолога-ортопеда, диетолога, гинеколога, терапевта, детского гинеколога, офтальмолога, хирурга-онколога, педиатра, дерматовенеролога, невролога, уролога, оториноларинголога. В услуги входят комплексные программы диагностики и лечения, лабораторная диагностика, кардиореабилитация, ЭКГ, комплексное кардиологическое обследование, функциональная диагностика, УЗИ и эхокардиография.

Функционирует ортопедический салон: корсеты ортопедические, подпяточники ортопедические, фиксирующие различные суставы, стельки ортопедические каркасные и бескаркасные, бандажи, бандажи компрессионные.

До центра современной кардиологии на Менжинского едет автобус № 68, 80, 83, 85, 89, 91, 34, 43, 49, 63, 12, 14, 31. Выйти на остановке «Западный/ Улица Копылова».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-01

«Центр современной кардиологии» на Менжинского
В этот «Центр современной кардиологии» я обращалась со своим отцом. Он уже в возрасте, серьезные проблемы со здоровьем. Страдал стенокардией, неоднократно лежал в больнице, регулярно ходил прокапываться. Но особого эффекта от этого лечения не было. Я нашла для своего папы этот центр, сначала сама всё разузнала, а потом записала его к врачу и привела. Нас принимал Хожаев Д.В., очень хороший специалист! Ему персональная благодарность за помощь! Моему отцу назначили пройти УВТ курсом. Результат от лечения очень хороший, это очевидно. Мы крайне признательны! Также получили от кардиолога назначения, какие таблетки отцу принимать дальше. О клинике у меня самое положительное мнение! Рекомендую это место для лечения.
ул. Менжинского, д. 11-А